Перейти к содержанию

16 апреля 2010 г - "Без названия" представляют игру "Без правил"


Kruiz

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю им больше ничего не делать!!!!!!!!!!!!!!

Ну каждому надо дать шанс реабилитироваться. Если, конечно, Круизу нужен такой шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю им больше ничего не делать!!!!!!!!!!!!!!

Ну каждому надо дать шанс реабилитироваться. Если, конечно, Круизу нужен такой шанс...

и все же может требования ограничаться

+ с тебя пиво всем учатникам

Изменено пользователем Akbara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы упомянуть про тест, коего, как я понимаю, не было. Поэтому, говоря намёком, не только орги были виноваты(без обид, насяльника). В соседнем топе про сафари 2010 на мною заданный вопрос: "тест обязательно?" был получен чётки ответ: "на тест ко мне обязательно" (с) сами знаете кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь п..ь Фараона? :)

нет-нет. просто серьезней относиться :)

да причем тут относиться... Фараону присылают только задания причем наеврное только заготовки а не конечный текст... задания просмотреть не проблема, а вот схема игры и её организация, порой даже "из говна могут сделать конфетку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же может требования ограничаться + с тебя пиво всем учатникам

За твои деньги - доставлю хоть фуру пива по оптовым ценам. :P

Изменено пользователем Boriskoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчеращнее даже игрой назвать сложно. Полное отсутствие уважения к участникам, такое ощущение что игра написана по принцию 5 минут и все готово.

Посему, я, как один из представителей Администращии клуба предлагаю следующии.

1. Исключить игру из общего рейтинга.

2. Вернуть всем участникам взнос на игру.

3. Взнос в фонд клуба в размере 46 000 возложить на организаторов игры в качестве штрафа за плохо сделанную игру.

Также в отношении организаторов игры вчера были замечены значительные нарушения в правилах Сафари, а именно:

- когда мы приехали на первую КТ и не увидели обещанной там машины пежо, развернулись и уехали в другую часть города. после звонка на SOS нам было обещанно списать 10 минут от времени на финише

- непосредственно на самом финише после снятия нашей командой нам было предложено отдать карточку участника для внесения в финишный протокол.

И последнее, мы не срывали 5 КТ. На старте было оговорено, что в машине, принимающей финиш, будет находится взнос клуба. У меня нет ни времени ни желания ждать на холоде и дожде пока организаторы примут 5 КТ у всех участников и соизволят привезти деньги.

ЗЫ. Наш взнос за участие мы забрали прямо на финише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... У меня нет ни времени ни желания ждать на холоде и дожде пока организаторы примут 5 КТ у всех участников и соизволят привезти деньги...

Не оспаривая ни слова из написанного, смею заметить что Ваша (твоя) ..как это помягче сказать...манера...хммм...ИЗЫМАТЬ деньги у организаторов на финише, уже стала притцей во языцах у некоторых команд....и ничего кроме желания немножко блевануть не вызывает...:) Вежливее чуток нужно быть, девушка...А так в принципе присоединяюсь ко всем постам выше. На финише ребятам было сказано, что игра будет разнесена в пух и прах на форуме, что и получилось. Даже гораздо жестче, чем прогнозировалось....Особенно умилило: Вопрос - "А почему было именно 5 львов на картинке???" Ответ: "Ну там важных было только 2 льва...а остальных добавили просто так..." Остроумно!!! Ржунимагу! :DЗ.Ы. А как прокомментировать это????

ЗЫ. Наш взнос за участие мы забрали прямо на финише.

Т.е. игра гов-но, но деньги мы забрали только своей команды??????? А на каком основании??? Пойду опять блевану...У меня какая-то болезненная реакция на "королевскую" кровь стала развиваться :D Изменено пользователем SirPaul-Restrikter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Считаю правильным - либо возращать деньги ВСЕМ, либо НИКОМУ. Соответственно и рейтинг - если возрат денег то аннулирование рейтинга и наоборот. А типа мы забрали свои деньги, а вы как хотите - считаю не правильным и даже немного не по клубному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Считаю правильным - либо возращать деньги ВСЕМ, либо НИКОМУ. Соответственно и рейтинг - если возрат денег то аннулирование рейтинга и наоборот. А типа мы забрали свои деньги, а вы как хотите - считаю не правильным и даже немного не по клубному.

+1 сорвали с языка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что круиз облажался, ну и видимо мы вместе с ним, тут я очень сожелею, но поделать ничего не могу имхо сам все узнал в последний момент... но плиз расскажите пожалусто мне не опытному как правельно оформлять игру, имхо я был тока на одной игре (прощлой) оформление которой все обосрали! и оформление этой тоже, хотя я был на КТ и все так сказать видел из нутри и тут есть о чем очень сильно подумать...но с целью не выпускания такого мягко сказать некачественного продукта я прошу рассказать мне как выглядит качественный, ибо идеи по огре у меня есть, но вот так сразу делать боюсь, боюсь что получится комом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко машину Хоттаба, она то в чем виновата???

