Перейти к содержанию

Совместная встреча на природе с Golf Club Pinsk


Рекомендуемые сообщения

Вношу предложение чуть скорректировать ВРЕМЯ встречи: собраться в 19.00, пообсуждать свои вопросы спокойно, а к 20.00 и гольф-клуб подтянется.

Хорошая мысля :D я за :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте предварительно перетрем обсудим нашу позицию. Я так думаю, в силу "семейных уз" практически всех пинских членов клуба не получится у нас на два дня поехать с Гольф-клубом, при всем к ним уважении. Плюс прибавляются вопросы ночлега (палатки?) и другие нюансы. Может быть, мы настроимся на один день отдыха на природе (например, суббота с утра до вечера, ребята остались, мы уехали, или в воскресенье утром к ним, отдыхавшим с субботы, присоединиться). Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом того, что практически у всех есть маленькие детки, двухдневная поездка невозможна! Это однозначно! А вот на денёк на природу - это можно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом того, что практически у всех есть маленькие детки, двухдневная поездка невозможна! Это однозначно! А вот на денёк на природу - это можно:rolleyes:

banknots, спасибо за поддержку, но это и вправду самое нормальное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было познакомиться и пообщаться с ребятами. Надеюсь, наши аргументы о том, что нам трудновато будет каждые выходные кататься на природу, они приняли. :)

В общем, пробуем совместно поехать в Кобрин, а чуть позже - и на природу вместе, на 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было познакомиться и пообщаться с ребятами. Надеюсь, наши аргументы о том, что нам трудновато будет каждые выходные кататься на природу, они приняли. :)В общем, пробуем совместно поехать в Кобрин, а чуть позже - и на природу вместе, на 1 день.

Да я тоже думаю на один денек можно .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к ребятам из Гольф-клуба или к daster'у как координатору:

1. Где фотки с "крутого" фотика Гены? ;)

2. Где обещанная девушка на Пежо из вашего клуба, которую мы хотим переманить к себе? :lol:

3. Вы с нами едете в аквапарк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! ))По фоткам - скину, без проблем. С Димой договорился уже о встрече.В аквапарк я точно еду (+1), народ пока раскачивается, но, думаю, кто-нибудь да созреет..А вот девочка в маленьком пежо пока стесняется, скромница.. 

Изменено пользователем Metatron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аквапарк я точно еду (+1), народ пока раскачивается, но, думаю, кто-нибудь да созреет..

Metatron, welcome. Планируем обсудить детали поездки в четверг в 18.00 на прежнем месте, если ничего не изменится.

А вот девочка в маленьком пежо пока стесняется, скромница.. 

Так она и к вам на встречу не приехала неделю назад. ;)

Давай телефон или другие координаты, придется уговаривать.

Нашей Юле была бы очень интересна женская компания. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть есть смысл с BMW Club встречу организовать, могу помочь.

Очень интересное предложение. Только пока планы на ближайшее будущее имеются, и они слегка ограничены свободным временем, семьями и финансами.

А всё обсуждаемо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть есть смысл с BMW Club встречу организовать, могу помочь.

Очень интересное предложение. Только пока планы на ближайшее будущее имеются, и они слегка ограничены свободным временем, семьями и финансами.

А всё обсуждаемо, конечно.

А планы на ближайшее время можно узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А планы на ближайшее время можно узнать?

Highlander, можно. :) В воскресенье намечается поездка в аквапарк (есть об этом отдельная ветка), а дальше через небольшое время - выезд на природу с ребятами из Гольф-клуба ну или кто еще присоединится. Это не считая плановых примерно раз в две недели встреч и изредка внеплановых (но лучше по хорошим поводам!).

