Перейти к содержанию

Пежо 607. Airbag fault / подушка безопасности


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

у меня все сраболи)))

Производитель гарантирует нормальную работу подушек в срок <=10 лет.

На 11-летней машине сработает она или нет? На это тоже не стоит сильно надеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель гарантирует нормальную работу подушек в срок <=10 лет.

На 11-летней машине сработает она или нет? На это тоже не стоит сильно надеяться

Доброго времени суток!

Подскажи, сможешь ли ты решить пролему горящей лампочки AirBag, у меня стрельнули подушки, часть я отремонтировал путем зашивания сидений и установки потолка на место, остался руль и торпеда, можно что нибудь сделать без резисторов и пр.? Заодно если, знаешь, подскажи куда загнать машину что бы отремонтировали панель.

Заранее благодарен

с ув. Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а конкретнее, датчик может какой ?

ну конечно от датчика, не от мартовского же рева котов.В 406-ом этот блок стоял в переднем тонелле, в 607-ом не знаю,да и скорее всего он там не один ( фронтальные, боковые )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боковые датчики удара-в стойках снизу.Перед-инерционный в самом блоке .

так это получается мне кузовщик вваривая порог и 30проц стойки, мог неподключить или непоставить датчик удара и тогда смысла от подушек обратно установленных и небудет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, после ремонта двигла горит постоянно air bag, возможно мастера под капотом какую-нибудь фишку не поставили, где её искать, если такая имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, после ремонта двигла горит постоянно air bag, возможно мастера под капотом какую-нибудь фишку не поставили, где её искать, если такая имеется?

лучше подъехать на диагностику и узнать какая подушка точно кривляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель гарантирует нормальную работу подушек в срок <=10 лет.На 11-летней машине сработает она или нет? На это тоже не стоит сильно надеяться

Доброго времени суток!Подскажи, сможешь ли ты решить пролему горящей лампочки AirBag, у меня стрельнули подушки, часть я отремонтировал путем зашивания сидений и установки потолка на место, остался руль и торпеда, можно что нибудь сделать без резисторов и пр.? Заодно если, знаешь, подскажи куда загнать машину что бы отремонтировали панель.Заранее благодаренс ув. Андрей
тарпеду снимаеш клееш обтягиваеш кожей,подушки покупаеш на разборе, блок падушек стоит возле кулисы каробки перепрошиваеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброе всем. купил 607 2.2 нди явно перед в аварии был в руле подушки точно нет дальше не знаю.проблема в чем? при подключении компа блок управления аэрбахом не виден вааще.что подскажите? а на панели ругается если отключаешь перед возле водителя то пишет что отключен ну то есть вроде как работает.заранее всем благодарен и всего всем розового и пушистого.с уважением виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ездил на диагностику, все подушки исправные. Нет связи блока air bag с БСИ . Может БСИ умер?

наврядле БСИ...скорее либо пред на блок либо что то с проводами до блока Аирбэга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лан а что делать если одна из подушек стреляла и лабусами это дело зашаманено? Покупать на разборке ставить? или есть альтернативы?

Задолбала ошибка аирбага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стреляла подушка необходимо-либо перепрошивать сам блок, т.к. ошибка не стираемая и ставить либо транзисторы заглушки либо ставить новую подушку. Либо менять блок и ставить транзисторы или подушки.Правда тут лотерея найти блок, в котором не стреляли подушки т.к. разборка:) Процедура перепрошивки блока (он снимается забирается на часок какой) потом назад вставляется стоит около 50 у.е. возможно уже дешевле, но год назад мне встало примерно в 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стреляла подушка необходимо-либо перепрошивать сам блок, т.к. ошибка не стираемая и ставить либо транзисторы заглушки либо ставить новую подушку. Либо менять блок и ставить транзисторы или подушки.Правда тут лотерея найти блок, в котором не стреляли подушки т.к. разборка:) Процедура перепрошивки блока (он снимается забирается на часок какой) потом назад вставляется стоит около 50 у.е. возможно уже дешевле, но год назад мне встало примерно в 50

Спасибо за ответ!

Вариант транзистор заглушка + перепрошивка блока подошел бы, может кто подскажет куда обратиться за такой услугой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ко мне обращайся :rolleyes:

Помогите, пожалуйста, найти блок srs в peugeot 807.

В сети инфы нет. Всю панель перерыл - нигде не найду.

Попутно вопрос. Может быть так, что при выстреливших подушках нет необходимости стирать srash data в блоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Airbag fault / подушка безопасности
×
×
  • Создать...