Перейти к содержанию

Посещение Кобрина: аквапарк, парк, страусиная ферма


Рекомендуемые сообщения

voit, большое спасибо за то, что написал подробности. Мы и так планировали к открытию (к 10.00) поехать. Насчет ценных вещей - большой вопрос, где их лучше хранить: в машине как-то тоже стремновато. Будем думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аквапарк нашел без проблем.За 4-х заплатил 50000 за 2часа(2взрослых и 2 ребёнка).Ехать нужно с самого утра когда мало людей,т.к. потом подвозят школьников и до горок не добится(5-10 мин в очереде стоять).Из минусов:раздевалки расположены так что если кто-то заходит и вы в это время передеваетесь ,то вас и ваши достоинства могут лицезреть женщины которы стоят возле входа в раздевалку и на оборот можно увидеть передевающихся женщин(сам не нароком видел :lol: ).Ценные вещи лучше оставлять в машине,т.к.шкафчики вроде закрываются,а потом приходишь,а он не закрыт.Туалет не закрывается...

voit спасибо за разведку будем ехать немного знаючи куда.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал распланировать поездку по времени. Вот что получается:07.45 Сбор на стоянке "Алми", краткая беседа, установка флажков ;), старт.08.00 Выезд из Пинска09.00-09.10 Краткая остановка на отдых09.45 Прибытие на стоянку "Аквапарка", встреча с брестчанами10.00 "Штурм" аквапарка (я так понимаю, на 2 часа?!)12.30 Встреча на стоянке возле машин, обмен впечатлениями, общение с брестчанами13.00 Пешеходная прогулка по парку им. Суворова, возможно совмещенная с обедом (?)14.00 Выезд в направлении страусиной фермы14.45 Прибытие, организационные моменты15.00 Посещение страусиной фермы17.00 Встреча на стоянке, обмен впечатлениями17.10 Старт в сторону Пинска18.00 Остановка в подходящем месте отдыха, ужин на природе (шашлык / гриль / пиво / ???), общение20.00 Выезд в Пинск21.00 Прибытие в ПинскПримечания:1. Раньше 10.00 нет смысла приезжать - аквапарк будет закрыт. Ну разве что приехать на полчаса раньше, чтобы место занять на стоянке и с брестчанами пообщаться. Но это если все согласны рано вставать.2. По информации на сайте, страусиная ферма работает до 17.00, так что позже задержаться там не сможем.Как вам? Обсуждаем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то требуется? :)

OleZHka, приехать в назначенную дату к назначенному времени в Кобрин. Цены все указаны в шапке, плюс топливо, с питанием, думаю, будем на месте разбираться. :)

P.S. Вероятность поездки высока, но если будет очень плохая погода (холод, дождь), то может и перенесем её. Потому что едут маленькие дети, и хочется не только их "искупать", но и на свежем воздухе "выгулять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию :) У меня эта идея пока предварительна, но большая вероятность ее воплощения: надоел этот Минск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал распланировать поездку по времени. Вот что получается:

07.45 Сбор на стоянке "Алми", краткая беседа, установка флажков ;), старт.

08.00 Выезд из Пинска

09.00-09.10 Краткая остановка на отдых

09.45 Прибытие на стоянку "Аквапарка", встреча с брестчанами

10.00 "Штурм" аквапарка (я так понимаю, на 2 часа?!)

12.30 Встреча на стоянке возле машин, обмен впечатлениями, общение с брестчанами

13.00 Пешеходная прогулка по парку им. Суворова, возможно совмещенная с обедом (?)

14.00 Выезд в направлении страусиной фермы

14.45 Прибытие, организационные моменты

15.00 Посещение страусиной фермы

17.00 Встреча на стоянке, обмен впечатлениями

17.10 Старт в сторону Пинска

18.00 Остановка в подходящем месте отдыха, ужин на природе (шашлык / гриль / пиво / ???), общение

20.00 Выезд в Пинск

21.00 Прибытие в Пинск

Примечания:

1. Раньше 10.00 нет смысла приезжать - аквапарк будет закрыт. Ну разве что приехать на полчаса раньше, чтобы место занять на стоянке и с брестчанами пообщаться. Но это если все согласны рано вставать.

2. По информации на сайте, страусиная ферма работает до 17.00, так что позже задержаться там не сможем.

Как вам? Обсуждаем! :)

Ну ты Nick36 и организатор .... План супер ничего не забыл... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию :) У меня эта идея пока предварительна, но большая вероятность ее воплощения: надоел этот Минск...

OleZHka, бери друзей - дорога дешевле выйдет, да и веселее. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zor16, daster, ладно вам! :) Просто прикинул и выложил для обсуждения. Не хочется ведь, чтобы из-за мелочи приятная поездка и отдых стали менее приятными. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете позавчерашних событий, у меня поездка в аквапарк точно отменяется :(

werenia, да мы всё понимаем. В плане "на чём ехать", думаю, проблем никаких, а вот деньги - они понадобятся, конечно, и тут не до развлечений.

Но я надеюсь, что поездка удастся, а если по каким-то причинам (погода или еще что) придется ее перенести, то будем уже в июле планировать и заново все возможности и желания обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну составить предварительный список участников поездки. :)

Собираются ехать:

Nick36 - 2+2

alex08062 - 2+2

banknots - 2+1

daster - 2+1

vova_555 - 2

Metatron - 2

Под вопросом:

vitalya

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие из списка "собираются ехать" едут на своих машинах? Надо определиться, чтобы знать где есть свободные места.:rolleyes:

Vitalya, а ты без друзей не поедешь?;)

Wolf, чего отмалчиваешься? Вы с нами?

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36, поправь banknots 2+1, решили младшего сына дома оставить:)

Поправил. :)

Все желающие из списка "собираются ехать" едут на своих машинах? Надо определиться, чтобы знать где есть свободные места.:rolleyes:

banknots, поддерживаю предложение! Мы едем на своей машине, и мест у нас, к сожалению, нет (надо отдать должное, что все-таки в 406 комфортнее далеко ехать вчетвером, а не впятером).

А у кого будет 3 места я поехал бы с 2 друзьями!

Vitalya, а ты без друзей не поедешь?;)

Я думаю, втроём им проще на своей машинке ехать. Хотя... посмотрим, что покажет "перекличка мест". :)

Wolf, чего отмалчиваешься? Вы с нами?

Как я понял, всё решится в выходные. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал контрольные звонки в планируемые места для посещения. Всё идёт по плану. :)

Готовьте плавки/купальники, сменную обувь и полотенца.

Всё остальное расскажу и обсудим на встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, втроём им проще на своей машинке ехать. Хотя... посмотрим, что покажет "перекличка мест". :)

На своей машине накладно ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, втроём им проще на своей машинке ехать. Хотя... посмотрим, что покажет "перекличка мест". :)

На своей машине накладно ;)
banknots, на дизельной 406 HDI на троих выйдет по тысяч 16-17 на человека в обе стороны. Даже билет на маршрутку Кобрин-Пинск (в одну сторону) стоит 12 тысяч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banknots, на дизельной 406 HDI на троих выйдет по тысяч 16-17 на человека в обе стороны. Даже билет на маршрутку Кобрин-Пинск (в одну сторону) стоит 12 тысяч!

B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, чего отмалчиваешься? Вы с нами?

Не ребята, на этот раз, я не смогу поехать. :( Так как 5 июня у меня экзамен. А если что то пойдет не так, то надо будет 6 июня пытаться снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что то пойдет не так

Wolf, всё пойдёт "так". :) Нечего настраиваться на негатив.

И вообще, если сам не можешь - отправляй с нами жену и ребёнка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...