Нашей Юле была бы очень интересна женская компания. ;)

Беспокоишься за меня;)
Ты сама изъявляла беспокойство из-за отсутствия девушек. ;) Хотя мы к тебе со всей теплотой относимся. (Извини, если что, за слегка ненормативную лексику на встречах). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Highlander, можно. :) В воскресенье намечается поездка в аквапарк (есть об этом отдельная ветка), а дальше через небольшое время - выезд на природу с ребятами из Гольф-клуба ну или кто еще присоединится. Это не считая плановых примерно раз в две недели встреч и изредка внеплановых (но лучше по хорошим поводам!).

Об этом я читал, спасибо. Ну если не против, подъеду к вам в четверг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А наши планы по выезду в следующие выходные на природу с Гольф-клубом остаются в силе? ;)И к слову про природу: прочитал в "Пинском вестнике" статью о том, что у нас в районе есть две "агроусадьбы" - одна в Дубое, вторая - в Курадово. Желающим выдают напрокат палатки, спальные мешки, пластиковые лодки и велосипеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обсуждать с Гольф-клубом про поездку.Да и самим надо определится, кто едет, когда лучше.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши планы по выезду в следующие выходные на природу с Гольф-клубом остаются в силе? ;)

И к слову про природу: прочитал в "Пинском вестнике" статью о том, что у нас в районе есть две "агроусадьбы" - одна в Дубое, вторая - в Курадово. Желающим выдают напрокат палатки, спальные мешки, пластиковые лодки и велосипеды.

В Дубае была в прошлом году, даже телефончик есть с кем связаться, только надо заранее! Мне очень понравилось!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши планы по выезду в следующие выходные на природу с Гольф-клубом остаются в силе? ;)

В Дубае была в прошлом году, даже телефончик есть с кем связаться, только надо заранее! Мне очень понравилось!:)

В дубае ? Интерестно где ? Я возле этого места колесил но про такое не слышал и не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, может, начнем список на уик-энд составлять? Так как от тех, кто желает поехать, будет зависеть выбор дня - суббота или воскресенье. Погода ожидается на оба выходных солнечная и жаркая. В идеале, можно и два дня ездить (возвращаясь домой переночевать и отдохнуть). У Гольф-клуба насчет двухдневного отдыха, в принципе, позиция правильная. :)

Второй вопрос: так ли нужны нам именно шашлыки? Может, купим колбасок-гриль, курицу, для разнообразия?

Насчет закупок - опять же по совету Гольф-клуба можем попробовать все купить прямо перед выездом, чтобы не тратить время накануне на поездки по городу за деньгами и потом за продуктами.

И последнее: куда поедем-то? ;) Озеро Любель-Поль, озеро Погост, Дубое, ...?

В общем, я записываюсь в первое сообщение темы, как обычно. :)

Nick36: 2+2

Из-за глюков форума в первое сообщение записаться не получилось, но не суть важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Гольф-клуб только "за". Присоединяемся к Вам, друзья. Только куда едем? Решили уже?По поводу Любеля - в выходные там обычно ажиотаж.. да и в массовые игры не поиграть особо ))Может в Новый двор (на Погостское водохранилище)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольф-клуб только "за". Присоединяемся к Вам, друзья. Только куда едем? Решили уже?

Metatron, как видишь, что никто кроме Nick36 :) пока не подтвердил участие, а решать что-либо можно с теми, кто собирается ехать. Будем надеяться, что народ решится и ветка оживёт. Лично я еду на 99%, причем хочу съездить и в субботу, и в воскресенье.

По поводу Любеля - в выходные там обычно ажиотаж.. да и в массовые игры не поиграть особо ))

Может в Новый двор (на Погостское водохранилище)?

Это же в одну сторону от Пинска, так что можем заехать в одно место, не понравится - едем в другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку все молчат, а вести здесь диалог самому с собой мне не очень интересно, вот моё конкретное предложение:

жду желающих в воскресенье 11 июля в 11.00 на стоянке "Алми".

Составляем список покупок, сразу делаем покупки, обсуждаем маршрут и конечный пункт (Любель-Поль или Погост) и выезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...