Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

СТО "ТДС" по ул. Интернациональной, 53 (территория овощной базы), тел. +375 29 9439548.
Диагностика и ремонт подвески, развал-схождение. Делали мне там и то, и другое, и третье - все понравилось.
Там же есть и шиномонтаж (я не пользовался).

Центр замены масла по ул. Базовой. Тел. +375 29 3503333.
Меняют все жидкости, кроме тормозной. Есть в наличии масла ESSO 10W40 и Total Quartz 9000 5W40, рекомендованные для наших машинок.

Автомойка по ул. Интернациональной (территория овощной базы). Тел. +375 29 1274753. (обновлено)
Только там и моюсь. Можно купить абонемент на 10 моек + 1 пылесос, по стоимости примерно на 15% дешевле, чем платить каждый раз.
 

В 12.12.2011 в 20:15, 'bulspin' сказал:

Магазин запчастей "Светофор" находится на кирова.бывшая сберкасса беларусбанка...там на порядок дешевле.советую перед покупкой заехать туда и поинтересоваться ценой.думаю будет дешевле. телефон +375 44 5316666,+375 29 5316666, 8 0165 316666.

магазин автозапчастей СВЕТОФОР любезно предоставит нашему клубу скидку 5% при предъявлении клубной карты.
плюс они выступили в качестве спонсоров для мероприятия с ГАИ
c32720b4636d.jpg
 

В 26.10.2011 в 14:16, 'Wolf' сказал:

Открылся новый магазин запчастей к французским авто на солнечном рынке. Магазин работает от "Бовикона". Он расположен в крайнем ряду от стоянки возле высокой "будки" сторожа рынка. Там работает voit и еще двое замечательных парней. Сегодня купил у них лямбдазонд на свою 605 с БОЛЬШОЙ скидкой, как постоянный клиент. Так же предложил им поговорить с директором о скидке по клубным карточкам.

АВТОПОЛЮС-5
рынок Солнечный
т. 34-29-05
8-044-544-75-59

Время работы с 8:00 до 15:00, выходной - понедельник.

скидка 10% для клуба

Автомаксимум (ул. Интернациональная) - магазин запчастей к французским автомобилям. Тел. +375 165 350100, +375 29 9156088.

Автозапчасти на территории Пинской СТО (у них 3 магазина по городу), тел. +375 44 5986676 (Дима)

Драйв - магазин на мини-рынке ТЦ "Парк", работает до 19:00, тел. +375 29 6515908 (Олег), скидка 10% по клубной карте.
 


 


remshinservice.png

Скидка 20% на все работы при предъявлении клубной карты.

 

Шиномонтаж ЧСУП "Ремшинсервис Пинск" переехал на ул. Гайдаенко, 55 ("Запорожец").

 

 



+375297565455 заправка кондиционеров

 



тел. 8 029 66 50 100 Сергей. Вскрывает любые замки, машины.

 



СТО "ФранцАвтоСервис", тел. +375 29 1168291

Их "филиал":
Оригинальные автозапчасти "Пежо" от "Сифтранса". Рынок Солнечный, торговое место 29-А  т. +375 29 969-19-60, Сергей.
 



"Рустан-Сервис", ул. Индустриальная 5Ц/11,12. Телефон (029) 943-92-93.
Занимаются ремонтом и обслуживанием автокондиционеров, кузовным ремонтом и покраской, аргоновой сваркой.

 


В Пинске продают оригинальный инструмент FORCE, для клуба скидка 5%

(если будете что-то покупать скажите, что с пежо-клуба и скидка ваша  :) )

Рынок Солнечный павильон №126А (первый ряд от стоянки)

т. +375 29 948 84 83

т. +375 29 246 55 22

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Станция СТО по ул.Рокосовского возле газовой заправки мне не понравилась .... Че-то не аккуратно работают .... Подвеску больше там делать не буду... <_<

Изменено пользователем zor16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция СТО по ул.Рокосовского возле газовой заправки мне не понравилась .... Че-то не аккуратно работают .... Подвеску больше там делать не буду... <_<

Там их две или три в боксах находятся, на одной из них тоже диагностику подвески делал, написали целую кучу деталей под замену, а реальную причину стука не нашли, тоже туда больше не поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае отрывается СТО  B)  специализация-Пежо,Ситроен,Рено!

Где она будет находится?
И еще - пусть сразу предусматривают скидки для членов клуба. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пасеничах будет.

Там где раньше шрот был?
Где гостиница.

Начну с того, где я лично был и где понравилось:

СТО по ул. Интернациональной, 53 (территория овощной базы), тел. +375 29 9439548. Работают и в субботу (до обеда).

Диагностика и ремонт подвески, развал-схождение. Делали мне там и то, и другое, и третье - все понравилось.

Там же есть и шиномонтаж (я не пользовался).

Центр замены масла по ул. Базовой. Тел. +375 29 3503333.

Меняют все жидкости, кроме тормозной. Есть в наличии масло ESSO 10W-40, рекомендованное для наших машинок.

