Перейти к содержанию

17-19 сентября 2010 - "ДОЖИНКИ-2010" в ЛИДЕ, Залейки

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а вообще по моим источникам дожинки перенесут в витебск!!! так как не успеют мои коллеги вложиться в срок сдачи!!!

Глупости!! Уже почти все готово, дожинки 24-26 сентября!! И вообще у нас город стал европейского уровня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня в исполкоме сказали, что ДОЖИМКИ-2010 состоятся в Лиде 24-26 сентября!!!А Пыжезажимки-2010 будут 17-19 сентября в населённом пункте Лида-Залейки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старину старожили часто лыч заливали, вот и пошло название Залейки :)

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старину старожили часто лыч заливали, вот и пошло название Залейки :)

...и вправду... лучше б в сатрину не лыч заливали, а наливали... другим... в лыч...

Так Астрик... а ты не боишься, что после Пыжезажимок... ваш город Европейского уровня придется по новой восстанавливать...

и, вследствие того, уже сами Дожинки еще раз перенесут... лет на 20.... для восстановления города, бо за неделю то не успеют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старину старожили часто лыч заливали, вот и пошло название Залейки :)

...и вправду... лучше б в сатрину не лыч заливали, а наливали... другим... в лыч...

Так Астрик... а ты не боишься, что после Пыжезажимок... ваш город Европейского уровня придется по новой восстанавливать...

и, вследствие того, уже сами Дожинки еще раз перенесут... лет на 20.... для восстановления города, бо за неделю то не успеют :D

ты думаешь то, что создано с апреля можно разрушить за 2 с половиной дня? ЧТо-то сомневаюся, хотя... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь то, что создано с апреля можно разрушить за 2 с половиной дня? ЧТо-то сомневаюся, хотя... :D

Астрик... я не думаю... я знаю!!!

Поздно пить боржоми... и одумываться, потому как:

вас уже ничего не спасет от нашего приезда B) деньги-то сданы ;)

Я буду за ВАС молиться :JC_cupidboy: за вас... и за тех, кто будет находиться в радиусе... нескольких десятков километров... от этого сборища :pioneerrr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте определимся кто с кем точно едет

не лізь поперед батькi в пекло

ты сначала определи время отъезда ;)

граждане отдыхающие, во сколько отчаливаем и какая отправная точка? а то мы люди неместные и работаем до 17:00, если не до 18:00 :)

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время выезда предлагаю 19-00,

Место выезда может быть ст.м.Каменная горка (выезд из города на Гродно), там есть рукав, где можно будет дожидаться опоздунов. Туда и пешеходам удобно на метро добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне время 19-00 подходит.

по поводу места выезда - есть еще много места на заправке, почти сразу после большого знака "Минск". пешеходам правда не совсем удобно, но их можно забрать конкретным водителям на каменной, или еще где.

о, кстати, а много народу таки сдалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! значит:

место старта: ст.м.Каменная горка (выезд из города на Гродно)

время старта: 19:00

значит встречать Вас где-то 20:30-21:00? Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрик, а остановки на покурить и положеные направо и налево?

где нас именно встречать будете? если на въезде в область, то до туда за минут сорок можем зайти если без остановок.

+бонус опаздавшие(те кто за рулём) и те кто пассажиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покурить в Минске, Воложине и Залейках. Налево и направо там-же :lol: . Встречать буду примерно 20км не доезжая Лиды на границе Ивьевского и Лидского районов.

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть...но тут много работы,,,завтра точно отпишусь по поводу поездки...

З.Ы. деньги сдам завтра если еду!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете встречаться поночи, темнеет рано- не есть гуд.

Определитесь примерно с днем-временем-количеством желающих попасть на экскурсию в Жировичи- мне надо заказ сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фельт, а если у меня всетаки получиццо и я захочу приехать в субботу - что мне делать?

Милости просим. Свяжись со мной, договоримся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фельт, а если у меня всетаки получиццо и я захочу приехать в субботу - что мне делать?

Садиться в автос, брать бабло, брать Крошку Ди, давить на гашетку и через 160км ты с нами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальная программа субботы во сколько должна перейти в неофициальную?

кто-нить владееет такой инфой?

я буду недалече от Лиды, может заскочу обзнакомиЦЦа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальная программа субботы во сколько должна перейти в неофициальную?

кто-нить владееет такой инфой?

я буду недалече от Лиды, может заскочу обзнакомиЦЦа.

Всё будет зависеть от обстоятельств и посещения Пивзавода :huh: оставь телефон перезвоню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мы приедем в субботу? Куда-когда-чего и где? Будем на месте связываться и искать? :)

Просто чтобы ориентироваться в событиях - по времени какой разброс получается у вас на погулять-ознакомиться с достопримечательностями? Что мы пропустим, если приедем днем? И где этим самым днем вы будете? В самой Лиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...