Перейти к содержанию

16 апреля 2010 г - "Без названия" представляют игру "Без правил"


Kruiz

Рекомендуемые сообщения

Я вот только одного понять не могу, чем отличаются маршруты? маяковского-октябрьская-гикало-маркса 13,4 кммаяковского-гикало-октябрьская-маркса 14 кмИ сколько интересно секунд потеряли команды на преодоление лишних 600 метров?

а я считаю, что второй маршрут удобнее, т.к. задания 4 и 5 легче и КТ находятся ближе друг от друга, а в конце игры это большой плюс
Тут я стобой полностью согласен. Но утверждать что один маршрут длиннее нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Считаю следующее: коль идет столько разговоров о правилах игры, вариантов их оформления, необходимо выработать пакет необходимых критериев к созданию игрушки. Раз появляются люди, готовые создавать новые игры (первые для себя и для сафари), нужно главное не убить в них охоту делать это. А вот помощь в создании, оформлении и элементарном контроле за созданием игры возложить обязанности на мадераторов, учитывая их опыт, знания и стремление создать последующие игры интересней предыдущих. Круиз и лица, создававшие игры не совсем удачные для участников, виноваты лишь в отсутствии необходимой информации и ОПЫТА, а вот в желании создать новое и необычное для всех - их не обвинишь.................. Да неудача.И о игре: круиз ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????????????????????????:wacko:Да еще круиз, не слышал, что сдаться означает победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Наш взнос за участие мы забрали прямо на финише.

Позвольте полюбопытствовать, а с какого перепугу вы имели право забрать взнос за участие?Вы ведь такие же участники-пострадавшие (если так можно выразиться), как и все. Вы не считаете, что это как минимум не справедливо по отношению к другим участникам игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи.... Взнос уплачен на старте и возврату не подлежит.... Получается, что игра не понравилась и приезжая на финиш забираешь деньги - прикольно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи.... Взнос уплачен на старте и возврату не подлежит.... Получается, что игра не понравилась и приезжая на финиш забираешь деньги - прикольно....

+1...Я тоже что-то не поняла логику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomanTeg, а что бы ты сделал, если бы после приезда на финиш. когда команда снялась с игры, тебе предлагали отметить карточку на финише, да еще не понятно с каким временем и вообще непонятно с какого перепугу???

так что, если по 2-3 заданиям решили, что игра не понравилась, можно сниматься и ехать за баблом? так что ли

Я тоже против этого

Тогда давайте деньги сдавать после игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги за игру не возвращаются - это я уже говорил. Так что организаторы игры были вправе не отдавать взнос. Мне кажется, что команда БС - поступила нелогично, и как то неправильно. Но это на усмотрение организаторов этапа. Еще раз повторюсь, деньги не возвращались и возвращаться не будут.

Топик закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...