Я чото пропустил??? Что случилось с его машиной??? :o
Амортизация... знаете ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь приехать... тока жаль что никто не может нормально рассказать! хотя это в принципе всегда так, есди сделал кому то хорошо, то из 10 один расскажет другу! а вот если плохо то из 10 10 расскажут и из тех 10 9 перескажут! (правило антирекламы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, конструктивная и не очень критика имеет место быть после каждой игры. И это, видимо, вошло в традиции сафари. Ну, поругается народ, потом успокоится, после очередной игры будет то же самое. Большие или маленькие, косяки бывают у всех. И эти косяки очень субъективны.Опоздание оргов и разная последовательность взятия КТ - "без комментариев". Какой-то единой логики создания заданий же нет, и наверное, быть не может.И если администрация дала добро на игру, ответственность за качество лежит в равной мере на ней и на оргах. ИМХОПобольше конструктива, друзья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь приехать... тока жаль что никто не может нормально рассказать! хотя это в принципе всегда так, есди сделал кому то хорошо, то из 10 один расскажет другу! а вот если плохо то из 10 10 расскажут и из тех 10 9 перескажут! (правило антирекламы)

http://forum.clubvw.by/index.php?topic=6882.0 памятка по написанию игры....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памятку прочел! жаль что на фольксвагенском сайте, а не на нашем, это упущениеа сама памятка меня только вдохновила, хотя все равно лично мне бы было очень не риятно слышать такие слова об моей игре, так что наверное очень подумаю, имхо я смотрю есть люди которым по моему просто очень хочется ково нить обос..ть а вот тут мне жалко и себя и круиза, мот он и налажал, но всетаки надо оставатся людьми и в первую очереть не кричать верните нам бабки и все отстой, а конструктивно посоветовать как сделать и в чем не правы, а вот этого я вижу очень мало...короче не красиво это все, очень не красиво... а веть и игроки тоже были не шолковые, были люди и которые почему то кричали на стоящих на КТ (а при чем тут они, людей просто попросили и люди стояли до часу ночи, а им такое, я уже молчу об мате и неадекватных я не буду говорить кто, все свое поведение и свои нарушения и так знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памятку прочел! жаль что на фольксвагенском сайте, а не на нашем, это упущениеа сама памятка меня только вдохновила, хотя все равно лично мне бы было очень не риятно слышать такие слова об моей игре, так что наверное очень подумаю, имхо я смотрю есть люди которым по моему просто очень хочется ково нить обос..ть а вот тут мне жалко и себя и круиза, мот он и налажал, но всетаки надо оставатся людьми и в первую очереть не кричать верните нам бабки и все отстой, а конструктивно посоветовать как сделать и в чем не правы, а вот этого я вижу очень мало...короче не красиво это все, очень не красиво... а веть и игроки тоже были не шолковые, были люди и которые почему то кричали на стоящих на КТ (а при чем тут они, людей просто попросили и люди стояли до часу ночи, а им такое, я уже молчу об мате и неадекватных я не буду говорить кто, все свое поведение и свои нарушения и так знают :)

Если бы это была первая (или одна из первых) игра, то, естественно, никто б не наезжал (я уверен). НО! Уже были подобные косяки не ранее, как в предыдущей игре, озвученные на форуме, а выводов сделано отрицательное количество. Отсюда и весь негатив. Я, лично, этого негатива высказывать не стесняюсь... На кой хер мне было тратить время? дорогое довольно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы, очень злые!надеюь бедные студенты сделают достойную игру, а то по вашей геометрической прогрессии наростания злости,желчи и прочих негативных эмоций, боюсь что вы их просто убъете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памятка по написанию игры....

хм... хорошая вещь... грамотно отписали...но чтото мне подсказывает что ребята туда просто даже не заглядывали :D интересно было бы задать подобный вопрос:

После написания задания, спросите сами себя – вам было бы интересно его решать?

