Перейти к содержанию

5-6 июня 2010 - Дубровское №1

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю что из-за знакомства одного человека из нашего клуба с одним человеком из клуба жуководов устраивать совместный балаган не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что из-за знакомства одного человека из нашего клуба с одним человеком из клуба жуководов устраивать совместный балаган не стоит.

+100500Я вообще не поняла - клубный выезд на шашлыки,к какому месту здесь жуки? :huh: ...они собираются все закупать сами, так пусть и едут сами себе...и вообще как вы себе это представляете? Мы что, поставим границу на стол, и скажем - это ваше, а это наше? :unsure: Тем более Нешта говорил, что там места мало.Короче,в ходе последних событий, мое присутствие на данном мероприятии стоит под вопросом. Я хочу отдохнуть, а не учавствовать в многолюдном сборище, где все разобьются по кучам, и будет *у нас своя свадьба, а у вас своя* :( А то, что так и будет я не сомневаюсь...ИМХОЗЫ. Фифаня полностью со мной согласна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет туристы B) Кто-нибудь объяснит ,почему в спиське продуктов ,про спиртное в траурной рамке :lol:

А это, наверное, уже думают про 6 июня, утро воскресенья :mellow::D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, у меня есть котел алюминиевый на 10 литров и на 7 чугунный, всю братву хватит накормить макаронами с тушенкой =) Я кароче все что есть возьму, а там порешаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока мы с крохай поедем к обеду! куда ехать я вроде знаю (был там) но на всякий случай, нешта дай свой номер в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с женой поедете к обеду ? и на второй день оставаться не будете ? т.е. получается приедете всего на пару часов ?

мой номер 620-96-69 Велик. зовут Артём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про второй день мы подумаем! но ехать в 8 утра! я ее тока если с кроватью к авто привяжу и притащу!но боюсь моя кровать такого не выдержит :) так что поедем к обеду и до вечера! кстати если еще кто к обеду поедет и дороги не знает давайте кооперироватся! устроим свой маленький льва паровозик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вааще-та, откуда инфа про жуков? Это просто вопрос, ничего более... :blink: да и сколько там их наберётся...

Жуков предложил взять с собой S_VAL...колличество мы не знаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вааще-та, откуда инфа про жуков? Это просто вопрос, ничего более... :blink: да и сколько там их наберётся...

про битлов предложил S_Val, ходил я по ссылке там вроде всего 11 человек зарегено на их форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на тусе возле нас на библе были, их там реально мало, не думаю что 2 машины и 6-8 человек сильно помешают отдыху.. ;)

ИМХО я бы не отказывал им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть момент, если никто не против новым знакомствам и новым людям, с нами изьявили желание познакомиться и отдохнуть клуб newbeetle.by, т.е жуководы :) естественно что они все закупят на себя, если им мы не откажем приехать:) как вы смотрите на это?

узнай кто из них хочет поехать, и сколько нарроду хочет ехать , отпишись здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про второй день мы подумаем! но ехать в 8 утра! я ее тока если с кроватью к авто привяжу и притащу!но боюсь моя кровать такого не выдержит :) так что поедем к обеду и до вечера! кстати если еще кто к обеду поедет и дороги не знает давайте кооперироватся! устроим свой маленький льва паровозик

хай=) давай я не знаю))

смогу выехать дето в 13.00 - 13.30 прост работаю) можем вместе поехать поровозиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО я бы не отказывал им

Я бы тоже...однозначно...  :rolleyes:
а вы, Дядя Илья , едете ? ;)

артем я чет не понял насчет дров.

как я понимаю ничего не изменилось я везу багажник дров или как?а тот тут в осном описании они зачеркнуты)

Изменено пользователем Дядя Илья
А вот к чему эта туча цитат???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем я чет не понял насчет дров.

как я понимаю ничего не изменилось я везу багажник дров или как?а тот тут в осном описании они зачеркнуты)

вези, это я просто для того в шапку вынес чтоб видеть что с дровами вопрос решён , дрова везёшь ты и S_Val

кстати, у тебя универсал или седан?

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окэ в пятницу ближе к вечеру звони договоримся где стреляемся!

ок=)

артем я чет не понял насчет дров.

как я понимаю ничего не изменилось я везу багажник дров или как?а тот тут в осном описании они зачеркнуты)

вези, это я просто для того в шапку вынес чтоб видеть что с дровами вопрос решён , дрова везёшь ты и S_Val

кстати, у тебя универсал или седан?

седан, могу взять кстать еще решетку если найду на даче=))

я думаю мешка дров что для картошки хватит или нет?))) 

Изменено пользователем vanuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седан, могу взять кстать еще решетку если найду на даче=))

я думаю мешка дров что для картошки хватит или нет?))) 

хз, я думаю дров много не будет, решётку бери тоже Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Советую взять какой-нить хрени от комаров и клещей.

Если всё-таки смогу поехать, демона можно взять? Демон - английский спаниель, на шашлык претендовать будет, но фик получит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вааще-та, откуда инфа про жуков? Это просто вопрос, ничего более... :blink: да и сколько там их наберётся...

Жуков предложил взять с собой S_VAL...колличество мы не знаем

не предложил а спросил ваше мнение :) про колличество я узнаю и отпишу в ускореном варианте :)

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую взять какой-нить хрени от комаров и клещей.

Если всё-таки смогу поехать, демона можно взять? Демон - английский спаниель, на шашлык претендовать будет, но фик получит... :)

можешь брать демона, главное чтоб он там не прое потерялся :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...