Перейти к содержанию

17-19 сентября 2010 - "ДОЖИНКИ-2010" в ЛИДЕ, Залейки

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

программы пока не знаю, а дату сегодня объявили официально

Это в-смысле 17-20 уже точно? Про кортеж понятно, а как далеко на своих придется идти от того места, где машину можно будет поставить? Изменено пользователем lesik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

программы пока не знаю, а дату сегодня объявили официально

Это в-смысле 17-20 уже точно? Про кортеж понятно, а как далеко на своих придется идти от того места, где машину можно будет поставить?
в Исполкоме сказали-ДА 17-19 узнаю программу Дожинок, какие улицы будут открыты, сразу отпишусь Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. многоуважаемые, предлагаю составить список ЕДУЩИХ, а не желающих:1. Циклоп2. Galika3. Машер4. Круиз5. все по организации согласовывается с лидскими пыжами, кто едет, следите за обновлениями :)

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, если серъезно: нас (пока) 6 человек, 6х300 (грамм шашлыка)х3 (дня)= 5,4кг мяса, из них 2 кг калбасок+3,4 кг мяса. Прибавим к этому овощи (помидор, огурец, перец итд.)+лаваш и прочие хлебобулочные изделия+сок/напиток/газировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мясо не жалую, мот кто-то тоже, давайте еще и рыбу, чтоб сыты все были, а нетолько мясоглоты :) если я одна такая душа рыбная, тогда я ток на себя рыбу и куплю :blush:

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК ЕДУЩИХ:1. Циклоп2. Felt3. Машер4. Круиз5. lesik +1 предварительно6. Астрик +1 (местные)7. Алекс +1 (местные)8. Серж +1 (местные)9. Yalin (местные)10.one penny11.ctrl-alt-del

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая компания подобралась. Машер, круиз и 4 женщины :) Будут "Зажимки 2010" :D

6дев к 3парн- не равный счёт :lol: Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась идея с посещением Жировичского монастыря.(скажем в воскресение) Может меня кто-то поддержит? Был бы благодарен за сопровождение, а возможно и экскурс какой-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась идея с посещением Жировичского монастыря.(скажем в воскресение) Может меня кто-то поддержит? Был бы благодарен за сопровождение, а возможно и экскурс какой-нить.

если в воскресение после субботы буду чувствовать себя хорошо (в чем я сумневаюсь), то почему бы и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...