Перейти к содержанию

Совместная встреча на природе с Golf Club Pinsk


Рекомендуемые сообщения

Вот новая тема для размышления.

Сегодня разговаривал с организатором Golf Club Pinsk он предложил встречу двумя клубами на природе.

Думаем, предлагаем, идеи.

У меня мысли такие: для большого количества людей и машин необходимо много места, то есть такой "дачный" формат встречи, какой был у нас недавно, не подойдет - нужно собираться на открытом воздухе. Это повлечет за собой дополнительные, но разрешимые, трудности: необходимы складные столы как минимум, запасы воды для мытья рук и т.п. Но зато, при наличии теплой погоды можно одевать минимум одежды, а значит, удобнее поиграть в игры с мячом, например.

Теперь другая сторона вопроса: я думаю, что для многих из нас слишком частые встречи на природе могут быть затруднительны по финансовым, временнЫм и другим причинам. Поэтому реальнее всего такое мероприятие было бы провести в начале июня. Вот смотрите: впереди рабочая суббота 15 мая, остается еще две майских (а опыт показал, что собираться надо только в субботу, чтобы потом отдыхать в воскресенье от активного отдыха :)), но в последнюю субботу - линейки в школах (для меня лично это актуально).

Поэтому предлагаю начало июня, а место подобрать возле водоёма, чтобы и купаться было можно. :) Предлагаю поехать сюда - озеро в районе д. Любель-Поль. Я там бывал не раз, озеро неглубокое (для купания детей очень подходящее), лес, песочек.

Кстати, можем взять (если не продадут) прицеп-дачу, будет удобнее хотя бы детишек спать положить.

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда я разговаривал с ним то он предложил на 9 мая, я конечно тоже отказался. Потому что понял сразу что каждую неделю мы не сможем выбираться. И тоже предложил где-нибудь на июнь.По поводу места проведения встречи они предложили в баньку на Погост там вроде и переночевать есть. :) Ну это я так сказал, вернее дал тему, время есть обсуждаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они предложили в баньку на Погост там вроде и переночевать есть. :)

А сколько человек (ну или пар) там поместится? ;)

daster, ты у нас будешь по этому вопросу "специалист по связям с общественностью". :D Будем у тебя все нюансы узнавать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36

Что надо я узнаю, но как бы счас в отпуске :) дома с дочками, особо никуда не получается выйти.

А вот Zor16 тоже хорошо знает организатора Golf Club Pinsk, но почему-то молчит.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Zor16 тоже хорошо знает организатора Golf Club Pinsk, но почему-то молчит.

Zor16 весь в работе. :) А нам он обещал на следующую встречу переманить оттуда девушку на "Пежо". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36

Что надо я узнаю, но как бы счас в отпуске :) дома с дочками, особо никуда не получается выйти.

А вот Zor16 тоже хорошо знает организатора Golf Club Pinsk, но почему-то молчит.

Ребята я с вами :rolleyes: только времени в нэт залезть нехватает .... есть тоже отличное место для встречи и не далеко от города ... озеро находится в Горново возле Плещиц.... там очень окультурили озеро даже прогулки на теплоходе полуторачасовые есть даже стоянка для авто и прогулки на лотках 2000 в час на веслах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тоже отличное место для встречи и не далеко от города ... озеро находится в Горново возле Плещиц.... там очень окультурили озеро даже прогулки на теплоходе полуторачасовые есть даже стоянка для авто и прогулки на лотках 2000 в час на веслах.....

Вот это - классная новость! Супер!

Только интересно, откуда в озере взялся теплоход? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тоже отличное место для встречи и не далеко от города ... озеро находится в Горново возле Плещиц.... там очень окультурили озеро даже прогулки на теплоходе полуторачасовые есть даже стоянка для авто и прогулки на лотках 2000 в час на веслах.....

Вот это - классная новость! Супер!

Только интересно, откуда в озере взялся теплоход? ;)

Я тоже думал :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ..... но еще ... Где по езеру можно полтора часа ездить с туристами тоже не понятно ... :lol: :lol: :lol:

Вот тут это озеро.......

Изменено пользователем zor16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ..... но еще ... Где по езеру можно полтора часа ездить с туристами тоже не понятно ... :lol: :lol: :lol:

Может, оно о-о-очень большое? ;)

И интересно, теплоход этот кто-нибудь видел? ;)

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ..... но еще ... Где по езеру можно полтора часа ездить с туристами тоже не понятно ... :lol: :lol: :lol:

Может, оно о-о-очень большое? ;)

И интересно, теплоход этот кто-нибудь видел? ;)

В прошлом сообщении есть ссылка на озеро можно глянуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам с ними надо обязательно встретится и переманить в наш клуб девушку на 206 пежо, которая у них затисалась.

А то она сама никак не желает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сообщении есть ссылка на озеро можно глянуть....

zor16, я видел. :) Просто с высоты непонятно, насколько большое озеро. :)

Да, нам с ними надо обязательно встретится и переманить в наш клуб девушку на 206 пежо, которая у них затисалась.

А то она сама никак не желает. :)

zor16 обещал переманить. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам с ними надо обязательно встретится и переманить в наш клуб девушку на 206 пежо, которая у них затисалась.

А то она сама никак не желает. :)

Давайте, переманивайте, а то мне как-то самой...B)

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, переманивайте, а то мне ка-то самой...B)

banknots, так и ты помогай! :D А вообще, мы разве на тебя плохо действуем, что одна не справишься? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, переманивайте, а то мне ка-то самой...B)

banknots, так и ты помогай! :D А вообще, мы разве на тебя плохо действуем, что одна не справишься? ;)

Во всяком случае, пока справляюсь:) Но вдвоём было бы веселее!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорил я сегодня с Golf Club Pinsk когда сними можно встретиться.У них сходки каждое воскресенье на театре в 20-00. ( в эти выходные они в Логойск на дрифт едут)Ждут с нетерпением встречи с нами. Так что выбираем день, либо следующее воскресенье, либо говорите когда удобнее будет нам всем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорил я сегодня с Golf Club Pinsk когда сними можно встретиться.У них сходки каждое воскресенье на театре в 20-00. ( в эти выходные они в Логойск на дрифт едут)Ждут с нетерпением встречи с нами. Так что выбираем день, либо следующее воскресенье, либо говорите когда удобнее будет нам всем. :)

Мне удобно любое воскресенье. Раз 16 мая занято, то, думаю, 23-е будет в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу предложение чуть скорректировать ВРЕМЯ встречи: собраться в 19.00, пообсуждать свои вопросы спокойно, а к 20.00 и гольф-клуб подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...