Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Покупал сегодня регулятор давления в "Автомаксимум", получил скидку в 53 тыс. Приятно :)

Аж неприлично как-то - сплошная реклама "Автомаксимума" в этой ветке идёт. :lol: А по скидке - неплохо, конечно. Но это если 53 тыс. к цене на exist.ru или еще где. А если сказать "Он стоит 200 тысяч, продаю вам за 150", а его цена и есть 150, то скидка чисто виртуальная получается, самообман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по скидке - неплохо, конечно. Но это если 53 тыс. к цене на exist.ru или еще где. А если сказать "Он стоит 200 тысяч, продаю вам за 150", а его цена и есть 150, то скидка чисто виртуальная получается, самообман.

На exist.ru он стоит: оригинал 1,2 млн. бош 370 тыс.Но с учётом того, что время поджимало, альтернативы по городу не было, а в автомаксимуме цена была 448 тыс. ( я купил-бы и за столько ), но мне сделали скидку до 395 тыс., то я этому был рад :) Да и деталь не из дешёвых, так что с exist.ru связываться особо не хотелось, из-за неуверенности в процедуре возможного обмена по причине нерабочего состояния или несовместимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось познакомиться с магазином фирмы "ШротСервис" - недалеко от "Охотника" (не себе запчасть искал). Выглядит ужасно (разборка автомобилей, что тут еще добавить), но спросом пользуется - людям нравится цена по сравнению с оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет pinsk-kostya.

Насчёт купить родную CD магнитолу на 406, это только спросить у Дениса на Солнечном может быть, он торгует б/у запчастями и у него есть 406-й рестал. на разборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а номер ролета не подскажешь, а то очень уж тяжело найти магнитолу вообще

Номер ролета не помню, в машине визитка есть завтра выложу здесь и телефон его.Но не факт что у него магнитола СД, может и кассетная. Ты вот здесь посмотри вроде продавали: http://peugeot-club.by/board/index.php?/forum/38-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b6%d0%b0-%d1%8d%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду ждать

Денис. Тел. 634 02 67. Контейнер 28 ( но возможно номер поменялся после переезда ).
ок, спасибо, завтра поеду искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо, завтра поеду искать

pinsk-kostya, а в 18.00 приезжай к драмтеатру, познакомимся. ;)

скорее всего подьеду, и за одно наклеичку прикуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Писал не туда! ответ получил! но переспрошу за одно и здесь! подскажите, нужны 2 передних тормозных диска, цена какая на них и у кого лучше взять? пыж 406 1,8 16V 1996.И какой должна быть толщина?

Изменено пользователем LesniK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал не туда! ответ получил! но переспрошу за одно и здесь! подскажите, нужны 2 передних тормозных диска, цена какая на них и у кого лучше взять?

Цена будет зависеть от производителя. Знаю что у нас в Пинске передние б/у тормозные диски на 406-й покупали за 50 у.е. Так что я думаю новые нормального производителя тыщ. 300 будут.А так вообще по ценам тебе в любом автомагазине расскажут.Если хочешь узнать Минские цены, то вот здесь: http://peugeot-club.by/board/index.php?/forum/35-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/ продавцам вопросы можешь задать. Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Может кто ремонтировался на французской станции в Посеничах, какие впечатления, качество, цены? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Может кто ремонтировался на французской станции в Посеничах, какие впечатления, качество, цены? Спасибо.

cvadrat, привет. Кто-то из наших точно ремонтировался, не помню, кто. Может, объявятся. :) По впечатлениям - "не очень", никакой французской специфики там, насколько я понял, нет. Цены чуть выше "среднегородских". +375 29 6346249 - телефон этой СТО, про цены и т.п. можно узнать.

P.S. Лично я как-то задался вопросом поменять тормозную жидкость - одни они из обзвоненных станций предложили решить эту проблему. Правда, потом решил не менять. :lol:

P.P.S. Мы чаще по соседству от этой СТО бываем - в кафе "Охотник". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Может кто ремонтировался на французской станции в Посеничах, какие впечатления, качество, цены? Спасибо.

cvadrat, привет. Кто-то из наших точно ремонтировался, не помню, кто. Может, объявятся. :) По впечатлениям - "не очень", никакой французской специфики там, насколько я понял, нет. Цены чуть выше "среднегородских". +375 29 6346249 - телефон этой СТО, про цены и т.п. можно узнать.

