Перейти к содержанию

Мойки двигателей.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Берешь, покупаешь кисточку и два литра бензина и моешь под капотом все на свете,Только на холодную! И все!

Так только сверху будет иллюзия чистоты, все это будет стекать по сторонам и снизу - будет грязно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Предложили бесплатно помыть под капотом, мыли только сверху. Вся процедура заняла не больше 10 минут, клему не отключали. Завелась без проблем, ничего не глючит, ошибок нету.

Фото в процессе.

post-10441-0-20373100-1346239219_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

хотел на серова помыть движитель - но так и не договорился про защиту. Снимать не захотели (ни по просьбе, ни за бабки), предложил - давайте сам сниму (морду ж они поднимают) - займет 5 минут максимум - хер там, уперлись. И подъезжалл жеш вечером, уже после меня никого не было. Даже денег предлагал, что б самому снять разрешили у них - хер!!! Засранцы!!! Моют наверно хорошо, но по жизни - хорошим словом их не обозвать. Ладно б гемор большой был с этой защитой - а то ж поднимают то, не надо там лежать под ей!!!! А по цене на сегодня стоит 80 000 двигло на 607 помыть со снятой защитой. (постаавить у них тоже не дадут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помыл я таки двигло на серова: был в гараже - снял защиту, приехал к ним, помыли: снизу = 90 000, сверху = 80 000 (цифры примерные, плюс/минус 2...3 000). Помыли хорошо. Если б защита была с собой, помыли б и её, но она уж оч грязная была, не стал марать багажник свой))) Попросил пацана (который мыл) налить химии (защиту что б самому отмыть) - налил в бутылку, запросто. Помыли нормально. Можно за отдельную доплату попросить, что б этот же чел помыл арки, днище все и задний бампер изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл я таки двигло на серова: был в гараже - снял защиту, приехал к ним, помыли: снизу = 90 000, сверху = 80 000 (цифры примерные, плюс/минус 2...3 000). Помыли хорошо. Если б защита была с собой, помыли б и её, но она уж оч грязная была, не стал марать багажник свой))) Попросил пацана (который мыл) налить химии (защиту что б самому отмыть) - налил в бутылку, запросто. Помыли нормально. Можно за отдельную доплату попросить, что б этот же чел помыл арки, днище все и задний бампер изнутри.

фото двигателя есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процесс - как выше фото выкладывал Димка Hottab

а чего радиатор грязный? и патрубки к нему? ну а так, да чисто. фото малого размера плохо видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сказать, что радиатор грязный - хоты по фотке - не огонь))) Моют там не безупречно - это да. После, вечером уже, в гараже, видать места, где не мыто вааще. Но это уже потом. Вообще хотелось бы более ответственного отношения за 170 000, но возможно я придираюсь.Если оценивать - нормально))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помыл таки и я на Серова, 1 своего пыжа. Очень плохо только то, что они не снимают защиту. Подъехал на соседнюю СТО (Шанссервис вроде), так барыга за снятие защиты зарядил мне 90 тыс. :ck: говорит, подъемник занимать не буду, при том, что подъемник у него один был свободный... В общем, давайдосвиданья!Поехал купил в хозмаге пленки 2 м и заскочил на эстакаду, где благополучно снял защиту, упаковал ее и закинул в багажник. Приехал - очереди не было. Загнали Пыжика и помыли сверху и снизу, отмыли защиту и другие пластмаски из-под капота. На все ушло чуть менее часа и 175 тыс. (+25 тыс. за пленку и эстакаду).Оказалось, что многие трубочки и все проводки под капотом разных цветов :D. Доволен.

post-10462-0-63922800-1370795746_thumb.j

post-10462-0-40238000-1370795903_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Помыл таки и я на Серова, 1 своего пыжа.

Очень плохо только то, что они не снимают защиту. Подъехал на соседнюю СТО (Шанссервис вроде), так барыга за снятие защиты зарядил мне 90 тыс. :ck: говорит, подъемник занимать не буду, при том, что подъемник у него один был свободный... В общем, давайдосвиданья!

Поехал купил в хозмаге пленки 2 м и заскочил на эстакаду, где благополучно снял защиту, упаковал ее и закинул в багажник. Приехал - очереди не было. Загнали Пыжика и помыли сверху и снизу, отмыли защиту и другие пластмаски из-под капота. На все ушло чуть менее часа и 175 тыс. (+25 тыс. за пленку и эстакаду).

Оказалось, что многие трубочки и все проводки под капотом разных цветов :D. Доволен.

Был и я на серова 1. По цене подтверждаю. Из недостатков слабое освещение внутри мойки. Не видно в моторном отсеке толком никакой грязи, по приезду дамой не помытые участки всеже обнаружились. На прегородке между моторном отсеком и салоном(легкодоступно для ручной мойки), и из-за компановки моторного отсека 406 2.0 hdi практически не помытой осталась коробка передач. В следующий раз надо будет снимать корпус воздушного фильтра, иначе никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...