Перейти к содержанию

калькулятор кода по серийному номеру


Рекомендуемые сообщения

Только Оф. диллер поможет или какая-нить фирма, которая этим занимается - ищи объявы, их куча

Что за магнитола? Где-то у меня была прога такая. Можно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В пятницу при мне разлочили магнитолу и выдали новый код за 35К на Гикало, 7а, если я правильно понимаю описанную проблему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В пятницу при мне разлочили магнитолу и выдали новый код за 35К на Гикало, 7а, если я правильно понимаю описанную проблему :)

я три раза ввела непрвильный код и на экране теперь горит просто ошибка, код не спрашивается. Мне помогут на гикало? если можно, дайте, пожалуйста, полный контакт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После снятия акума магнитола стала просить код, три раза ввели неправильно, теперь код не запрашивает, просто горит "ошибка". Где могут помочь?

Телефон отправил в личку :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ждать нужно следующего запроса. Магнитолу выключать бесполезно, она должна быть включена.ПИН-код магнитолы можно узнать у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИН-код магнитолы можно узнать у меня.

Саня кодрит новую девочку :D[mod name=Raptor' date='Apr 07 2011, 11:57 AM]Предупреждение! оффтоп.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать нужно следующего запроса. Магнитолу выключать бесполезно, она должна быть включена.ПИН-код магнитолы можно узнать у меня.

А разве там не такой же принцип, как в, наприпер, мобильниках: 3 раза ввел неправильно пин-код и нужен уже другой, тк заблокировалось. А если еще раз снять акум? Будет код просить или ошибка останется висеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Нет, обычно после неправильного ввода магнитола уходит в блокировку на некоторое время. Причем ни отключение от неё питания, ни снятие клемы это время не сокращают.Ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, обычно после неправильного ввода магнитола уходит в блокировку на некоторое время. Причем ни отключение от неё питания, ни снятие клемы это время не сокращают.Ждите

долго ждать-то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...