P.S. Лично я как-то задался вопросом поменять тормозную жидкость - одни они из обзвоненных станций предложили решить эту проблему. Правда, потом решил не менять. :lol:

P.P.S. Мы чаще по соседству от этой СТО бываем - в кафе "Охотник". :)

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу в очередной раз отметить магазин "Автомаксимум" (не реклама^_^) . Вчера искала масло в электронный гидроусилитель. Заехала в "Автомаксимум" - там пояснили, что в наличии нет и будет только после 20 числа. Объехав "пол города" Пинска и р.Солнечный поняла, что помочь мне сможет только "Автомаксимум" (с учётом того, что в некоторых магазинах я получала встречный вопрос: а что, такой бывает). Решила уточнить конкретную дату поставки и позвонила по номеру в визитке. Молодой человек по имени Геннадий сказал, что уточнит и перезвонит. Правда, звонка я не дождалась, набрала сама:blush:. Он пояснил, что пока ничего сказать не может. А сегодня сам перезвонил и сказал что масло для меня нашёл, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ведь могут, когда захотят ^_^ Respect, ребята!Так же хочу отметить автомагазин в Западном микрорайоне (к сожалению не знаю названия) и девушку-продавца. Масло нашли, но, к сожалению, не устраивала дата поставки, хотя сегодня то же перезвонили и сказали, что на завтра можно заказать. Но "Автомаксимум" опередил ^_^!

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя сегодня то же перезвонили и сказали, что на завтра можно заказать. Но "Автомаксимум" опередил ^_^!

Приятно, когда конкуренция в действии. :)

Кто может посоветовать СТО посмотреть подвеску? Условия следующее:

1. Время работы минимум до 19.00 или в выходные.

2. Тёплый бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя сегодня то же перезвонили и сказали, что на завтра можно заказать. Но "Автомаксимум" опередил ^_^!

Приятно, когда конкуренция в действии. :)

Кто может посоветовать СТО посмотреть подвеску? Условия следующее:

1. Время работы минимум до 19.00 или в выходные.

2. Тёплый бокс

В Пинске таких не встречал.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на красноармейской! в субботу работают! теплый бокс и цены вроде нормальные! 4 передних саленблока+2 стабилизатора обошлась замена в 90тыс. вроде! Газ 5-е поколение нужен насос в балон или рабочий б/у, или новый! сколько это удовольствие стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на красноармейской! в субботу работают! теплый бокс и цены вроде нормальные! 4 передних саленблока+2 стабилизатора обошлась замена в 90тыс. вроде!

LesniK, спасибо за информацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил сегодня СТО на ул. Черняховского по причине превентивной проверки подвески и был приятно удивлен: цена за услугу 9 тысяч - думаю, самая низкая в Пинске, всё посмотрели, рассказали, показали (не всё понял, правда :blush:), причем сразу по факту приезда! (Для сравнения - СТО на ул. Интернациональной предложили записаться на понедельник (это на 5-10-минутную диагностику-то!, и стоимость услуги 15 тысяч). Приглашали приезжать еще, а мне как клиенту такое отношение очень нравится. :) Кроме всего прочего - дают официальный заказ-наряд, кассовый чек, гарантию на услуги. В общем, буду туда ездить, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазину "Автомаксимум" респект - покупал сегодня сайлентблоки и подруливающую тягу, так помогли определиться с правильным кодом запчастей (сам выбрал по elcats.ru, но немного ошибся), дали клубную скидку 7%. Выбор запчастей большой, на разный размер кармана. :)Минус - еле налички наскреб, терминал у них почему-то не работает, а они и не чешутся давать заявку на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на какой резине ездит и как впечатления? поставил на зад два амтел лето dc (посмотрю как ездит, еще 2 хочу взять на перед)! говорят белшина нормальная, есть ли резон экономить на своей безопасности? цены кстати на резину поползли в вверх, к примеру амтел неделю назад стоил 170 за колесо, а сегодня не приятно удивил ценой в 210 белок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на какой резине ездит и как впечатления?

Езжу на Firestone летней, Dayton зимней. Всё нравится. Комплекты куплены несколько сезонов назад - езжу немного.Есть приятели, которые один на Ауди, другой на Форде ездят на Белшине. Вроде не возмущаются.Лично я при покупке следующих шин буду ориентироваться на импортную, Белшину не хочется (я консервативен).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Собственно приехал к Вам в гости на пару денькоф, заехал на автомойку на Владимирской, недалеко от вокзала, так после мойки лампа ближнего правого перегорела))) кстати, сам второй раз в Пинске, прошлый раз был там же, перегорела после мойки и так же сразу габаритка))) наверно совпадение, просто других моек не знаю, вот и решился сегодня снова заскочить, как я смеялся после того как выехав загорелся датчик, что лампе пипец насталИзображение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно приехал к Вам в гости на пару денькоф

Ну дык нужно было сегодня на встречу приезжать :) Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы с удовольствием, а что, уже все закончилось?))) я просто в гости приехал как бы и параллельно по делу важному...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...