Перейти к содержанию

Клуб "шестидесятников"

Оценить эту тему:


Hottab

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

граждане тут вопрос скока за эти годы ты наездил, если я в месяц меньше 3000 не наезжал так это один вопрос через два года стажу уже хватает, а вот жена моя за 3 года мот всего 3000 и накатала, у нее совсем другой стаж! но веть она видит как еду я и пытается делать тоже самое! хотя я и говорю ей иногда что вот так как сейчас сделал я, делать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слышали по радио типо какуюто хрень для "новичков" временные права выдавать... раньше действовала такая практика

Если правилами прописано не больше 70 - так и следуйте свои положенные два года...

Даже за два года стажа и то опыта маловато, но уже хоть как-то... зато , по окончании этого срока -как с ..уя сорвавшись... я ж уже перец крутой.... Это и есть самое страшное

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал я как то на своем втором гольфике в потоке, выцепили меня прямо из середины, я спросил, говорю что все так шли, почему  я, оказалось что я понраилсо... вот те и ответ, любого из толпы

и послать надо было их, я тоже был в такой ситуации, выцепили меня на вакзале, за мной еще два авто ехало, перед мной штук семь, на что я вылетел из своей машины с чупа-чупсом в зубах (жена потом ржала) и объяснил менту куда он может засунуть свой радар (я был тогда оччень зол по другим причинам) предварительно распросив мента: я обгонял?-нет; я опережал?-нет; я двигался в колонне?-да, двигался с скоростью потока и какого не остановили первую машину? это не моя скорость на радаре, за такую наглость у меня проверили наличие аптечки и т.п., после чего был отпущен типа с предупреждением, на что последовала от меня длинная тирада кто кого будет предупреждать и где (а из зубов торчит палочка чупа-чупса), ну я ж говорил я был сильно злой и мне на тот момент было пох все, я знал что я прав с точки зрения ПДД на все 100%а вообще опыт - опытом, но когда люди не знают ПДД вот это намного хуже, менты этим пользуются Изменено пользователем Eridan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на тот момент недели две за рулем был... сам понимаю что лоханулсо тогда, но ничего не попишешь, что сделано то сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане тут вопрос скока за эти годы ты наездил, если я в месяц меньше 3000 не наезжал так это один вопрос через два года стажу уже хватает, а вот жена моя за 3 года мот всего 3000 и накатала, у нее совсем другой стаж! но веть она видит как еду я и пытается делать тоже самое! хотя я и говорю ей иногда что вот так как сейчас сделал я, делать не надо...

да да только этот вопрос.... я на машине каждый день, на работу с работы, к девушке от нее по делам домой и т.д и т.п я на пежо уже откатал примерно45 тыс с марта этого года , т.к ВСЕГДА НА МАШИНЕ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и всю зиму и ту осень на пассате гонял каждый день точно также  и тьфу тьфу тьфу все без каких либо происшесвтвий када спешу могу л ететь и думаю че да как и лучше, д а и еще када с кем-то еду то никогда не летаю только когда один.. Изменено пользователем vanuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогие шестидесятники-)))) я так часто читала Вашу ветку и всегда немножко Вам завидовала. думала, вот, мол, люди пороху понюхали, а с меня пока все как с гуся вода...  как-то меня моя неопытность угнетала  :)

ну а теперь вот с полным правом могу заявить: Встречайте!!!!))))

как все было...

сегодня ночью возвращалась из Литвы по трассе Минск-Гродно, уставшая, глаз болел, так хотелось поскорее домой, что вообще. по итогу ехала где-то 110 км/час, что в принципе для меня является базовой скоростью. обычно на дорогах с ограничением 90 так и ездила...хотя наклейка 70 имеется..... кругом туман жуткий, по бокам дороги ниче не видно вообще, знаки еле угадываются, некоторые вообще не видны в упор...вот как-то так незаметно я и подъехала к пункту весового контроля. проехала сначала ограничение 60, потом 40....а потом и к гаевым подъехала...на 110.....тормозила за метров 15 от них...нды.... пригласили меня к себе и показали целый фильм со всеми моими скоростями, начиная от знака 60... отмазаться не удалось в итоге  :unsure:   :unsure:  :unsure: вот теперь жду приглашения в ГАИ пообщаться и заплатить 10 базовых....ых

Изменено пользователем one penny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад ехал на работу,но к сожалению или к счастью был остановлен сотрудниками Гаи для проверки документов,в итоге выявилось что езжу без страховки уже как 2,5 месяца. уговорить сотрудников не удалось,забрали талон к правам и вручили копию протокола с квитанцией на 175000 рубликов.вот сегодня поехал и пополнил гос.казну на 3 базовых(((((((((((

