Перейти к содержанию

Еду в отпуск. Общая перетиралка


Рекомендуемые сообщения

А ты когда собираешься?Наша шОбла поедет в четверг... :P

Мы собирались в пятницу, но окончательно ещё не решили.Наша шОбла всё ещё продолжает рассуждать, когда поехать и куда, так есть мысли заехать в Вильнюс и даже в Палангу :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

радар даже в машине не рекомендую держать, у лабусов наличие его есть нарушение, а ксенон я езжу и без омывателя фар, а вот противотуманки не включай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть мысли заехать в Вильнюс и даже в Палангу

+5. Может ударим автопробегом ?мой номер 6224279.Планируем ехать в субботу утром, затем пару часов освоится - глянуть концерт и в Вильнюс, может ещё какой город. Далее возвращаемся в палаточный - возможно и ночуем там. А вы как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паланга далековато. Максимум Тракай. Через какой погран едите?

В Палангу не едем уже 100% посмотрели погоду там 13 градусов.Едем в пятницу на фестиваль, а всубботу уезжаем в Вильнюс. Через какой погран, не скажу пока ещё не смотрели. А через какой лучше? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://interfax.by/event/44055

Есть два варианта через каменный лог, либо чуть по ближе - через Лиду-> Воронов(Шальчининкай). Планируем через второе.

Ночуете в палаточном? В субботу то же планирую в Вильнюс, можем скооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://interfax.by/event/44055Есть два варианта через каменный лог, либо чуть по ближе - через Лиду-> Воронов(Шальчининкай). Планируем через второе.Ночуете в палаточном? В субботу то же планирую в Вильнюс, можем скооперироваться.

Да второй вариант удобнее. Ночевать с пятницы на субботу будем в лагере в палатке (если не будет дождя) с субботы на воскресенье в Вильнюсе.Да мложно будет скооперироваться, но у нас ещё друзья на 2-х машинах с которыми мы так и не договорились, где и как встретится. И ещё будут знакомые с которыми тоже планирую встретиться. В общем видно будет. Если, что мой тел 658-63-90 (Саша)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена? контакты есть?просто судя по программе, самое интересное будет с 16.00 до 22.00 в субботу.

У нас девочка этим занималась, поэтому я не в курсе точно сколько что стоит.Позже, как узнаю, скину тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ждать! очень интересен вариант с ночёвкой в Вильнюсе, потому что ночью с сб на вс обещают дождь и всего +9 ... как-то не катит спать в палатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё здорово, но сейчас сплю на работе, а вечером ещё на ДР идти :(.

А во скока вы приехали? я так в 4 утра спать легла, потом на работу, а счас ваще не тянет в сон... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во скока вы приехали? я так в 4 утра спать легла, потом на работу, а счас ваще не тянет в сон... ;)

А я после 3-х лёг и сейчас как раз тянет в сон :)

Я там мало спал так, что накопилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какие конкретно цели преследуешь при поиске подвязок?Стоимость не изменится, только срок изготовления м.б. поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие конкретно цели преследуешь при поиске подвязок?Стоимость не изменится, только срок изготовления м.б. поменьше.

Машину забрать ( мне в польшу выгоняют), минимум всех затрат без броней всяких итп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...