Перейти к содержанию

6 мая 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 66)


Рекомендуемые сообщения

я тож за боуленга то по прогнозу завтра все плохо :(и послезавтра тоже...

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боулинг это уже что-то не то ... нет духа реалки ! + я трезвым ни разу в боулинг не играл ... мне кажется может быть скучно ... хотя кнешно рещать большинству ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше какая-нить кафешка....где можно полялякать и попить чего-нить горяченького :rolleyes:

надо постаратся найти кафешку с парковкой, которая вместит всех пыжеводов и их железных львов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на Санках собирались, но там обслуживание не то(( хм, да можно в том же Бигзе посидеть в ПиццаТемпо. Только там столики не сдвинешь, как на санках((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду. Могу подобрать пеших :)

Шоб тебя пешие узнали, пиши приблизительный маршрут и время, а то - когда и где, непонятно... ;)

шатер на парковке поставить?

Коль, а это выход при дожде!!! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду. Еду со стороны тракторного завода. Маршрут:Уральская -> Менделеева -> Аннаева -> Авангардная -> Филимонова -> и собсна приехали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, а мы еще тут в Минске :) правда не все, но тут!Если здоровья и сил хватит и вы не против, то завтра и мы может к вам подтянемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, а мы еще тут в Минске :) правда не все, но тут!Если здоровья и сил хватит и вы не против, то завтра и мы может к вам подтянемся.

Будем рады вас видеть! :) Приезжайте! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, а мы еще тут в Минске :) правда не все, но тут!Если здоровья и сил хватит и вы не против, то завтра и мы может к вам подтянемся.

Сегодня к трёхглавым на тусняк???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, а мы еще тут в Минске :) правда не все, но тут!Если здоровья и сил хватит и вы не против, то завтра и мы может к вам подтянемся.

Сегодня к трёхглавым на тусняк???
Как бы ребята приглашали, но я ужо не транспортабелен на своем авто, а если кто и заберет, тогда хз, пока пивко пью, а Куколка где-то с девфачками на шопинге. У вас такое вкусное пиво!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки не будем мокнуть на библиотеке?А то я свой зонт где-то засеяла (((Может боулинг.... ;) ааа???

Изменено пользователем Romashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...