Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Да он сказал что с кем-то из владельцев пежо договаривался, и попросил показать клубную карту!

Ну так со мной он и договаривался, я же об этом выше и написал. :)
Я сразу это и понял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В магазине Драйв моя крышка трамлёра (италия) стоит 570,000 . Заказал, будет завтра. если скидка работает, то новая запчасть обойдётся 513,000 !!!! Коля, спасибо за карту !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал, будет завтра. если скидка работает, то новая запчасть обойдётся 513,000 !!!! Коля, спасибо за карту !!!!

Рыба, спасибо скажешь, когда скидку дадут. Можешь и налить. :lol:

Надо было заранее у них об этом спросить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал, будет завтра. если скидка работает, то новая запчасть обойдётся 513,000 !!!! Коля, спасибо за карту !!!!

Рыба, спасибо скажешь, когда скидку дадут. Можешь и налить. :lol:

Надо было заранее у них об этом спросить. ;)

нууу, такая у меня привычка ничего не предъявлять заранее, чтоб первоначальная цена не выросла !!! (За магазин Драйв такого не скажу, но был когда-то у меня подобный прецедент) !!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не понял,а тебе про скидку сразу не сказали???смотри,чтобы потом поздно не было... :close_tema:  

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не понял,а тебе про скидку сразу не сказали???смотри,чтобы потом поздно не было... :close_tema:  

bulspin, он пока ещё и карту не предъявлял. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по старинке на рынок "Солнышко" в Автополюс. Купил комплект ГРМ (ремень, ролики, помпа) с большой скидкой!!! Сергею (voit) и Андрею - респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже и говорил,каждый сам решает где ему покупать запчасти на своего коныка...а вот то,что рыба постиснялся,я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ...он наверно как и я.скорее всего заставит продавца стисняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже и говорил,каждый сам решает где ему покупать запчасти на своего коныка...

Большая вероятность, что все эти продавцы берут наши запчасти на одних и тех же "оптовых складах", только "хотелка" насчёт количества денег "навара" у каждого разная.

блин...рыба заинтриговал со своей покупкой и скидкой,а сам ушел в подполье...докладывай как покупка...скидку получил???

Вот-вот, он должен был уже доложить о результатах. И карту вернуть. B) В общем, либо на радостях устанавливал запчасть и не добрался до форума, или с горя пьёт. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про з/п! СТО на красноармейской 53, запчасти покупают сами с 30% скидкой на БОВИКОНЕ, при условии их установки!

Изменено пользователем LesniK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите где мона найти штукенцию на схеме №10... сегодня на морозе не выдержала и рванула....

LesniK, общий подход такой:

1. Нужен код детали. Если можешь посмотреть там, где картинку брал - посмотри. Если нет - нужен VIN, чтобы не ошибиться в поиске кода детали.

2. "Пробиваешь" на peugeot.by и exist.by по наличию и цене. Если нет в наличии или цена не устраивает, то п.3.

3. На exist.by смотришь названия фирм, делающих аналоги, и записываешь их и коды по их каталогам. Дальше звонишь по телефонам из шапки по магазинам. Если результат нулевой, тогда возвращаешься к п.2.

Я бы так поступил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...рыба заинтриговал со своей покупкой и скидкой,а сам ушел в подполье...докладывай как покупка...скидку получил???

скидку получил на 2-х запчастях около 60.000, но больше меня порадовало, что с первого раза на мой 3,0 V6 пришла именно та деталь, которая надо. а по сравнению с Автомаксимумом разница вышла 705-550=155 тыс. Ещё порадовал сервис. После заказа деталь пришла на следующий день, продавец Олег сам перезвонил, предоплату не брал, одним словом всё было максимально комфортно !!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё порадовал сервис. После заказа деталь пришла на следующий день, продавец Олег сам перезвонил, предоплату не брал, одним словом всё было максимально комфортно !!!

Вот-вот, и у меня такие же впечатления остались после общения с ними - писал выше. Так что если что будет надо - поеду, конечно, к ним. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сама по себе клубная карта была по сути и не нужна, сделал скидку просто со слов, только в компе у себя пометил что ЭТО для ПЫЖЕ-КЛУБА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще красава...уже даже верит словам...ну и правильно.кто знает,что у него скидка для клуба.если чел не в нашем клубе,то он и не знает про скидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сама по себе клубная карта была по сути и не нужна, сделал скидку просто со слов, только в компе у себя пометил что ЭТО для ПЫЖЕ-КЛУБА !!!

Договорённость была про предъявление клубной карты для скидки (чтобы все подряд не пользовались :)). Сделали скидку со слов - хорошо, но если вдруг кому не сделают со слов - просьба не обижаться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите где мона найти штукенцию на схеме №10... сегодня на морозе не выдержала и рванула....

Покупал б/у вместе с впускным коллектором. Сомневаюсь, что будет продаваться отдельно, так как при хлопке сразу страдает он. У меня сразу стоял пластиковый коллектор, совмещенный с таким бачком. После хорошего хлопка его разорвало. Нашел в Минске железный коллектор с пластиковым бочком. Спустя некоторое время разорвало и этот бочек. Теперь езжу без него. P.S. Еще тебе на заметку. При хлопках хорошо выходит из строя датчик абсолютного давления (датчик разряжения во впускном коллекторе). Его симптомы: сильно плавают обороты, глохнет двигатель на холостом ходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня коллектор железный просто ентот бачок разорвало.... сейчас думаю либо заклеить или друг с СТО предлагает просто его остатки выкинуть и за герметизировать отверстие и без него ездить... а то новый только оригинальный и почти 100 у.е.... пока стартер примерз поставил машину в бокс на работе, жду когда отмерзнет!!! а там будет видно, загоню на СТО и там пущай смотрят что да как...

Изменено пользователем LesniK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы если че к тебе за картой прилетим...дашь???

Пока давать нечего. :) Карта у Рыбы. А если вернёт - конечно, дам, какие вопросы?!
НННННЕТТТ !!! не отдам, я к ней уже так привык ....ИзображениеИзображениеИзображение... Верну на встрече!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть какой-нибудь шиномонтаж, который нас любит точно так же, как и магазин ДРАЙВ ?!?!

помнится мне Nick хвалил шиномонтаж на гайдаенко.там даже цена была заманчивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть какой-нибудь шиномонтаж, который нас любит точно так же, как и магазин ДРАЙВ ?!?!

помнится мне Nick хвалил шиномонтаж на гайдаенко.там даже цена была заманчивая.
Я 5 лет обслуживался на Гайдаенко, 55, мне нравилось, а с новым пыжом ездил на Гайдаенко у электросетей (Wolf сосватал), т.к. диски легкосплавные без центрального отверстия не везде балансируют. Про цену не помню точно, но уж точно не выше, чем у других, была. У Wolf'а там знакомые, если что - через него можно про клубные карты-скидки поговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...