Перейти к содержанию

День рождения Peugeot-Club - празднование в Пинске


Wolf

Рекомендуемые сообщения

Все купили, все замечательно. Осталось только собраться завтра в 12.00 и поехать. Ну, и пожелать друг другу хорошей погоды. :)

Ага, на завтра как раз сильные дожди передали:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на завтра как раз сильные дожди передали:P

Ничего, по машинам прятаться не будем. :) Спрячемся в доме под крышей.

banknots, я только вечером вспомнил, что ты еще про курицу говорила - не купили мы ее. Учтем все "недочеты" в следующий раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на завтра как раз сильные дожди передали:P

Ничего, по машинам прятаться не будем. :) Спрячемся в доме под крышей.

banknots, я только вечером вспомнил, что ты еще про курицу говорила - не купили мы ее. Учтем все "недочеты" в следующий раз. :)

Ну... бывает... Будем ждать следующего раза;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... бывает... Будем ждать следующего раза;)

Посмотрим. :) Мы с Wolf'ом тут подумали, что в следующий раз заниматься снабжением других назначат, если не оправдаем доверия. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... бывает... Будем ждать следующего раза;)

Посмотрим. :) Мы с Wolf'ом тут подумали, что в следующий раз заниматься снабжением других назначат, если не оправдаем доверия. :)
Ну прям-таки не оправдаете доверия!!! Уже то, что Вы согласились всем этим заниматься, собрали всех, обзвонили, объехали, купили всё - это уже большое дело!!! Молодцы!!! Уже оправдали!!! Respect Вам, ребята!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям-таки не оправдаете доверия!!! Уже то, что Вы согласились всем этим заниматься, собрали всех, обзвонили, объехали, купили всё - это уже большое дело!!! Молодцы!!! Уже оправдали!!! Respect Вам, ребята!

banknots, спасибо! Но лучше подождать до вечера с благодарностью. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло отлично, нам понравилось, детям тоже :)

Вот для затравки фото

Изображение

По фоткам предлагаю на следующую сходку всем взять свои фотки, а я возьму ноутбук и перекинем друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла на ура .... Всех приятно было увидить и познакомится.... :rolleyes: Я думал что верхом просто ездить но нет не все так просто ... :blink: :blink: :blink: и немного страшновато.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем zor16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для затравки фото

daster, ты что, на дерево залез, чтобы это сфоткать? :)

По фоткам предлагаю на следующую сходку всем взять свои фотки, а я возьму ноутбук и перекинем друг другу.

Можно и так, а можно и в форуме все разместить, и у всех всё будет. :)

и немного страшновато....

Насколько я понял, детям страшновато совсем не было. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну поделитесь же впечатлениями, фотками! Ведь уже все отоспались, пришли в себя и даже день отработали. :)

Начну сам. Встреча прошла замечательно, приятно было со всеми познакомиться. Я даже всех запомнил, а кое-кого и в "Одноклассниках" нашел. ;) Респект принимающей стороне - Роме с супругой, за теплый прием, всяческую помощь и, конечно, катание детей на лошадях! Такое надолго запомнится! Wolf - тебе благодарность за неотлучность от мангалов и в результате - прекрасный шашлык! А "недочеты" с большим количеством хлеба и минералки - будем исправлять. :)

Мои все очень довольны, только домой пришли и завалились спать без сил. :)

Вот жаль, что фотографий мало - мы почти не фотографировали. Выкладывать особенно нечего. :( Но я думаю, что коллектив скачает со своих фотиков и выложит сюда все самое интересное! :)

P.S. В голове уже крутятся мысли о других различных будущих мероприятиях. Но, чтобы никого не "пугать" заранее, я позволю им немного оформиться, а потом создадим отдельную ветку с предложениями. И будем их реализовывать!

Кстати, впереди 9 мая, три выходных. Кажется, Женя предлагала собраться в парке и только с мороженым? ;)

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что всё прошло отлично, Изображениекак и писал выше мои все довольны остались.

Спасибо конечно же Роме с Олей хорошо встретили

Мои тоже по приезду сразу же спать и утром еле поднялись. Изображение

А по недочетом - это мелочи которые в следующий раз учтем, Изображение хлеб тоже пригодился лошадкам.

