Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
3 часа назад, SotsiK сказал:

Ребята, подскажите какой блок АБС стоит 2002гв 2,0 HDI. системы BOSH 5.3 стоит. Где купиь такой надо гидравлическая часть.

На разборках может подскажут. А что за автос то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ВВсем привет. Приехал я очередной раз с России и столкнулся с проблемой . Заводится мой трактор только с раза пятого-десятого при минус 10 всего градусов. Подключился лексию и увидел ошибку 1351 цепь реле предварительного подогрева. Дело ясное что это свечи. Посмотрев ролики как они меняются, решил что, может ну его пусть на станции меняют ,всё таки сто профильное "Франсматьегосервис". Звоню по интересоваться что по стоимости будет, обрисовал ситуацию, и вопрос - сколько будет стоить. После ответа я даже не знаю, что должно сломаться чтоб я к ним приехал на ремонт. Готовы....

"Вы приезжайте, мы посмотрим, если открутятся - то мы поменяем, а если нет - то мы даже браться не будем"

 Это ответ представителя ПРОФИЛЬНОГО сервиса, который занимается именно французами, которе должны закрытыми глазами сделать. 

Купил свечи и смазку керамическую, поехал в гараж, один вечер разобрал всё и вкрутил уже новые свечи, во второй день затянул их динамометрическим  ключём с нужным мометом , собрал всё, завелась с пол тыка

Разочарован в сервисе, горд за себя

IMG_20180124_174135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите,где подвеску сделать?А то поехал к одним, сделали на 20 %

после диагностики подвески чинили одно,а потом, когда "мастер"проехался на машине,выяснилось,что еще сайлентблок на другой стороне нужно поменять.Короче не верю я им!Забрал машину.

К кому обратиться?

Изменено пользователем Zhmenya2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zhmenya2018 сказал:

Ребята, подскажите,где подвеску сделать?А то поехал к одним, сделали на 20 %

после диагностики подвески чинили одно,а потом, когда "мастер"проехался на машине,выяснилось,что еще сайлентблок на другой стороне нужно поменять.Короче не верю я им!Забрал машину.

К кому обратиться?

Где ж тебе так чинили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 СТО за автобусной конечной на Брестской (новая Санта). Обратился туда ,т.к., места где обычно ремонтировался, было занято. А машину только купил, хотелось побыстрей сделать,что бы хоть немного покататься ( до отъезда на работу оставалось 4 дня). В итоге 2 недели (ждали  запчасти,не то приходило), и то все не сделали.Товарищ забирал машину. Вот и спрашиваю, к кому можно подъехать,что бы разбирались в пыжах и ставили вердикт при диагностике,а не после ремонта и после покатушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это заказывать должны, чтоб на 407 не те запчасти приходили. А вообще подвеска не сложная штука, много где делают. Я сам ремонтируюсь, а что посоветовать. Попробуй в 20 кооператив, там 3д развал делают, они же и сделают и диагностику и ремонт,. Я у них развал пару раз делал, вроде ребята толковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
6 часов назад, AlexanderT сказал:

Подскажите где в Пинске купить диски железные недорого на пежо 406, а может и не в Пинске...

 

Может в Дрогичине....
МТС:

795-26-40
374-02-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AlexanderT сказал:

Спасибо ! а что за фирма, доставка в Пинск ?

 

Всем известная Дрогичинская разборка. Вроде есть в Пинск доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня. Подскажите электрика в Пинске и окрестностях с руками из нужного места для ремонта 407го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно нужно отремонтировать? А то и провода к индикаторам износа колодок, и сигналы датчиков двигателя - это всё электрика, только немножко разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскакивают ошибки механизма газораспределения, впрыска, подключения лямбд, управления акпп, дросселя. Все ошибки связаны с обрывами контактов. Явно коротит в движении по славным пинским дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то "разносторонние" ошибки... Позвоните для начала на "ФранцАвтоСервис", опишите симптомы - возможно, помогут. А ещё многие обращаются к электрику Алексею на СТО в Посеничах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...