Перейти к содержанию

5-6 июня 2010 - Дубровское №1

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

П.С. Интересно, дитенка взять можно?

Можно! ;) Я не думаю, что кто-то будет против ;)...Дети - это цветы жизни :)
но пусть они цветут в чужом огороде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дети - это цветы жизни :)

но пусть они цветут в чужом огороде...
А чего так грубо-то :mellow: ???...в своем огороде тоже должны зацвести такие цветочки когда-нибудь :P ...а как же...построить дом, посадить дерево, вырастить сына? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Интересно, дитенка взять можно?

Конечно, там стока нянек будет! Изображение
вот этого и опасаюсяИзображение

Дома будет только разговоров про тетейИзображение

А ночевать без проблем...палатку найду думаю, да и 607й немаленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Интересно, дитенка взять можно?

Конечно, там стока нянек будет! :D
подтверждаю: на всех нянек дитенков не хватит. :D когда в полоцк/витебск ездили, у моего дитенка нянек было очень много ;) Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет все нормально, то и я на один день скатаюсь с семейством (я, жена и терорист :) ).

Мммм, не терорист, а наш любимый апельсинчик :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное место. Есть большая стоянка, есть беседки. Был там неделю-две назад. Местный лесничий сказал, что рыбалка и беседки будут платными с 9 мая(цена чисто символическая если я правильно его понял)

Если др тёщи будем праздновать на других выходных - буду. С женой :)

Изменено пользователем Pnevmoslon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное место. Есть большая стоянка, есть беседки. Был там неделю-две назад. Местный лесничий сказал, что рыбалка и беседки будут платными с 9 мая(цена чисто символическая если я правильно его понял)

Если др тёщи будем праздновать на других выходных - буду. С женой :)

хм, интересно и как они планируют взымать плату, поставят ворота на въезде, или забором обнесут ?, там вроде въезд свободный .... был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто будет ехать с уручья (мимо Уручья)? Подберите мну 

Не прочитал первый пост, с ночовкой еду сам. Имеется два 20 литровых бутыля и примерно семь 5-литрвых канистр, мангал и палатка

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто будет ехать с уручья (мимо Уручья)? Подберите мну 

Не прочитал первый пост, с ночовкой еду сам. Имеется два 20 литровых бутыля и примерно семь 5-литрвых канистр, мангал и палатка

полатка на сколько мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, интересно и как они планируют взымать плату, поставят ворота на въезде, или забором обнесут ?, там вроде въезд свободный .... был

Плату будут брать за аренду беседок. Хотя как всё будет организовано не совсем понятно.

Возможно поеду туда завтра после работы с ночёвкой. Если получится что-то выяснить - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так одну секундочку, так на когда все таки планируете, просто последняя неделя мая, для на не очень хорошо, там ДР у Алексея, моей Мамы и крестнице.................А поехать очень хочется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто будет ехать с уручья (мимо Уручья)? Подберите мну 

Не прочитал первый пост, с ночовкой еду сам. Имеется два 20 литровых бутыля и примерно семь 5-литрвых канистр, мангал и палатка

а бутли для воды? или.... о_О ;они пластмассовые или какие , фильтр дома для воды есть ? если есть фильтр и тара пластмассовая, нафильтруй туда воды питьевой где-нить за пару дней до отъезда .

Мимио уручья будут ехать практически все (сбор скорее всего будет Изображение"]здесь)

это за уручьем.

мангал и палатку тоже бери надо найти кого-нить чтоб автос не забит был , я еду полный , хотя может быть месть для багажа и останется ..

возьмите меня с собой

записан

Палатку не проблема арендовать в пунктах проката

рамзес, ты едешь?

так одну секундочку, так на когда все таки планируете, просто последняя неделя мая, для на не очень хорошо, там ДР у Алексея, моей Мамы и крестнице.................А поехать очень хочется))))

меня и кроху ди запишите!

едем в начале июня 5-6

записал

фуххх... вроде всем ответил о_О

ещё можно с собой брать котелки , лопатки небольшие(сапёрные) если у кого есть, пару фонарей, топор(ы)

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как бы чтобы как-нибудь без ночевки можно приехать? С ночевкой есть некоторые сложности, которые победить не удастся :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...