Nick36 у Жени горло прихватило и простыла :) думаю от мороженого она откажется на выходных, хотя может и передумает.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]Nick36 [/b]у Жени горло прихватило и простыла :) думаю от мороженого она откажется на выходных, хотя может и передумает.

daster, сочувствую. Пусть выздоравливает поскорее!

Ну не мороженое, так чай с собой в термосе возьмем! :) Неужели милиция будет нюхать что у нас там? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыжи рядом с плетнём - эттачтотта!!!! :D

Дядя Илья, такого еще не встречалось на этом форуме? :D

Если честно - только один из нас точно знал, куда мы едем. Но нам очень понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за вас друзья, что время хорошо провели :D А где фотки :blink: Очень хочется посмотреть :DОтпишитесь пожалуйста у кого были фотики с собой, надо будет как-то вечерком проехаться с ноутом по городу и у всех собрать фотки для коллекции :D

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла классно! Всем очень понравилось, особенно детям:шашлык (спасибо Wolfу), прогулка на лошадях (спасибо Роме), компания собралась очень приятная! Думаю, будем и дальше встречаться таким большим коллективом! Большое спасибо хозяевам!

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за вас друзья, что время хорошо провели :D

werenia, ты же в Пинске остался. Так что следующая встреча - только вместе! :)

А где фотки :blink:

Очень хочется посмотреть :D

Отпишитесь пожалуйста у кого были фотики с собой, надо будет как-то вечерком проехаться с ноутом по городу и у всех собрать фотки для коллекции :D

Я согласен с предложением daster'а:

По фоткам предлагаю на следующую сходку всем взять свои фотки, а я возьму ноутбук и перекинем друг другу.

Честно сказал, что у меня фоток нормальных практически нет. :( Надеюсь на остальных. Или может выложите все-таки на нашу страничку с фотками?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за вас друзья, что время хорошо провели :D А где фотки :blink: Очень хочется посмотреть :DОтпишитесь пожалуйста у кого были фотики с собой, надо будет как-то вечерком проехаться с ноутом по городу и у всех собрать фотки для коллекции :D

А чего ездить ко всем, есть повод опять собраться - фотками поделиться;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ездить ко всем, есть повод опять собраться - фотками поделиться;)

banknots, я так думаю, пусть werenia чуть поработает - будет еще и повод его "раскрутить" на что-нибудь сладенькое-вкусненькое в честь новой работы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ездить ко всем, есть повод опять собраться - фотками поделиться;)

Так и сделаем :) На когда там синоптики хорошую погоду передают? :D

banknots, я так думаю, пусть werenia чуть поработает - будет еще и повод его "раскрутить" на что-нибудь сладенькое-вкусненькое в честь новой работы. :)

Не вопрос :) С первой зарплаты обязательно :D Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ездить ко всем, есть повод опять собраться - фотками поделиться;)

Так и сделаем :) На когда там синоптики хорошую погоду передают? :D
Вроде на выходные тепло будет:D Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделаем :) На когда там синоптики хорошую погоду передают? :D

К сожалению, пока сплошные дожди. Но я думаю, может нам на "длинные выходные" попробовать встретиться? Числа 10-го? Или уже в середине-конце следующей недели?

banknots, я так думаю, пусть werenia чуть поработает - будет еще и повод его "раскрутить" на что-нибудь сладенькое-вкусненькое в честь новой работы. :)

Не вопрос :) С первой зарплаты обязательно :D
Заметано!!! Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока сплошные дожди. Но я думаю, может нам на "длинные выходные" попробовать встретиться? Числа 10-го? Или уже в середине-конце следующей недели?

Я на длинны е выходные 8,9,10 мая работаю :angry: Давай середине-конце следующей недели :D , но не раньше 19.00 ( работаю до 7-8 вечера :( ) Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на длинны е выходные 8,9,10 мая работаю :angry:

Давай середине-конце следующей недели :D , но не раньше 19.00 ( работаю до 7-8 вечера :( )

werenia, определимся - время еще есть. Ты там "рассмотри" получше свою работу, будет виднее, когда ты свободен и т.п. А 19.00 - тоже не проблема. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там "рассмотри" получше свою работу

Чем лучше рассматриваю, тем страшнее :lol:
А мне показалось, что ты не из пугливых;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...