Перейти к содержанию

6 мая 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 66)


Рекомендуемые сообщения

Народ, график движения по проспекту кто-нибудь знает??? А то вечером опять перекроют к чертям собачим!!!Вчера до дому добирался 55 минут вместо 12...Достало это перекрытие моста на Ерусалимской!!!Дайте ссылку, плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут движения: в/г Уручье - ул. Основателей - ул. Стариновская - подъем по встречной полосе - пр. Независимости - ул. Сурганова - площадь Бангалор - ул. М. Богдановича - пр. Машерова.- при движении механизированной колонны по проспекту Независимости ограничивается движение всех видов транспорта кроме встречного общественного;короче не проехать. если только со стороны филимонова:(http://news.tut.by/society/169247.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! я понимаю клуб мы стойкий пройдём огонь, и воду и медные трубы)) но пожелейте ораганизмы то) какая библиотека) ДОЖДЬ))) Неужели нашему руководству все равно (( 1. БИГГЗ- боулинг- кто хочет играет, кто хочет сбоку столики- диванчики кофе, чай. пиво. Игра в мафию)ну люди поддежрдите тепло и уют)))

Изменено пользователем natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождя-то и нет...Эй, организмы...сало привезу...

многоуважаемый ИЮ! в такую "хорошую погоду" хороший хозяин собаку на улицу не выгонит, не то что салом выманивать будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! я понимаю клуб мы стойкий пройдём огонь, и воду и медные трубы)) но пожелейте ораганизмы то) какая библиотека) ДОЖДЬ))) Неужели нашему руководству все равно (( 1. БИГГЗ- боулинг- кто хочет играет, кто хочет сбоку столики- диванчики кофе, чай. пиво. Игра в мафию)ну люди поддежрдите тепло и уют)))

а что с сухарева ближе на бигз ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут движения: в/г Уручье - ул. Основателей - ул. Стариновская - подъем по встречной полосе - пр. Независимости - ул. Сурганова - площадь Бангалор - ул. М. Богдановича - пр. Машерова.- при движении механизированной колонны по проспекту Независимости ограничивается движение всех видов транспорта кроме встречного общественного;короче не проехать. если только со стороны филимонова:(http://news.tut.by/society/169247.html

не забывайте, что после проезда колонны движение воссатнавливается, до проезда "дамой, дахаты"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему мало кто замерзал и оставался статУей на встречах.....

Я буду первая...и помните, ее звали ФЕЯ!!! :D :D :D ЗЫ. протирать не забывайте по четвергам на встречах ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему мало кто замерзал и оставался статУей на встречах.....

Я буду первая...и помните, ее звали ФЕЯ!!! :D :D :D   ЗЫ. протирать не забывайте по четвергам на встречах ;)
Нееаа! Не ты  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно было) И людей маловато. Но забавно))))

Фифаня, как ты там?) Тебя, беднягу, мучали весь вечер) Но кадры будут веселые) ждем фоток)))))

Изменено пользователем Marita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...