Перейти к содержанию

День рождения Peugeot-Club - празднование в Пинске


Wolf

Рекомендуемые сообщения

Есть замечательная идея провести День рождения PEUGEOT-CLUB с выездом на природу с семьями 1 мая!

Предлагайте свои идеи о месте проведения встречи.

Мысли пока такие: поехать за город, найти там стоянку "Место отдыха", желательно с беседками, скамеечками, столиками. Остальное все - с собой. :)

Направления:

1. По M10 на Брест

2. По M10 на Гомель

3. По ул. Брестской на Брест

4. По ул. Брестской на Гомель

5. В сторону Логишина

6. В сторону Столина

Но что-то я не припомню ни одного мало-мальски подходящего места. :( Разве что на бережок озера Любель-Поль выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть замечательная идея провести День рождения PEUGEOT-CLUB с выездом на природу с семьями 1 мая!

Предлагайте свои идеи о месте проведения встречи.

Мысли пока такие: поехать за город, найти там стоянку "Место отдыха", желательно с беседками, скамеечками, столиками. Остальное все - с собой. :)

Направления:

1. По M10 на Брест

2. По M10 на Гомель

3. По ул. Брестской на Брест

4. По ул. Брестской на Гомель

5. В сторону Логишина

6. В сторону Столина

Но что-то я не припомню ни одного мало-мальски подходящего места. :( Разве что на бережок озера Любель-Поль выехать.

В сторону Столина д. Лосичи (поворот)- там место отдыха!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта скажу что надо либо заранее про место знать или приехать по раньше а то в выходной день много будет желающих поехать и нормальное место сложно будет найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта скажу что надо либо заранее про место знать или приехать по раньше а то в выходной день много будет желающих поехать и нормальное место сложно будет найти.

daster, я то же самое предлагал: выделить время до встречи, сесть компанией в машину и съездить на разведку. Ну, а в день встречи - тут, конечно, не угадаешь - можно приехать, и будет занято. :(

Мне почему-то на ум приходит первая ёлочка (знак "Место отдыха") по M10 в сторону Бреста - там стоянка, закрытая от дороги, пару домиков-скамеечек, если не ошибаюсь, рядом - лес.

Wolf вообще предлагал "зафрахтовать" бар "Охотник". Нам там зимой к весне обещали бассейн, баньку, еще что-то ввести в строй. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может на дачу ... ?

Ну-ка, у кого тут из наших есть дача, подходящая для такой цели? ;)Кстати, не обязателен сам домик - вполне достаточно участка с травой для того, чтобы поставить мангалы и стол. Домик только если от дождя прятаться.У меня, к сожалению, нет ни дачи, ни "домика в деревне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, к сожалению, нет ни дачи, ни "домика в деревне".

У меня ( у тестя ) есть домик в деревне :) , правда там приятным дополнением к шашлыкам может стать многочасовая работа в теплице :lol: :lol: :lol: , да и далековато 160 км :D А в общем идея про дачу хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в общем идея про дачу хорошая.

А идея про "Охотник"? ;) Или про "околоохотничью" территорию? Может, поездить там вокруг - есть ли где расположиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно перед этим мероприятием предварительно обычную встречу организовать, чтоб обсудить на ней нюансы отдыха и празднования д.р. клуба.А сейчас все должны присматривать и обдумывать вероятные места проведения майской встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего соседа у которого клубные наклейки на 806 Wolfa родственник кстате .... есть домик в Статычево. Там пол гектара земли, стоянка для авто, и лошади для прогулки верхом .... Можно у него спросить может не откажет в предоставлении места для отдыха ? Пусть наклейки отробатывает... :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем zor16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно перед этим мероприятием предварительно обычную встречу организовать, чтоб обсудить на ней нюансы отдыха и празднования д.р. клуба.

werenia, справедливо. Только к этой "предварительной встрече" все уже должны знать, хотят ли они поехать на природу с семьями или не хотят, чтобы знать, сколько человек соберется и т.п.

А сейчас все должны присматривать и обдумывать вероятные места проведения майской встречи :)

Я думаю, что с предварительной встречи сразу присматривать и поедем. zor16 берет навигатор и вперед. :)

У моего соседа у которого клубные наклейки на 806 Wolfa родственник кстате .... есть домик в Статычево. Там пол гектара земли, стоянка для авто, и лошади для прогулки верхом .... Можно у него спросить может не откажет в предоставлении места для отдыха ? Пусть наклейки отробатывает... :lol: :lol: :lol:

zor16, конечно спроси!!! Идеальный вариант!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, справедливо. Только к этой "предварительной встрече" все уже должны знать, хотят ли они поехать на природу с семьями или не хотят, чтобы знать, сколько человек соберется и т.п.

