Перейти к содержанию

5-6 июня 2010 - Дубровское №1

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подождите...так а как вы себе представляете про выпивку?...я имею ввиду водку...каждый сядет сам себе со своей бутылкой? :huh: ...может организуемся все таки, кто будет пить водку вместе?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите...так а как вы себе представляете про выпивку?...я имею ввиду водку...каждый сядет сам себе со своей бутылкой? :huh: ...может организуемся все таки, кто будет пить водку вместе?:)

можно и так , просто в таком случае надо считать и собирать всех кто будет пить и что пить

дрова где взять это не проблема :) останется только подумать куда загрузить все остальное :) тип палаток кателков и тд

с палатками, котелками и т.д. - я думаю место найдётся, если чё, можно ко мне загрузить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите...так а как вы себе представляете про выпивку?...я имею ввиду водку...каждый сядет сам себе со своей бутылкой? :huh: ...может организуемся все таки, кто будет пить водку вместе?:)

это как раз не проблема, покупается на себя, т.е сколько ты сможешь выпить максимально+чуть чуть :) берется пару ведер, набирается воды и все это ставится общим скопом туда, это если касаемо водки, не никто не парится :) что касаемо вина пива и тд, это уже лично дело каждого, только водку брать всем вкусную :) что бы потом не было, это я не пью.. тут этикетка зеленая, а я зеленый не переношу и тд. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а водку как пить будем? :rolleyes: Каждый со своей бутылкой по поляне бегать будет? :D :D :D

Открываешь бутылку, в нее соломку и побежала ))Если нужен будет транспорт для доставки продуктов/барахла, могу себе загрузить, багажник довольно просторный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а водку как пить будем? :rolleyes: Каждый со своей бутылкой по поляне бегать будет? :D :D :D

Если нужен будет транспорт для доставки продуктов/барахла, могу себе загрузить, багажник довольно просторный :)
у меня тоже багажник просторныйпросто нужно подсчитать сколько брать, чтоб мало не было Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так госпада и дамы :) одной решотки и одного тапорика будет мало, так же как и одного мангала, хотя бы несколько, т.к нас жаждущих выпить и закусить по меньшей мере 30ть человек.. то с первого захода не покушают минимум 15ть человек, точнее не покушают сильно сказано, не попробуют, следовательно дабы все было равномерно и "выпить под горяченькое" нужно немного поболе, далее вы уверены что одного багажника дров нам хватит, я например очень не уверен, не исключено что вечерний костер будет большим, а там только успевай закидывать, следовательно про дрова вопрос пока не закрыт, далее не забываем что голова утро бобо - берем аспинин анальги и тд, если нету в аптечках, далее имхо шампуры вообще брать не нужно, т.к теряются часто, толку отних нет, и постоянно смотри и варочай по одному, берем решотки гриль, будет великолепно если надыбать столиков пластиковых типа - стол, дабы ставить туда чтонить, чтобы каждый раз не нагибаться

я не думаю, что поедут люди, которые предпочтут 3 бутылки по 7тыс вместо 2 по 11

в точку Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Помидоры 12 кг 5кг2 Огурцы 8кг 4кг3 Хлеб 8шт. 4шт.4 Кетчуп (500 гр) 2шт. 1шт.5 Майонез 1шт. 6 Колбаса сухая (2 палки) 1кг 7 Лаваш тонкий 4шт. 8 Сыр сулугуни 1,5кг 9 Огурцы соленые (большие банки) 2шт. 10 Салат морковь по-корейски 2кг 11 Салат из капусты маринованной 1,5кг 12 Редис 1,5кг 13 Зелень (лук,петрушка - 2 пучка;укроп - 1 пучок) 14 Вода (сок 20л, напиток1,5*30,3 бут. Минералки) 15 Яблоки 2кг 16 Чай 1пач. 17 Кофе (100гр) 1банка 18 Печенье 1упак 19 Сахар (рафинад) 1упак 20 Соль 1пач. 21 Макароны, тушонка 22 Мясо (9кг мясо свинья шея,4кг крылья) 23 Рыба (скумбрия) 4кг24 Куриные крылья 8,5кг25 Галина бланка (кубики) 1пач.26 Одноразовая посуда 27 Скатерти одноразовые 1упак. 28 Салфетки 1упак. 1упак.29 Уголь (1 пакет) 0,7 0,330 Разжигательная смесь (1 банка) 0,7 0,331 Моющее средство32 Туалетная бумага33 Картофан, Селёдка

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну список хорошийNeshTa, пасибаможет рассмотрим - картафан (кортошка), селедочку в пачках под закусончик, лук зеленый ?кто будет мариновать мясо и курицу ? :)Алексей, стелится большая большая клиенка и се отлично+пыселос потом для доп. очистки :) ну а кто хочет, нада.... вопрос не в хотении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну список хорошийNeshTa, пасибаможет рассмотрим - картафан (кортошка), селедочку в пачках под закусончик, лук зеленый ?кто будет мариновать мясо и курицу ? :)Алексей, стелится большая большая клиенка и се отлично+пыселос потом для доп. очистки :) ну а кто хочет, нада.... вопрос не в хотении

Ты будешь картошку варить? :) ...лук зеленый будет...селедку можно купить...Нешта еще меню не написал, я там на картинке все расписала...еды хватит и без картошки :) , но если у тебя большое желание есть, то можешь сварить и картошку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картофан тож не плохо было б отварить

Вопрос в чем варить еще окончательно не решен :rolleyes:
если варить будет лень, можно в мундирах забабахать на углях :) тож самое можно сделать и с рыбой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если варить будет лень, можно в мундирах забабахать на углях :)

а потом эти черные руки и лица :D

если варить будет лень, можно в мундирах забабахать на углях :) тож самое можно сделать и с рыбой :)

нет уж!!! рыбу надо жарить на решетке!!! :)

моющее средство надо купить

Нешта, впиши в список
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там озерцо есть то можно удочек взять, рыбку половить ? на березку посидеть, погутарить :) авось и на уху наловим

озерцо есть Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там озерцо есть то можно удочек взять, рыбку половить ? на березку посидеть, погутарить :) авось и на уху наловим

озерцо есть , а дрова надо будет ко мне перегрузить
из моей машины или из vanuta?вопрос с удочками открыт
из ванюты, я не любитель рыбалки , так что мне пох , главное чтоб не перешло всё это в рыбалку :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно из моей. я приеду к обеду...

дрова нужны с утра , встретимся с тобой в пятницу и перекинем ко мне
мона в пятницу а мона и в субботу я с утра где то к 8 поеду в дом печати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть момент, если никто не против новым знакомствам и новым людям, с нами изьявили желание познакомиться и отдохнуть клуб newbeetle.by, т.е жуководы :) естественно что они все закупят на себя, если им мы не откажем приехать:) как вы смотрите на это?

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...