Перейти к содержанию

Совместные мероприятия, встречи, тусовки


Рекомендуемые сообщения

Пора. Пора нам уже встретиться вместе - Могилёв и Бобруйск  :D

Собственно, предлагается совместная встреча и, соответственно, отдых, на нейтральной территории (чтобы никому обидно не было :D ) - населённый пункт Чичевичи (Быховский район Могилёвской области).

Дату предлагаю либо 15-16, либо 22-23 мая, т.е. 2 дня и одна ночь.  

Требуется - Ваши предложения по дате проведения, а также конкретному месту отдыха (имеется несколько баз/мест отдыха).  

После определения с датой, прошу определиться со списком участвующих в данном мероприятии. "Вторые половинки" приветствуются. МИНСК также приглашается, т.е. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ клубни :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, 15 число рабочий день. Эх, а как хорошо все начиналось... :P

так есть резервные дни 22-23
Ну все равно как-то не активно эта тема обсуждается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что мы решили? будет что и в каком формате?

Ну я так понимаю всем удобней 22,23. Так что осталось определиться с колличеством пассажиров. На неделе мы выложим список от Бобруйска. И пускай кто-то один занимается организацией ночлега и собственно местом проведения мероприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж открыли такую тему.... с Витебском встретиться не хотите? Живем вроде неподалеку, заодно познакомимся и пообщаемся поближе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни стыдно признаться - ни разу в Витебске не был  :( (хоть там и родственники есть).

Ну так это никогда не поздно исправить :) Может организуем чего??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы здарова :) ! мля у меня малая в субботу прилетает со Швеции в где-то в 17.00,мне надо будут ехать за ней в минский аэропорт, и у меня не получяеться ехать в Ч!ичевичи :( незнаю что делать :unsure:

Изменено пользователем D3nv3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы здарова :) ! мля у меня малая в субботу прилетает со Швеции в где-то в 17.00,мне надо будут ехать за ней в минский аэропорт, и у меня не получяеться ехать в Ч!ичевичи :( незнаю что делать :unsure:

как что делать , ехать за малой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...