Перейти к содержанию

Еду в отпуск. Общая перетиралка


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Едем 8 июля в Крым через Россию. 2 экипажа) 

самое главное в РФ не пересекать сплошную, даже если не успеваешь обогнать, лучше тормозить, но не заезжать на сплошную, даже на пол метра.

штраф 5,000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное в РФ не пересекать сплошную, даже если не успеваешь обогнать, лучше тормозить, но не заезжать на сплошную, даже на пол метра.

 

 

штраф 5,000.

 

Согласен, россияне любят на сплошной подловить. Причем даже на завершении маневра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Россию понятно, а что кто скажет про Украину, Одессу, и рядом с ней **Я люблю ПЕЖО КЛУБ БЕЛАРУСЬ!!!**,

Юрик,для семейного отдыха с маленьким ребёнком может подойти село Песочное Крым,я там был в 2013,могу очень подробно рассказать и скинуть адрес если заинтересуешься,писать очень долго,звони если ещё не нашёл где отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто пробивал, какие сейчас ценники примерные на жильë в Крыму ?

Мы забронировали 3 местный номер с своим туалетом и душем но общей кухней. +своя беседка. с человека в сутки 300 р.  за 2 недели 12 600 рублей росс.194 бакса. Это в Штормовом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто пробивал, какие сейчас ценники примерные на жильë в Крыму ?

Мы забронировали 3 местный номер с своим туалетом и душем но общей кухней. +своя беседка. с человека в сутки 300 р.  за 2 недели 12 600 рублей росс.194 бакса. Это в Штормовом. 

 

а фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто пробивал, какие сейчас ценники примерные на жильë в Крыму ?

Мы забронировали 3 местный номер с своим туалетом и душем но общей кухней. +своя беседка. с человека в сутки 300 р.  за 2 недели 12 600 рублей росс.194 бакса. Это в Штормовом. 

 

а фотки есть?

 

да. вот ссылка: http://crimea-on-line.ru/item/5541/

Как вообще там ща считают, просто номер, или от количества человек ?

У нас за человека в июле 300 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Наверное , сгоняю под Одессу. Черноморск , Затока...В те края...Есть предложения по бронированию жилья. Двушка бетон 20$ сутки 4 места. Предоплату хотят 10%. Вот вопрос , рассматривать эти бронирования , или по месту искать ? Про предоплату я в курсе про возможные косяки )

Середина июля будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У нас отпуск выпал в ноябре, по этому будем отдыхать по местному. Поедем на озера, порыбачим, подышим чистым воздухом...не смотря на то что по прогнозу погоды https://www.gismeteo.by/weather-minsk-4248/2-weeks/ прогнозируют дожди, отпуск я думаю они нам не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Модератор

В том году погода и вода устаканилась только ближе к десятым числам июля , а так дубак был.

В любом случае , хорошего отдыха )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я хочу в начале июля в Гданьск катнуться! Google Maps
Ну и ноги за одно в Балтике пополоскать! :bs:
Кто ездил, может маршрут более интересный посоветует, заночевать где,  с морем как?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@punk2904 я ездил разными путями, и везде есть свои плюсы. :) Через Ломжу и Ольштын можно поехать, через Миколайки, через Варшаву. А самый удобный вариант - до Варшавы и оттуда самолётом за 2 EUR. :)

 

Ночлегов море в частных небольших гостиницах - на booking.com можно найти. Море в июле по температуре комфортное для купания.

 

Посоветовал бы ехать не в сам Гданьск на море, а в Крыницу Морску.

 

Короче, всё зависит от того, какие цели хотите достичь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...