Само-собой до встречи уже нужно определиться, едешь-не едешь :D

У моего соседа у которого клубные наклейки на 806 Wolfa родственник кстате .... есть домик в Статычево. Там пол гектара земли, стоянка для авто, и лошади для прогулки верхом .... Можно у него спросить может не откажет в предоставлении места для отдыха ? Пусть наклейки отробатывает... :lol: :lol: :lol:

Из лошадей шашлык не вкусный :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подсказали, что где-то 10км от Пинска в сторону Иваново есть стоянка огромная со столами на 100 мест ... крытая... КТО ЧЕ ЗНАЕТ ПРО ЭТУ СТОЯНКУ ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подсказали, что где-то 10км от Пинска в сторону Иваново есть стоянка огромная со столами на 100 мест ... крытая... КТО ЧЕ ЗНАЕТ ПРО ЭТУ СТОЯНКУ ????

Я первый раз слышу. Но честно сказать очень редко езжу в ту сторону, может внимания не обращал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подсказали, что где-то 10км от Пинска в сторону Иваново есть стоянка огромная со столами на 100 мест ... крытая... КТО ЧЕ ЗНАЕТ ПРО ЭТУ СТОЯНКУ ????

Я только знаю, как уже говорил, стоянку в паре километров от "Охотника" в сторону Бреста по правой стороне.

Но, если не ошибаюсь, Wolf рассказывал именно про большую и крытую. Т.к. у него нет сейчас компа, уточните, плиз, кто-нибудь поточнее. Или съездим на разведку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаем перекличку! отписываемся по образцу: получится 1 мая с семьёй (трое). будем рассматривать запасной вариант на 8 мая?

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта стоянка по левой стороне.

Wolf, разведка точно не нужна? ;) Будешь отвечать за наличие столов, скамеек и крыши. :) :)

получится 1 мая с семьёй (трое).

Предварительно - получится 1 мая. Нас четверо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zor16 трое(3) И по поводу Стытычево сосед (РОМА) не против !!!!!!

Вот это хорошо!

Хотя я пока не знаю смогу или нет :)

Ну уж постарайся .... Или нужно прийти к какому небудь компромису.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zor16 трое(3) И по поводу Стытычево сосед (РОМА) не против !!!!!!

Раз так - предлагаю дачу считать основным вариантом, стоянку на 100 мест по дороге в сторону Иваново - планом Б.

Хотя я пока не знаю смогу или нет :)

Ну уж постарайся .... Или нужно прийти к какому небудь компромису.....
Так если "Родина позовет", то werenia может и не на один месяц уехать. Но будем надеяться, что встреча получится.

Кстати, немаловажным еще является вопрос погодных условий - если будет холод-дождь, то нет смысла мерзнуть, лучше перенести на 2 недели/месяц позже. Но посмотрим. Я думаю, все обговорим, а готовиться заранее не будем: утром в день планируемой поездки смотрим погоду, встречаемся, делаем закупку всего необходимого и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так - предлагаю дачу считать основным вариантом, стоянку на 100 мест по дороге в сторону Иваново - планом Б.Кстати, немаловажным еще является вопрос погодных условий - если будет холод-дождь, то нет смысла мерзнуть, лучше перенести на 2 недели/месяц позже. Но посмотрим. Я думаю, все обговорим, а готовиться заранее не будем: утром в день планируемой поездки смотрим погоду, встречаемся, делаем закупку всего необходимого и в путь!

Так и сделаем B)

Ну уж постарайся .... Или нужно прийти к какому небудь компромису.....

Да я сам ни фига не знаю что завтра будет, сейчас в поиске работы вот как найду так и планы смогу строить :) Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю и скорее всего возможно не получится, да и без авто ещё :(Поэтому как бы и ничего не говорю.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю и скорее всего возможно не получится, да и без авто ещё :(Поэтому как бы и ничего не говорю.

Не вижу проблем. У меня три места свободных в машине, так как доча ещё мелкая. Её за пассажира можно не считать. Да и у каждого по местечку можно найти. Так что было бы желание, а добраться не проблема. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что было бы желание, а добраться не проблема. :)

+1Считаю, вопрос решаемый.Кстати, несмотря на относительную прохладу, к 1 мая ожидается больше +20. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...