пару дней назад ехал за машиной в польшу,надо было растоможить,так вот,отъехал от Минска 100 км и вспомнил,что забыл бриф и остальные документы на другую машину,в итоге себя ругая,пришлось разворачиваться и ехать забирать. Забрал,еду по Притыцкого,проехал последний светофор и как то нога сама на педальку нажала да по ходу за сильно,через метров 250 меня приняли по всем правилам,превышение было на34 км. но как то этот раз пронесло,хотели забрать права,но их не было,были тока временные,и те последний день действовали,гаишники сжалились и выписали 2 базовых всего то((((((((((((((

ща с правами и отдавать денюжку в казну больше как то не хочется))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера поменял права на новые и мне сразу в талон вписали нарушение по превышению,пришло с камеры домой уведомление,оплатил,думал всё будет хорошо,а в базе остался,вот и вписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял права на новые и мне сразу в талон вписали нарушение по превышению,пришло с камеры домой уведомление,оплатил,думал всё будет хорошо,а в базе остался,вот и вписали.

это ещё ладно..у меня чел ранее попал на превышение,но на месте договорился штраф без записи...второй раз поймали на превышении,думал "мол похерр"..пройдёт как первый раз,ан нет в базе у паСанчика зафиксировано первое нарушение..отсюда 1,5 ляма и в пешики на год.. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял права на новые и мне сразу в талон вписали нарушение по превышению,пришло с камеры домой уведомление,оплатил,думал всё будет хорошо,а в базе остался,вот и вписали.

это ещё ладно..у меня чел ранее попал на превышение,но на месте договорился штраф без записи...второй раз поймали на превышении,думал "мол похерр"..пройдёт как первый раз,ан нет в базе у паСанчика зафиксировано первое нарушение..отсюда 1,5 ляма и в пешики на год.. :ph34r:
Не может быть штраф и лишение. Там в статье либо штраф, либо лишение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть штраф и лишение. Там в статье либо штраф, либо лишение

ОТВЕЧАЮ!!!! Изменено пользователем demetris
многоэтажное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня штрафанули на прошлой недели в четверг. причем я не специально нарушал, вывернул с Ольшевского на проспект Пушкина в сторону второго кольца и покатился себе с горочки на расслабоне. И тут меня на 82 км/ч взяли. уговоры не прокатили, так хотя бы 1 часть написал бы, ведь каких то 2 км, можно было бы и первую. обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял права на новые и мне сразу в талон вписали нарушение по превышению,пришло с камеры домой уведомление,оплатил,думал всё будет хорошо,а в базе остался,вот и вписали.

это ещё ладно..у меня чел ранее попал на превышение,но на месте договорился штраф без записи...второй раз поймали на превышении,думал "мол похерр"..пройдёт как первый раз,ан нет в базе у паСанчика зафиксировано первое нарушение..отсюда 1,5 ляма и в пешики на год.. :ph34r:
Не может быть штраф и лишение. Там в статье либо штраф, либо лишение
может !!! у меня чуть не забрали !!! выспрашивали сильно ли мне нужна машина , (без лишения только штраф блин и то не минимум дали 4 базовых,) а по этой статье штраф с лишением или без лишения ( 18,14 и 8 ) так что я без лишения но тоже в этой теме B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кто поднял эту тему? bossyak блин.... Нет слов. Не видел эту тему 2 года и все было хорошо. Но нет. Вчера заметил и решил заглянуть..... Принимайте теперь с третьей частью. Надеюсь не лишат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыы.....я с вами,ребята!!! :lol:

у тебя ж - радар-детектор... или не "спас" от луча?..

зы: пацаны - не грустите!.. шестидесятое "ограничение" включается по просьбе каждого личного ангела-хранителя.. т.е., когда оный устаёт лЁтать за вами на сверхзвуковых скоростях.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыы.....я с вами,ребята!!! :lol:

