Перейти к содержанию

День рождения Peugeot-Club - празднование в Пинске


Wolf

Рекомендуемые сообщения

рыба фоткал прейскурант цен...а так на берегу много нового понастроили...там даже с ночлегом можно...есть типа домики на 4 человека.домиков 5 штук...

Ну так надо было уже и строения пофоткать, раз были там. :)

Из прейскуранта я не понял, сколько надо денег, чтобы пожарить свои шашлыки в своём мангале 1 мая без ночёвки. :)

Плюсанул "разведчиков" Рыбу и bulspin'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из прейскуранта я не понял, сколько надо денег, чтобы пожарить свои шашлыки в своём мангале 1 мая без ночёвки. :)

коля...я же писал...вход на пляж стоит 5000 на человека.и жарь себе в своем мангале столько мяса,сколько пожелаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля...я же писал...вход на пляж стоит 5000 на человека.и жарь себе в своем мангале столько мяса,сколько пожелаешь...

Ну, нормальная тема, если выгонять оттуда не будут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля...я же писал...вход на пляж стоит 5000 на человека.и жарь себе в своем мангале столько мяса,сколько пожелаешь...

Ну, нормальная тема, если выгонять оттуда не будут. :)
я в прошлом году там жарил...заплатил и пошел...никто не выгоняет.просто если у тебя нет мангала или еще чего,то можно взять в аренду.а за пляж 5000 и все гуд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и так...сегодня пробили горново...завалим туда,пожарим мясо и домой...

Ну, так кроме двух Коль, есть ещё желающие на 1 мая? Посмотрите майские фотки за 2010 и 2011 годы, просыпайтесь и поехали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял...у нас на первое и пейнтбол и ДР клуба???судя по кол-ву желающих на празднование ДР,могу представить сколько нас будет на пейнтболе...

а если еще и учесть тот факт,что 230582 первого мая будет еще в россии,то праздник под угрозой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял...у нас на первое и пейнтбол и ДР клуба???судя по кол-ву желающих на празднование ДР,могу представить сколько нас будет на пейнтболе...

Мне думается, что на этот раз спланировать заранее ничего не удастся. Просыпаемся 1 мая, смотрим в окно, если погода хорошая - два Коли созваниваются между собой, едут покупают мясо, едут за город. Если кто ещё пожелает присоединиться - позвонит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял...у нас на первое и пейнтбол и ДР клуба???судя по кол-ву желающих на празднование ДР,могу представить сколько нас будет на пейнтболе...

Мне думается, что на этот раз спланировать заранее ничего не удастся. Просыпаемся 1 мая, смотрим в окно, если погода хорошая - два Коли созваниваются между собой, едут покупают мясо, едут за город. Если кто ещё пожелает присоединиться - позвонит.

А почему именно 1-го? Желающие есть на празднование ДР - только , возможно ,как и у меня, на 1-е не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно 1-го? Желающие есть на празднование ДР - только , возможно ,как и у меня, на 1-е не получается!

Сергей, все ж молчат - желающие записались в шапке темы. :) Я думаю, что от смены даты их количество не прибавится. Я знаю, что ты уехал, но свои аргументы писал уже выше: 1) традиция; 2) выходной и отличная погода, плюс прибавилось третье - пэйнтбол планируемый... Получится - съездим и пожарим шашлык. А собраться в Завишье договаривались к концу месяца или в июне, но это ж не значит, что до этого никуда не надо выезжать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль черкони и меня и +1

Сергей, я черканул, но мы тут запутались с мероприятиями, посему ты должен определиться, в чём именно участвуешь:

1) шашлык 1 мая

2) пэйнтбол + шашлык 1 мая

3) Завишье с ночёвкой в мае-июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля , меня с Иркой пиши по 3-ему пункту - заодно и за юбилей проставлюсь!

Ты уже есть в списке. Ближайшее мероприятие (если будет) - 1 мая. А там приедешь, и будем уже Завишье, список желающих, дату, меню и т.п. конкретней обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля , меня с Иркой пиши по 3-ему пункту - заодно и за юбилей проставлюсь!

так ты проставляешь завишье за всех клубней???красава...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты проставляешь завишье за всех клубней???красава...

Судя по "большому" количеству записавшихся, для "проставы" достаточно будет одной бутылки "горячительного". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль черкони и меня и +1

Сергей, я черканул, но мы тут запутались с мероприятиями, посему ты должен определиться, в чём именно участвуешь:1) шашлык 1 мая2) пэйнтбол + шашлык 1 мая3) Завишье с ночёвкой в мае-июне.
я за пункт № 1 и № 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля , меня с Иркой пиши по 3-ему пункту - заодно и за юбилей проставлюсь!

так ты проставляешь завишье за всех клубней???красава...
Нет!Завишье оно может быть, а может и нет - а простава за 30 лет -будет полюбому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю собраться у меня 1 мая без машин, если что то соберу всех. затаримся в евроопте с утра и отдохнем на воздухе.это а районе автовокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю собраться у меня 1 мая без машин, если что то соберу всех. затаримся в евроопте с утра и отдохнем на воздухе.это а районе автовокзала.

Если клубная поездка на пэйнтбол с шашлыками завтра не состоится (а как я понимаю - к сожалению, не состоится), то я ЗА этот вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю собраться у меня 1 мая без машин, если что то соберу всех. затаримся в евроопте с утра и отдохнем на воздухе.это а районе автовокзала.

Если клубная поездка на пэйнтбол с шашлыками завтра не состоится (а как я понимаю - к сожалению, не состоится), то я ЗА этот вариант.
кто ещё за???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ещё за???

Сергей, спасибо за приглашение! Отдохнули 1 мая замечательно, хоть и малочисленно.Надеюсь, что через год компания снова будет побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...