Перейти к содержанию

День рождения Peugeot-Club - празднование в Пинске


Wolf

Рекомендуемые сообщения

Если у нас +24, то у вас....

По Gismeteo ожидается примерно столько же, но за неделю до даты вероятность прогноза равна пяти процентам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мало желающих. Давайте записывайтесь. Кто может, кто не может - пишем все!

+1

Давайте определяться, Wolf составит список. :)

Я за отдых. Если не буду занят сельским хозяйством.

alex08062, в каком составе (количестве) собираешься? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у меня не получится :( , в среду на встрече скажу точно.

Пока не знаю и скорее всего возможно не получится, да и без авто ещё :(Поэтому как бы и ничего не говорю.

Не важно есть авто или нет, всё равно ты уже один из нас ( пежо-клубень ) B):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение о переносе нашего мероприятия на 2 мая. Так как Рома приедет поздно в субботу. А он хочет организовать для нас большую культурно-массовое мероприятие с конными прогулками! Так что отписываемся по новому.На случай плохой погоды, есть дом. Сильно не вымокнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение о переносе нашего мероприятия на 2 мая. Так как Рома приедет поздно в субботу. А он хочет организовать для нас большую культурно-массовое мероприятие с конными прогулками! Так что отписываемся по новому.На случай плохой погоды, есть дом. Сильно не вымокнем.

Мероприятие с конными прогулками, конечно, классно! Тогда будем собираться на 2 мая! Я так понимаю, в любом случае встреча состоится, при любой погоде (кстати, в воскресенье целый день переменная облачность и до +22). Может есть смысл тогда самим заправить шашлык (можно и курицу кстати)? Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу я приеду с Солигорска в Пинск после часа дня ... Могу если что с кем поездить по магазам.... одному скучно :rolleyes:

Изменено пользователем zor16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу я приеду с Солигорска в Пинск после часа дня ... Могу если что с кем поездить по магазам.... одному скучно :rolleyes:

Я думаю, в Алми можно ВСЁ купить, вплоть до свежего мяса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в Алми можно ВСЁ купить, вплоть до свежего мяса...

Да. Я сегодня по просьбе Wolf был в "алми" ( там всё есть ), записал цены на нужные вам на отдыхе продукты, напитки и др.

Везёт вам, я бы тоже с удовольствием поучаствовал в этом мероприятии, но увы 99%, что не получится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в Алми можно ВСЁ купить, вплоть до свежего мяса...

Да. Я сегодня по просьбе Wolf был в "алми" ( там всё есть ), записал цены на нужные вам на отдыхе продукты, напитки и др.

Везёт вам, я бы тоже с удовольствием поучаствовал в этом мероприятии, но увы 99%, что не получится :(

Я думала у тебя в субботу не получится, а в воскресенье ты будешь с нами кататься на лошадях:mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала у тебя в субботу не получится, а в воскресенье ты будешь с нами кататься на лошадях:mellow:

Если, произойдёт чудо и у меня получится, то я смогу и в субботу и в воскресение :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала у тебя в субботу не получится, а в воскресенье ты будешь с нами кататься на лошадях:mellow:

Если, произойдёт чудо и у меня получится, то я смогу и в субботу и в воскресение :rolleyes:
Будем надеяться на чудо;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозу погоды на субботу дожди.

Дожди и на субботу, и на воскресенье. По сегодняшнему прогнозу. :)

Так что отписываемся по новому.

Я "за" воскресенье тоже, вчетвером. :)

На случай плохой погоды, есть дом. Сильно не вымокнем.

Прекрасно! Вопрос только, чтобы шашлыки не "намокли" (в смысле, огонь не погас). :)

Может есть смысл тогда самим заправить шашлык (можно и курицу кстати)?

banknots, предлагаю диверсифицировать ;) подготовку продуктов: шашлык купим готовый от "Алми" (еще раз настаиваю на том, что в майонезном соусе), а курицу можно и заправить (только я не умею :().

В субботу я приеду с Солигорска в Пинск после часа дня ... Могу если что с кем поездить по магазам.... одному скучно :rolleyes:

zor16, планировали мы с Wolf'ом поехать на закупки, а тут уже отбоя нет от желающих. :) Ну, если что - могу уступить. :D Или давайте вместе. Приятно, что все хотят принимать участие и быть полезными. :)

Все-таки мое мнение, чтобы закупки сделать в день мероприятия. Свежее все будет.

Wolf, будет минутка - черкни, плиз, в шапку, кому там что взять надо (шампуры и т.п.).

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 2 мая. И если это точно, то лучше самим сделать шашлык. Будет намного дешевле. 

alex08062, согласен с тобой полностью, деньгами "разбрасываться" совсем неправильно. Лично я молчал, так как не спец вопросе приготовления качественного маринада.

Если никого не отпугивает +19 и дождь в субботу, прошу оперативно отписаться всех желающих (указываем количество взрослых+количество детей), особенно те, кто высказывал предположения, что поедет (в шапке в группе "под вопросом").

Спасибо. :)

Если быстро узнаем количество человек, то можно будет в субботу покупать мясо и замариновать (кто возьмется?? ;)).

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. К сожалению у меня не получается ни в субботу, не в воскресение :( Хотя я буду в Пинске. Но мысленно я с вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. К сожалению у меня не получается ни в субботу, не в воскресение :( Хотя я буду в Пинске. Но мысленно я с вами :)

Вова, ты и так уже немало помог в организации встречи. Но ведь она не последняя, и на природе - тоже. Впереди лето! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь писала, что надо самим шашлык сделать!!! Но Nick36меня не поддержал:( Только я так понимаю, что нет желающих его делать:oМы едим с Вами, надеюсь, что в полном составе 2+2, если что, то 1+2 - 100%, с условием оказания помощи в воспитании детей;)

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я так понимаю, что нет желающих его делать

Юля, "желающих" и "умеющих" - две разные вещи. Мне бы хотелось поэкспериментировать (в Интернете ведь куча рецептов), но перед такой большой компанией - это ведь большая ответственность. Считаю, что сначала надо научиться, потом буду предлагать свои услуги. :)Друзья, так кто-нибудь умеет и сможет замариновать сегодня шашлык? :) Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, придётся всё-таки в Алми покупать:)

Что-то тишина от остальных. Скоро займусь звонками, и через час-два со всеми вопросами окончательно определимся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, придётся всё-таки в Алми покупать:)

Что-то тишина от остальных. Скоро займусь звонками, и через час-два со всеми вопросами окончательно определимся. :)
Просто все пошли на праздник 1 мая!!! Дома за компом никто не сидит!!! Надо обзванивать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...