Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Где в городе могут сделать диогностику двигателя французу...

Я делал пару лет назад на Козубовского, не знаю, есть там теперь СТО или нет. Подключали к компу, меряли компрессию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

zor16, ты в воскресенье обмолвился о том, что переварил глушитель. На какой станции делал, понравилось ли, уровень цен, есть ли там сами "материалы" или надо свои привозить? Можно ли сделать "диагностику", где пропускает газы, чтобы отремонтироваться с антикризисными расходами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zor16, ты в воскресенье обмолвился о том, что переварил глушитель. На какой станции делал, понравилось ли, уровень цен, есть ли там сами "материалы" или надо свои привозить? Можно ли сделать "диагностику", где пропускает газы, чтобы отремонтироваться с антикризисными расходами?

Я переварил у себя в цеху... У меня есть свой сварочный цех.... Так что цены приемлимые .... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переварил у себя в цеху... У меня есть свой сварочный цех.... Так что цены приемлимые .... :lol: :lol: :lol:

zor16, все понял! Обсудим при встрече! ;) Если что - в счет задолженности переварим. :D

Только я понимаю, что нет подъемника. Или есть яма? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переварил у себя в цеху... У меня есть свой сварочный цех.... Так что цены приемлимые .... :lol: :lol: :lol:

zor16, все понял! Обсудим при встрече! ;) Если что - в счет задолженности переварим. :D

Только я понимаю, что нет подъемника. Или есть яма? ;)

Да есть яма ... Раньше фурами использовалась.... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переварил у себя в цеху... У меня есть свой сварочный цех.... Так что цены приемлимые .... :lol: :lol: :lol:

Есть очень большая вероятность, что мне скоро придётся посетить твой сварочный цех с ямой для фур :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в городе могут сделать диогностику двигателя французу...

Я делал пару лет назад на Козубовского, не знаю, есть там теперь СТО или нет. Подключали к компу, меряли компрессию.
звоните если нужна будет компьютерная диагностика   Изменено пользователем Zenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zenya, я уже месяц жду ответ насчет этого:

Замену можно сейчас сделать-это не на станции.

1. Куда позвонить-подъехать, время работы, работают ли в субботу?

2. 40000 - это работа или DOT4 + работа?

3. Сколько времени занимает процедура?

? Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На одной из СТО на ул. Гайдаенко, 55 сделал диагностику глушителя и заказал заднюю банку. Там же видел синий 306 пыжик друга с покрашенной дверью. Там же покупаю и меняю резину. Короче говоря, довольно универсальное в плане обслуживания машин место. :)

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

СТО "Автосервис-55" (ул. Гайдаенко, 55, тел. (029) 6097296, время работы 9.00-19.00, в субботу 9.00-15.00).Была отдана машина на выправление металлических элементов после ДТП, окраску и склейку креплений фары. Качество работы меня устроило, цена - тоже. Через пару дней - полировка. А вот отрицательные моменты:1. Обман со сроками. (Видимо, специально берут много машин в работу, чтобы клиенты не уходили к конкурентам, а потом медленно делают, постоянно перенося сроки). Обещали начать работы 9-го июня и отдать машину 12-го, 12-го уже обещали отдать 17-го, 17-го по телефону сказали, что отдадут 18-го, 18-го - что в 10.00 19-го будет готова. В результате с 10.00 до 14.00 еще пришлось стоять "над душой", пока было все закончено.2. Фара после ремонта "смотрит в небо" по отношению к другой фаре, корректор регулирует сразу две "вверх-вниз". Пока не представляю, удастся ли отрегулировать фары параллельно друг другу.3. Во время ремонта сломали амортизатор капота (вытянули шток из цилиндра, вылилось масло, амортизатор - на мусорку).4. Оторвали (!) и потеряли (!!!) льва с морды!!! Пока ищут, но, видимо, придется покупать на "Сифтрансе". Естественно, за их счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вылаживаю телефоны ребят, которые занимаются ключами и замками.8 (029) 665 01 00 Сергей. Вскрывает любые замки, как автомобильные, так и гаражные (квартирные). Ездит на 806.8 (029) 352 73 74 Витя. Ремонт моего замка зажигания его рук дела.8 (029) 952 02 01 Работает на 44 рынке в зеленом УАЗике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же меня знаете лично,обращайтесь ко мне или говорите что с Клуба :unsure:ЧЛЕНАМ КЛУБА ВСЕГДА БУДУТ СКИДКИ!!!

Покупала как-то у Вас датчик ABS. Получила скидку -10% за заказ запчасти. Спросила про скидку членам клуба - никаких скидок нет. Жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же меня знаете лично,обращайтесь ко мне или говорите что с Клуба :unsure:ЧЛЕНАМ КЛУБА ВСЕГДА БУДУТ СКИДКИ!!!

Покупала как-то у Вас датчик ABS. Получила скидку -10% за заказ запчасти. Спросила про скидку членам клуба - никаких скидок нет. Жаль...
Я буквально вчера покупал у них топливный фильтр, спросил про скидку то мне тыщи три скинули :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буквально вчера покупал у них топливный фильтр, спросил про скидку то мне тыщи три скинули :)

Я когда покупал амортизатор капота, мне voit лично тоже скинул несколько тысяч. По отношению к стоимости запчасти это было процентов десять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поехал сегодня на чудо-заправку возле "Камертона", где автоматический компрессор ( выставляешь какое нужно давление, он качает и отключается ), а на нём табличка не работает. Облом :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня на чудо-заправку возле "Камертона", где автоматический компрессор ( выставляешь какое нужно давление, он качает и отключается ), а на нём табличка не работает. Облом :av:

Это ты так попал! А я сколько раз приезжала - столько и работал! (езжу там пылесосить авто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Большое спасибо магазину "Автомаксимум" и в частности voit!!!Изображение

Благодаря им нашлась деталь, которую я искал по всему городу и по б/у в г. Минске. За нее загибали бешеные деньги с доставкой через 2 недели. А voit нашел и доставил в течении нескольких дней и за сумму в два раза дешевле. P.S. Причем деталь была не к французскому автомобилю. Изображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня обошёл на рынке солнечный штук 7 точек по продаже запчастей с вопросом о регуляторе давления на свою машину. Так вот у меня сложилось впечатление, что у них продают запчасти только на пасцаты бэ тры и ауди сотки. в двух местах мне пытались всучить какой-то датчик давления за 100 евро, который и близко не похож на мой регулятор давления а в остальных местах только услышав о HDI, сразу открещивались типа нет, ничего не бывает.

Так что в очередной раз большой плюс "Автомаксимуму". Приятно когда заходишь в магазин, спрашиваешь о детали и получаешь в результате не квадратные глаза, а компетентный ответ человека знающего очём идёт речь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным сайта "Приорбанк" ОАО, в магазине "Автомаксимум" (ул. Интернациональная, 21) и на СТО ЧУСП "Валволин-сервис" (Пинский р-н, д.Заполье, ул.Пинская 1А) есть возможность рассчитываться пластиковыми карточками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...