Перейти к содержанию

День рождения Peugeot-Club - празднование в Пинске


Wolf

Рекомендуемые сообщения

Главное не тормозить.. 1-2 чела собрали бабло побырому и не давая отдышаться всех в кучу. Если долго сопли жевать ничего не получится

Это уж точно. На встрече определились, что в течение недели собираем информацию о количестве присутствующих и меню, а покупки делаем в день выезда утром, перед поездкой. Я только беспокоюсь, чтобы мясо для шашлыков было в тот день в наличии.Также предлагаю спиртное брать с собой самостоятельно (тем, кто его будет употреблять, и такой марки, какую пожелают).Если будет решено заниматься закупкой заранее, готов помочь в пятницу, но где-то с 18.00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз переспрашиваю дата проведения 7 мая всех устраивает??? Или лучше 8 мая???

Народ, отписываемся в срочном порядке!!!

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз переспрашиваю дата проведения 7 мая всех устраивает??? Или лучше 8 мая???

Народ, отписываемся в срочном порядке!!!

По поводу 7-го пока под вопросом, получил приглашение на конференцию в Минск.

8-го вроде получается точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство присутствующих на форуме проголосовало за 8 мая. Так что праздник состоится 8 мая на который едут пока только daster, Nick36, Wolf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под вопросом, но:

1. Могу на 1 день.

2. Banknots + супруг + 2-е детей

3. Фазенда, но можем и на Озерное.

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. у Оли нет временно интернета вот что она сказала:

1. Могу на 1-2 дня.

2. Оля + 1 подруга (подруга под вопросом пока)

3. Фазенда, но можем и на Озерное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово будет поехать колонной с флажками на празднование. Но вместе с тем можно подумать и про альтернативный вариант - может, у кого-нибудь есть возможность "приобщить" микроавтобус для доставки "туда" утром и "обратно" вечером товарищей, кто "не за рулем", и сделаем празднование "ярче"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мы в Бресте уже отметили могете заглянуть и фотки посмотреть

Смотрел Ваши фото, молодцы хорошо отдохнули. И из переписки понял что музыка была хорошая :)

Надо и нам подумать над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Ваши фото, молодцы хорошо отдохнули.

daster, кинь сюда ссылку на брестские фотки, пусть будет для коллекции. :)

И из переписки понял что музыка была хорошая :)

Надо и нам подумать над этим.

У товарища Nicky, который вроде как обещал присутствовать, есть бензиновый генератор 220 V (который мы, в общем-то, из-за границы и припёрли). Заправка 15 л. бензина = 11 часов выработки электричества. Нам столько даже и много было бы. В качестве альтернативы - у Ромы же электричество есть в доме, только удлинитель понадобится. Ну и магнитофон, если у кого есть. В качестве альтернативы - в каждой машине есть магнитола и колонки. :)

Давайте встретимся в пятницу, обсудим меню и соберем денежные знаки. :)

... и обсудим, кто и когда займется закупкой этого меню. ;)

Пятница, драмтеатр, 18.00? Я "за", вроде, свободен. Если в последний момент не получится приехать - передам денежки Wolf'у заранее и делегирую ему право голоса на тему меню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATE: я свободен в пятницу только до 18.00, могу передать денежку заранее или на встрече, если будет в другое время.

Nick36, по поводу магнитолы и колонок: не забудь, что у нас econom mode :lol:

Точно, точно. Но у 406 и 605, думаю, такой "проблемы" нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daster, кинь сюда ссылку на брестские фотки, пусть будет для коллекции. :)

Совместный выезд Бресткой ветки ПЕЖО-КЛУБА на шашлыки, по поводу празднования 4 дня рождения

Вот и фотки Смотри тут!!!

Вот ещё пару фоток http://www.photoshar...oto7170522.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместный выезд Бресткой ветки ПЕЖО-КЛУБА на шашлыки

Да, зачётно брестчане отдохнули, молодцы. Особенно понравились фотки с флагом, сделать который для Пинска и мы когда-нибудь удосужимся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все оживились после праздников. Давайте встретимся в пятницу, обсудим меню и соберем денежные знаки. :)

Так что по поводу пятницы? Я "за"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на собрании составили примерное меню. По предварительному подсчету выходит 40 000 со взрослого человека.Завтра после обеда будем закупать продукты, так что необходимо сдать деньги (созваниваемся и сдаемся!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов с 16.00 поучаствовать в закупке продуктов.По поводу выезда предлагаю встретиться завтра в 12.00 с флажками на стоянке у газовой заправки за мостом через р. Пина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было увидеться со всеми на сегодняшнем загородном мероприятии! Погода не подвела нас, и даже werenia приехал почти напрямую из Германии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, приятно было всех увидеть ну и погодка была отличная.Вот и пару фото:post-5567-0-37979600-1304886318_thumb.jp post-5567-0-04926900-1304886326_thumb.jp post-5567-0-68863000-1304886335_thumb.jpОстальное я думаю надо собрать у всех и выложить отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было увидеться со всеми на сегодняшнем загородном мероприятии! Погода не подвела нас, и даже werenia приехал почти напрямую из Германии. :)

Отличная компания ! Отличная погода ! :cool2::az: Шашлык и колбаски объедение :eat2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди имейте совесть :butcher: , выложите для всеобщего обозрения фотки с ДР клуба :ex:

werenia, без обид, но у меня только несколько фоток личного характера. А daster на встрече сообщил, что всё, что у него есть хорошего, он уже выложил - см. выше. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В связи с затянувшейся "зимней" погодой, непонятками с переносами дней в конце апреля и начале мая, предлагаю провести традиционное пинское мероприятие, посвящённое 5-летию Peugeot Club Belarus, в субботу 12 мая 2012 года. Местом проведения мероприятия предлагается площадка на открытом воздухе у озера у д. Горново (подробности расскажут Рыба и bulspin).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с затянувшейся "зимней" погодой, непонятками с переносами дней в конце апреля и начале мая, предлагаю провести традиционное пинское мероприятие, посвящённое 5-летию Peugeot Club Belarus, в субботу 12 мая 2012 года. Местом проведения мероприятия предлагается площадка на открытом воздухе у озера у д. Горново (подробности расскажут Рыба и bulspin).

я за...вот только про подробности непонятно...че мы должны рассказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...