Перейти к содержанию

6 мая 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 66)


Рекомендуемые сообщения

6 мая 2010 г. состоится очередная 66-я встреча Клуба любителей Пежо

Встречаемся как обычно

в 20.00 на парковке у Национальной Библиотеки.

Мэсто встречи:

Изображение

Повестка дня - обмен впечатлений на языковых и цифровых носителях между соклубниками

Знакомство с новичками.

Ну и традиционно - желающие подтягиваются раньше :)

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Эх Пан.... твои фотки премодерации не будут удостоены.. будут выложены все.... Так что хавайся в свою норку и сиди тихо бухай... можешь с Пергалетом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то и стыдно ехать после всего того, что я там вытворял... . Хотя... один ли я?! ;)

Польски, ты правильно заметил ;) ....С уверенностью могу сказать - ты не один :D ...были еще экземплярчЫки :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

после того как он грохнулся ему уже ниче не страшно:)

после такого сотрясения проектора и ... серого вещества... ему не то что не страшно.. ему уж точно должно быть всё равно :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как он грохнулся ему уже ниче не страшно:)

Это он не грохнулся - это был нижний брэйк-данс :lol: :lol: :lol:....а мы не заценили :huh::lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fifanya, дорогая, привези плиз на встречу фотки, мы бук возмем и сольем, такого компромата как у тебя, нет ни у кого ;) Спасибо

Ок, Ника, привезу! :D P.S. Ведёрко тоже прихватить? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ему пить нельзя... пускай приезжает так...... после того как он грохнулся ему уже ниче не страшно:)

Мишань, благодаря Ляксею, мы все ролик ДВА раза посмотрели!!! так что не всё так плохо!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, навеяло соседней веткой - может встретимся - соберемся - и на колбаски?

Саня, на колбаски надо сбираться - "в 19.00 - выезд", а как у нас, так я даже и не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, на колбаски надо сбираться - "в 19.00 - выезд", а как у нас, так я даже и не знаю...

+1 :)...у нас - это в 20.30 все соберутся, потом решат, что поздно ехать куда-то,плюнут и поставят мангал на парковкее возле библы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, тогда точно приеду! страшно стало после слова "полный дисаблед!". чтобы узнали - серебристый 406, знак 70 и полбампера поцарапано (вчера кто-то отличился и убежал с места...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, тогда точно приеду! страшно стало после слова "полный дисаблед!". чтобы узнали - серебристый 406, знак 70 и полбампера поцарапано (вчера кто-то отличился и убежал с места...)

будем ждать))) А если привезете чай или кофе (лучше, конечно, КОФЕ), то будем ОЧЕНЬ ждать))))з.ы. а может в боулинг?) Изменено пользователем Marita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать))) А если привезете чай или кофе (лучше, конечно, КОФЕ), то будем ОЧЕНЬ ждать))))

я кофеин не очень люблю, а в боулинг играть не умею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать))) А если привезете чай или кофе (лучше, конечно, КОФЕ), то будем ОЧЕНЬ ждать))))

я кофеин не очень люблю, а в боулинг играть не умею...
Так не все в боулинг играют) кто хочет) а если все ж будет на библиотеке, то берите чай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что?))))))какой он Клуб Пежо? как проходят встречи? или как относятся к новичкам?)))))))на все вопросы можно ответить - ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!! приезжай в четверг и увидишь все своими глазами! только не стисняйся! ;)

Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы относитесь к новичкам???? Просто всегда интересно было!!!!!

мы к ним хорошо относимся) особенно в виде гриля))))) ;) да как еще можем относиться??))))) Приезжайте, будем рады!!!!кхм, люди, а вы прогноз погоды видели? обещают дождь(( может все-таки в боулинг? Изменено пользователем Marita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы относитесь к новичкам???? Просто всегда интересно было!!!!!

мы к ним хорошо относимся) особенно в виде гриля))))) ;) да как еще можем относиться??))))) Приезжайте, будем рады!!!!кхм, люди, а вы прогноз погоды видели? обещают дождь(( может все-таки в боулинг?
а клубные карты у кого купить мона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение:

в связи с тем, что будет много желающих обменяться фотографиями и видео с празднования ДР, может, перенести встречу под крышу? а то на улице, вроде, погоду не очень тёплую и солнечную обещают, да и по машинам шариться не очень удобно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение:

в связи с тем, что будет много желающих обменяться фотографиями и видео с празднования ДР, может, перенести встречу под крышу? а то на улице, вроде, погоду не очень тёплую и солнечную обещают, да и по машинам шариться не очень удобно:)

Иде эта КРЫША???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...