у тебя ж - радар-детектор... или не "спас" от луча?..
Радары пошли "не той системы". Если бы не глазастый братишка на пассажирском сидении был бы я в клубе, а так отделался часть 1 и -50кДетектор даже не пискнул, какулька такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я и не видела эту темку... Ну, получается я со 2-го мая в данной "веселой компании"... Получилось... можно сказать, по глупости (верней, невнимательности :)). Ехала из славного города Витебска, проехала Минск и дальше на Гродно. А там, недалеко от Минска, есть два пешеходных перехода. Перед одним нет ограничения, а перед вторым стоИт 70. Поскольку я от Витебска ехала без остановок, то, конечно, малость подустала. Сколько ехала - не знаю, на спидометр не смотрела, но перед знаком 70 притормозила, проехала переход и почему-то решила, что дальше можно ехать... Ага, как же! Детектор в данном случае бесполезен оказался, т.к. стреляли в упор (превышение - 38 км/ч) Хотя, конечно, за время пути (в Витебск и обратно) выручал много раз. В машине ГАИ еще оказалось, что за 2 дня до этого истек срок уплаты второй части за страховку... В общем, отделалась 300т.р. штрафа и записью в талон за превышение, а со страховкой вопрос решили, обошлось 50 т.р. штрафа (а так - 500 было бы). В общем, надо было останавливаться и отдыхать немножко... Но ведь домой поскорей хотелось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лето, не помню дат но разница в 3 недели два превышения:1-е 92 на въезде в минск со стороны бреста лукойловская заправка (можно было 60) выписывала стрела2-е 118 на дороге на меловые карьеры с горочки накатиком и прямо в радар , коий стоял на обочине в Зафире синейно так как за первое еще невынесенно решение, то во втором случае я попал под второй подпункткогда приехал в ГАИ мне начальник кричал, что он меня засранца лишит при первой же возможности, что у меня туева хуча нарушений и вообще у меня суициидальное поведение на дороге - и влупил мне 600 белоруских!!!!!!!так и езжу теперь - как ездил, ничему меня жизнь не учит :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался и я. Не торопясь еду я на работу по утру в понедельник-и тут дядька с полосатым жезлом перебегает аж все 6 полос дороги и машет мне, мол тормози, я те чё покажу. Ну, мне интересно стало, останавливаюсь-а он мне радар тычет-смотри, мол, фильмец где ты главный герой. Да, соглашаюсь, я это и скорость моя-там не много-всего на 36км/ч превышение и мы дружно шагаем к его товарищу в "девятке", где на меня ввиду моей принципиальности и абсолютному нижеланию ни с кем не договариваться и уж тем более просить, составляется протокол. :D В общем-300тыс и статья в талоне. Хотя есть места в горое где я и 150едуИзображение . В общем овощем после штрафа я пробыл недели две, а потом забил-попадусь так попадусьB) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался и я. Не торопясь еду я на работу по утру в понедельник-и тут дядька с полосатым жезлом перебегает аж все 6 полос дороги и машет мне, мол тормози, я те чё покажу. Ну, мне интересно стало, останавливаюсь-а он мне радар тычет-смотри, мол, фильмец где ты главный герой. Да, соглашаюсь, я это и скорость моя-там не много-всего на 36км/ч превышение и мы дружно шагаем к его товарищу в "девятке", где на меня ввиду моей принципиальности и абсолютному нижеланию ни с кем не договариваться и уж тем более просить, составляется протокол. :D В общем-300тыс и статья в талоне. Хотя есть места в горое где я и 150едуИзображение . В общем овощем после штрафа я пробыл недели две, а потом забил-попадусь так попадусьB) .

нука, где такие места?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался и я. Не торопясь еду я на работу по утру в понедельник-и тут дядька с полосатым жезлом перебегает аж все 6 полос дороги и машет мне, мол тормози, я те чё покажу. Ну, мне интересно стало, останавливаюсь-а он мне радар тычет-смотри, мол, фильмец где ты главный герой. Да, соглашаюсь, я это и скорость моя-там не много-всего на 36км/ч превышение и мы дружно шагаем к его товарищу в "девятке", где на меня ввиду моей принципиальности и абсолютному нижеланию ни с кем не договариваться и уж тем более просить, составляется протокол. :D В общем-300тыс и статья в талоне. Хотя есть места в горое где я и 150едуИзображение . В общем овощем после штрафа я пробыл недели две, а потом забил-попадусь так попадусьB) .

Похвастался типа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння подобающея ситуация..проскочить решил на дальний зелёный..вообщем в городе на разрешающие 50..мну попалили 78...вроде думал ,опа..причём полная!!дык оказывается ОНИ тоже люди,главное не гнуть гиги(причём у меня в талоне часть 2).....объясняю ситуацию,виноват,причём на "ВЫ",он входит в моё положение и выписывает мне 50 тыров...вообщем ..с людьми по человечески - и к тебе по человечески...ОПЯТЬ ЖЕ:ИМХО!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...