Перейти к содержанию

координаты


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

ГаОспаОда!!!Я за 14 лет на автобусах проехал оч много.И поверте маеОму опыту,ситуация на дорогах в наше время оставляет желать куда лучшего.И смотреть на номера да ищо вспоминать,либо искать в каком либо списке.....................................  :wacko:  :wacko:

При любом раскладе,даже боковым ,дажэЕ мельком вы взгляните почти на все машинки едущие вокруг вас.Патаму,машинка с наклейкай клуба,заметна.Простой пример:

сегодня ехал из  Слонима(по Брестской трассе),наклейка на четверть заднего стекла,рамки.СПЕЦОМ положил флажок на панэЕлЬ в развернутом виде.

Результат:посигналил опель с гродненскими номерами и наклейкой опель-клуба,

И шо само интересно,обогнали два пыжа с номерами,каОторые я знаю,в результате частого мелькания оных на форуме.А вот я остался незамечен .Вот и скажите пажалста, зачема запаОминать гос номера?Если люди не видят рамок и наклеек.....

Изменено пользователем Ramsesus
Два за орфаграфию и пунктуцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Марина-Лора (Lora2107) Ауди А4 2.0 tdi синий металлик 0707 ЕК-1. AudiClubBelarus! По совместительству PeugeotClubBelarus!!! :rolleyes: (только наклейки клуба пежо не хватает, ну я думаю мы это исправим :) )Захочешь поздароваться - можешь не догнать!!! :D (Сори если че не так написал :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 407 серебристый 5655-АМ1. мигайте или хоть посигнальте для приличия, а то такое ощущение, что в бресте нет никого из клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего это с меня чупик?

Шутка!!! :ae:

Бе на тебя, ещё сам будешь мне должен!!:rolleyes:

Чё, флудильни мало? Или ЛС?.... Шо за тема? :mad:

Почистил...Пока - устное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, флудильни мало? Или ЛС?.... Шо за тема? :mad:

Почистил...Пока - устное!!!

Больше так не будем!!! :KidRock_03: Спасибо за зачистку. :br:

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пежо 407 серебристый 5655-АМ1. мигайте или хоть посигнальте для приличия, а то такое ощущение, что в бресте нет никого из клуба.

Мы есть но нас немного, хочу заметить пока немного!!! Но мы развиваемся и идём (едем) только вперед. Есть встречи если в городе никого не видишь, приезжай обсигналим и обморгаем сколько хочешь :) Поговорим, попьём чайку и т.д и т.п. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Peugeot 406 седан, зеленый 32-50 ЕВ-1

Привет, решил присоедениться к нашему дружному сообществу любителей Пежо? :) Наши ряды пополняются новыми однаклубниками, это очень хорошо. :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пежо 307 синий металик, универсал... 2578 EP-1 Буду рад всем))))))) B)

И мы будем рады видеть тебя и всех других обладателей ПЕЖО в нашем клубе и сегодня в 20 00 на стоянке возле Ледового дворца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там будет интересного??))

Приезжай узнаеш, может понравится или предложиш свою интерестную программу. Для каждого Пыжевода интересы разные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе если успею то подкачу....мне просто вечерком за Кобрин сгонять надо....а там сразу по трассе назад и на Брест можно))(Тока машинку вчера помыл....а седня уже все в г......)(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе если успею то подкачу....мне просто вечерком за Кобрин сгонять надо....а там сразу по трассе назад и на Брест можно))(Тока машинку вчера помыл....а седня уже все в г......)(((((((

Если будеш не успевать возьми мой номер телефона в профиле и звони, соорентируем куда подьехать. У меня она уже с чёрного цвета превратилась в серый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... :bu:

Зачем же так растраиваться. Сборы проводятся каждую пятницу, приезжай в следующую будем рады видеть :)

Плять развели бардак тут!!! Ща вом модеры устроят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...