Перейти к содержанию

Клуб "шестидесятников"

Оценить эту тему:


Hottab

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Опять влепили штраф... 12 дней только как год прошёл с прошлого штрафа , и опять.... а Гаёвый красиво скакал через сугробы за мной, прям как в беге с препятствиями...:lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 месяца...

ну крепись, я то через это прошел, хоть и не месны.как у нас там билборды: "на гродненщине лихачей лишают прав однозначно!" (жёнушка, совесть, жена еще раз напомнила) :) Изменено пользователем DGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DGP, спасибо :)Не трагедия, конечно, но... В нашей компании я оставалась единственным водителем. В мае ехать в Будапешт - придется как-то выкручиваться :rolleyes: Самое обидное - апрель-май самый выставочный сезон, ездить и ездить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и мой час настал :)

Первый раз за превышение выше 30 км/ч не лишают же, правильно?

нее.....только ипут....ИзображениеИзображениеИзображение

велком в наши ряды...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо только придумать что говорить на комиссии... Хотя им наверное до глубины души все равно что я скажу)

полностью признавай свою вину...

и что ты:

первый раз

пьяный

задом

по встречке

и напоследок добей их.что ты был не пристёгнут!!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DGP, спасибо :)

Не трагедия, конечно, но... В нашей компании я оставалась единственным водителем. В мае ехать в Будапешт - придется как-то выкручиваться :rolleyes: Самое обидное - апрель-май самый выставочный сезон, ездить и ездить :(

ну оно ж приходит совсем никстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Приветствую. За 11 лет моего стажа первый раз попался в городе. Еду довольный, а тут через пол километра останавливают и запись видиокамеры показали +34. Благо ребята душевные попались, всего за 40 енотов все простили. хуууу.. короче отделался легким испугом.

Изменено пользователем Steam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополнил ряды, так сказать... +30км, угораздило, блин, впервые за 5 лет. Отделался одной базовой и записью. А чем чревато повторное, забирают или зависит от того, насколько превысил?

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

zhavser83, тебе повезло, что не в Гродненской области живешь :)

А что особенного в Гродненской области?У меня первая запись была в Гродненской области,превышение свыше 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гродненской обл. ГАИ - звери! За 18 лет стажа одна запись за превышение при вьезде в кишлак +18 км/ч. Причем на вьезде стояла какая-то волга, а "парни" сидели на перекрестке через 2 км. Предлагали "фильму" посмотреть... отказался - все равно показали. Просил не писать - записали. А так... на навике за последние 1723 км макс 165 км/ч. :blink:

отправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что особенного в Гродненской области?У меня первая запись была в Гродненской области,превышение свыше 20.

Ничего :) Просто штрафом не отделался бы. И связи не помогли бы... У нас опции "штраф" не предусмотрено, за повторное превышение - лишение прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут владельца фирмы АВС лишили на 3 месяца за повторное превышение... А ты говоришь, связи неправильные ;) Уж у него связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...