Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Есть телефон магазина. Возьму визитку в машине и скину вам.

Wolf передал телефонный номер магазина

АВТОПОЛЮС-5

рынок Солнечный

т. 34-29-05

8-044-544-75-59

Время работы с 8:00 - 15:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет. Для клуба ПЕЖО у нас на нашем СТО будет бесплатная компьютерная диагностика, бесплатная диагностека подвески, а так же скидка на запчасти. Оригинальные запчасти по ценам поставщиков оригинала(Сивтранс).Звоните зовут Женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Для клуба ПЕЖО у нас на нашем СТО будет бесплатная компьютерная диагностика, бесплатная диагностека подвески, а так же скидка на запчасти. Оригинальные запчасти по ценам поставщиков оригинала(Сивтранс).Звоните зовут Женя

Обязательно воспользуюсь по мере необходимости :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатная компьютерная диагностика, бесплатная диагностека подвески

Приеду 100% весной, если условия не изменятся. :) Заодно и "Охотник" рядом. :) Респект, Женя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ спасибо voit за оперативную доставку запчастей и суперскидку на них же, так необходимую в наше время.

Заказываемые запчасти доставил оперативно, как и обещал!!!

А скидка позволила мне уехать на моём Льве Домой за 450 км от Пинска. :rolleyes:

Изменено пользователем Ruslan1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро у нас в городе откроется магазин запчастей "Светофор"находится на кирова.бывшая сберкасса беларусбанка...я уже пробил цены...там на порядок дешевле.советую перед покупкой заехать туда и поинтересоваться ценой.думаю будет дешевле.взял визитку.если интересно пишите телефон+37544 5316666,+375295316666, 80165316666.надеюсь вам тоже будут цены дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulspin, на порядок - это в десять раз дешевле? ;)

ну ты и сказанул :lol::lol::lol: я брал себе датчик абс.на рынке около 350т.там 290т.мелочь,но приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и сказанул :lol::lol::lol: я брал себе датчик абс.на рынке около 350т.там 290т.мелочь,но приятно

Датчик ABS - это наверное болезнь 407-х, поменяла уже два. Пару месяцев назад покупала в Бресте - 205 тыс. со скидкой, у нас было 310 в автомаксимуме, а в магазине в западном (вроде Бовикон) вообще сказали что у меня его нет в машине :D Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик ABS - это наверное болезнь 407-х

Судя по обсуждениям на форуме, это болезнь x07 Пежо.

сказал бы я про болезнь,но боюсь обидеть.я ездил и на "авди" и на бмв.на всех машинах они вылетают.не вылетает на тех машинах,которые стоят в гараже.и то если не ездить,то закисают...

Датчик ABS - это наверное болезнь 407-х, поменяла уже два. Пару месяцев назад покупала в Бресте - 205 тыс. со скидкой, у нас было 310 в автомаксимуме, а в магазине в западном (вроде Бовикон) вообще сказали что у меня его нет в машине :D

можно было и дешевле взять.просто я решил взять нормальную фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, вопрос к бывалым пыжоведам посоветуйте хороших спецов по диагностике дизелей, на днях стал владельцем пыжика 306 хотелось бы проверить его "пламенный мотор" и форсунки, в каких пределах это будет стоить по затратам? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, вопрос к бывалым пыжоведам посоветуйте хороших спецов по диагностике дизелей, на днях стал владельцем пыжика 306 хотелось бы проверить его "пламенный мотор" и форсунки, в каких пределах это будет стоить по затратам? Заранее благодарю.

каждый решает сам,где обслужить своего льва.я мотор обслуживаю у мансура "СВитМан"на степной.если проверить электрику,то там рядом СТО по электрике или на интернациональной.а подвеску на сто "Кредо"за торговым центром"Парк".там если надо есть и покраска авто...что не водитель,то разное место обслуживания авто...решай сам.сто в городе много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было и дешевле взять.просто я решил взять нормальную фирму.