...может отцу твоему было и интересно, но...счас выскажусь чуток......больше всего в игре меня смутили "Красные фонари"... то что кто-то там ремонтировался - както не сильно понятно с карточки задания (хоть бы гаечный ключ какой был изображен, а не машина врезавшаяся в фонарный столб)...употремлялось название района... но уж извините... СТО типо "Зелёный башмак" или "...", - тут совсем както нет никакой "умственной" нагрузки...Благо, что спросили подсказку, благо что имеелся тырнет в наличии... и благо что это СТО там было обозначено с адресом...А также что ул. Красная (с чем в принципе и появилась ассоциация сначала) находилась в "двух" шагах от Гикало... с офигенным объездом кругами...ИМХО... тут уж "мозгами", как мне объяснили, что только мозгами... додуматься никак, если не знаешь реально это СТО.Понимаю.. ещо Ресторан или Гостиница.... ну или... Библиотека им. Красных фонарей... но какое то плюгавое СТО... тут уж извинитеПо поводу КТ у МЗОРа... уже на брифинге, не видя картинок и о чем вообще говорилось, что там что-то убрано итд итп... я уже "подсознательно" знал об этом месте.Почему сразу же туда и устремился, как только получил картинку. Хотя, мои участницы команды, думали про другое место... которое оказалось просто по пути к искомой КТ. (Это я сказал к слову об легкости заданий).Ну и последнее... ИМХО... задания должны быть не такими, что набрав в гугле пару слов с самого задания... сразу же в первых результатах поиска слово в слово пересказывали задание... надо при составлении было "копать" чуток глубже.Еще одна просьба к последующим составителям заданий. Выбирайте маршруты ближайшего передвижения по нормальным дорогам. Потому как "трасса: лошица-червенский" вызывает просто приступ тошноты... не считаю должным при правильном вычислении нужного кратчайшего маршрута гробить подвеску, в данном случае, для "не стоящих того" заданий... Если действительно место интересное и запрятано за ухабистой дорогой, тогда можно и потерпеть... А так... жалко машину, потому как ни один из интересов к игре, и даже какие то призовые деньги не окупят ремонт пепелаца...Круизу могу пожелать только на будущее - не берись за то, в чем сам не уверен на 100 процентов.Но и поддержу морально, не падай духом... идея была хороша, но надо было серьезней отнестись к столь ответственному мероприятию, на которое приглашается такое большой количество "прожжоных старых волчар" (ПСВ)! Не торопись, как грится, а то успеешь! Надо было проконсультироваться у ПСВ! :P Фуххх... ну пока вроде всё! Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финишный протоколКомандна___________________время1)3т3вд_____________________23:342)master карт________________23:423)ЭроПыжЖот_______________23:454)DRK TEAM________________23:465)Гричко&Ко________________23:506)LSD______________________23:507)Бойцы____________________23:518)Чижик-Пыжик______________23:539)Фашисты__________________23:5610)РУМСПРИНГА____________23:5611)E.S.C.A.P.E______________00:0012)Пивные животики__________00:0013)Белка и Стрелка___________00:0214)Торксы с Юго-Запада_______00:0515)Вася выдыхай_____________00:1716)Полтинник_________________00:1917)И_Пуя____________________00:3618)CREW____________________00:4219)ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА________00:5520)Тро-ло-ло_________________00:57Деньги выданы победителям

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение, не стоит включать игру в рейтинг, больше у меня не будет попыток проведения подобного рода мероприятий.Приношу всем свои извинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинное мнение по игре чесговоря писать уже смысла нет - все мысли высказали. Кто-то жестче, кто-то дипломатичнее.

Вообще в Сафари я играла впервые, ну как-то не попадала ни разу в ваш проект. Но самое начало уже "впечатлило" - приезжаешь через полчаса после назначенного времени начала регистрации и... никого нет, только пару команд так же кружат по парковке в поисках оргов. Хорошо у Сергея был телефон, и удалось выяснить, что орги "едут". И доехали... почти ко времени старта. Замечательное начало, ниче не скажешь.

Задания были легкими, но реально их нужно продумывать лучше. Должна быть возможность решить без ползания в интернет, звонков в 185, знакомым или еще куда. Для примера те же "Красные фонари" - ну не чинюсь я там! и радио я не слушаю, по которому оказывается их рекламы много было - я предпочитаю выбирать, что слушать, а не творения "зорак" и рекламу!

Далее. Я понимаю, кризис. Но печатать задания на тетрадных листах 7-м (ну или 8-м шрифтом) в режиме экономии тонера - это ППЦ. Текст задания должен быть напечатан так, чтоб его можно было нормально прочесть даже на ходу, трясясь по хроническому ремонту Маяковского. Это для этого фонарики нужны были? Кстати, кривить душой не буду, раза два нам давалось по два экземпляра заданий (одним куском, видно, чтоб их разрезать ножницы и нужны были).

Отправлять команду победителей на финиш стоять там вместо КТ... ну.. тут даже слов нет.

В общем, вдумчиво читаем коментарии всех команд, и делаем выводы, потому что так:

больше у меня не будет попыток проведения подобного рода мероприятий.

Приношу всем свои извинения

поступить проще всего.

Алексей, вообще большинство комментариев здесь уже можно расценивать как совет "как делать надо". Просто учесть их при написании игры.

Изменено пользователем Foxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение, не стоит включать игру в рейтинг, больше у меня не будет попыток проведения подобного рода мероприятий.Приношу всем свои извинения

не переживай, у моей команды были такие же чувства после первой проведенной игрой нами, но мы учли критику, получили тем самым опыт и провели не так давно игру, которую все оценили на отлично. Так что не опускай руки, я тоже зарикался тогда больше не проводить игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тем кто поддержал и кто корректно критиковал.Steel, спасибо

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...