Автомойка по ул. Интернациональной (территория овощной базы). Тел. +375 29 3929383.

Только там и моюсь. Можно купить абонемент на 10 моек + 1 пылесос, по стоимости примерно на 15% дешевле, чем платить каждый раз.

Только вот так и не удалось пока найти, где в Пинске можно тормозную жидкость поменять. :(

Замена тормозной жидкости 40000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае отрывается СТО B) специализация-Пежо,Ситроен,Рено!

Замена тормозной жидкости 40000

Значит, будем ждать май. :)
Замену можно сейчас сделать-это не на станции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замену можно сейчас сделать-это не на станции.

voit, ну так расскажи подробнее, пожалуйста! Думаю, и другим будет интересно.

1. Куда позвонить-подъехать, время работы, работают ли в субботу?

2. 40000 - это работа или DOT4 + работа?

3. Сколько времени занимает процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в магазине "автофранц", что на солнечном рынке на втором этаже, разговаривал на счёт скидок клубу. Так вот: у них - это магазин "автомаксимум" который на интернациональной ( где voit работает ) и "автофранц", сейчас идёт акция скидка 10% на запчасти для всех, обещали ещё дополнительную скидку при предъявлении клубной карты.

Так же побеседовали о открывающейся сто по французам, я думаю узкая специализация лучше чем когда клепают все марки без разбору. Откроется там и о скидках для клубней поговорим :)

Кстати сто будет находиться рядом с небезизвестным нам баром "охотник" :D

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да скоро откроется СТО, но не в мае, придется не много подождать. 

Когда откроется, услышите на Своем радио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

На счет скидот - это реально!!!!  :)

СТО называется "ФранцАвтоСервис"

Изменено пользователем Дядя Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин когда я интересовался тягами схождения зашёл в автофранц то он сказал что первый раз слышит про Peugeot клуб!!!!!!!!!!!!!!!

vitalya, так werenia насчет клуба их только сегодня просветил. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин когда я интересовался тягами схождения зашёл в автофранц то он сказал что первый раз слышит про Peugeot клуб!!!!!!!!!!!!!!!

vitalya, так werenia насчет клуба их только сегодня просветил. :lol:

Както брал в этом магазине Фильтр и масло то на масло была скидка а на фильтр почемуто нет .... ??? а сегодня брал рем комплект на тормозной цилиндрик то про скидку ничего и не говорилось ....???? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин когда я интересовался тягами схождения зашёл в автофранц то он сказал что первый раз слышит про Peugeot клуб!!!!!!!!!!!!!!!

vitalya, так werenia насчет клуба их только сегодня просветил. :lol:

Както брал в этом магазине Фильтр и масло то на масло была скидка а на фильтр почемуто нет .... ??? а сегодня брал рем комплект на тормозной цилиндрик то про скидку ничего и не говорилось ....???? <_<

Ты перепутал!Я тебе скидку сделал на фильтр,а не на масло.Ремкомплект я тебе продал уже со скидкой B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же меня знаете лично,обращайтесь ко мне или говорите что с Клуба :unsure:ЧЛЕНАМ КЛУБА ВСЕГДА БУДУТ СКИДКИ!!!

Изменено пользователем voit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zenya-это хозяин СТО можете ему вопросы задавать. :D

Беседовал с ним пару раз, если это тот о ком я думаю, то он на мазде 626 белой ездит :)

А воросы естественно появяться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zenya-это хозяин СТО можете ему вопросы задавать. :D

Беседовал с ним пару раз, если это тот о ком я думаю, то он на мазде 626 белой ездит  :)

А воросы естественно появяться  :D

Да, это я !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же меня знаете лично,обращайтесь ко мне или говорите что с Клуба :unsure:ЧЛЕНАМ КЛУБА ВСЕГДА БУДУТ СКИДКИ!!!

voit какая у вас стоимость двух передних стоек стабилизатора? 406 2.0 HDi 2000г Изменено пользователем vitalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же меня знаете лично,обращайтесь ко мне или говорите что с Клуба :unsure:ЧЛЕНАМ КЛУБА ВСЕГДА БУДУТ СКИДКИ!!!

voit, было бы неплохо, чтобы ты свой номер телефона в личные сообщения кинул или на сайте указал. :)

Zenya-это хозяин СТО можете ему вопросы задавать. :D

Так я задал уже вопрос:

Замену можно сейчас сделать-это не на станции.

voit, ну так расскажи подробнее, пожалуйста! Думаю, и другим будет интересно.

1. Куда позвонить-подъехать, время работы, работают ли в субботу?

2. 40000 - это работа или DOT4 + работа?

3. Сколько времени занимает процедура?

А никто не отвечает. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно поменять рем комплект тормозного цилиндрика ???

zor16, я думаю - где и колодки меняют. Попробуй на Интернациональную позвонить, телефон в первом сообщении. И отпишешься, заодно и другие знать будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...