Я брала VDO. Думаю, ты то же ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было и дешевле взять.просто я решил взять нормальную фирму.

Я брала VDO. Думаю, ты то же ;)

точняк...мы не такие богатые,чтобы покупать дешевые вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

разбили лобовое. подскажите где лучше купить и поставить?

На ул. Рокосовсского за газовой заправкой продают и ставят стёкла, знакомому на 307hdi ставили весной, доволен работой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбили лобовое. подскажите где лучше купить и поставить? как войти в клуб?

По первому вопросу daster ответил, и я в личку. По второму - ты здесь общаешься, значит, уже в клубе. Участвуй в обсуждениях, приезжай на встречи - будем и в реале общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбили лобовое. подскажите где лучше купить и поставить? 

Если есть возможность заехать в Минск то у этих http://www.steklim.by/ ребят низкие цены и отличное качество, ставил у них еще на 406 цены значительно дешевле чем в Пинске

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я приобрести задние тормозные колодки к моему Peugeot 407 (код 4252.79). Обзвонил несколько магазинов (инфа в шапке) с вот какими результатами (для чистоты сравнения цена приводится на итальянские колодки LPR 05P 1195):

"Автомаксимум" по ул. Интернациональной - 253 000 BYR.

"Светофор" - 221 000 BYR.

"Автополюс-5" - не было ни LPR, ни чего-нибудь получше, только [noname] за 147 000 BYR.

Автозапчасти на территории Пинской СТО (у них 3 магазина по городу), тел. +375 44 5986676 (Дима) - 240 000 BYR.

"Драйв" на мини-рынке ТЦ Парк - 220 000 BYR.

По результату "тендера" был выбран магазин "Драйв", его координаты любезно предоставила banknots. B) Колодки были приобретены более серьёзные (TRW GDB 1596), но цена (300 000 BYR) также вышла вне конкуренции (в других местах называлась цена 350 000 BYR). Посетил этот магазин сегодня вечером, и вот что, кроме цен, хочу вам сказать, друзья: магазин работает по принципу "сегодня на завтра", если до 19.00 по телефону делаешь заказ (без предоплаты) - завтра в 11.00 его уже можно получить. Задействованы как оптовые склады в г. Пинске, так и доставка из Минска ежедневно два раза в день. Персонал приветливый, посоветуют, что оптимальнее приобрести, что дешевле, а что - качественнее.

Кроме того, достигнута договорённость о скидке 10% по нашей клубной карте (вышеуказанные цены - без скидки), в будущем процент может быть увеличен (будет зависеть от объёма продаж членам клуба). Так что - добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свой пыж передние колодки (италия) взял за 260.000 в Автомаксимуме. , так как люблю делать 200км/ч. А сейчас предстоит замена крышки трамплёра: Сила Тяги -650.000. Автомаксимум - 710.000 да и у них на мой 3,0 V6 почти никогда ничего нет в наличии кроме деталей подвески!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно - ценник на замену тормозных колодок в Пинске:

СТО "Bosch Service" (ул. Базовая, 2) - 90 000 BYR за ось

СТО по ул. Интернациональной (овощная база) - 60 000 BYR

Пинская СТО (ул. Черняховского) - 50 000 BYR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в павильоне ДРАЙВ приобрел передние тормозные колодки (Lpr) стоимость 230BYR со скидкой для нашего клуба отдал за 210BYR

Вот и хорошо, значит скидка действует. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в павильоне ДРАЙВ приобрел передние тормозные колодки (Lpr) стоимость 230BYR со скидкой для нашего клуба отдал за 210BYR

Вот и хорошо, значит скидка действует. :)
Да он сказал что с кем-то из владельцев пежо договаривался, и попросил показать клубную карту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он сказал что с кем-то из владельцев пежо договаривался, и попросил показать клубную карту!

Ну так со мной он и договаривался, я же об этом выше и написал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...