Перейти к содержанию

координаты


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Пежо 407 черный седан 4729 ЕР-1. Моргаем, улыбаемся и машем... :D

Привет. Обязательно обморгаем, обсигналим, обмашем и улыбнёмся тебе, тока тогда когда увидем тебя. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Пежо 407 черный седан 4729 ЕР-1. Моргаем, улыбаемся и машем... :D

Привет. Обязательно обморгаем, обсигналим, обмашем и улыбнёмся тебе, тока тогда когда увидем тебя. :D
Ага, первым делом хотя бы на съезде увидеть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

405 SRx4, универсал, серо-синий металликскромно приезжал вчера к ледовому :)

Настоящий пыжемужик! Изменено пользователем просто друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям серебристого льва! Я из Бреста, 307sw, серый и на запаске левой задней. уже год так. :(

Изменено пользователем _Mihalych_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям серебристого льва! Я из Бреста, 307sw, серый и на запаске левой задней. уже год так. :(

Привет!!!

405 SRx4, универсал, серо-синий металликскромно приезжал вчера к ледовому :)

И тебе привет, видели, запомнили. Тебя наверно Леха на 206сс пригласил, да??? :) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

405 SRx4, универсал, серо-синий металликскромно приезжал вчера к ледовому :)

И тебе привет, видели, запомнили. Тебя наверно Леха на 206сс пригласил, да??? :)
он самый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 307 хэчбек, зеленый металлик, 0304 ЕТ-1

Добро пожаловать!!! :)

Приезжай сегодня на сбор.

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

PEUGEOT 605, темно-синий перламутр, 4826 АС-1. Принимайте пополнение!

ИзображениеИзображениеИзображениеУУУУУУУУУУРРРРРРРРААААААААААААААА Наконец то нас вдвое.И цвет одинаковый, а самое главное что я теперь не одинИзображение Как говорится "Заходите гражданин я вас кашей накормлю"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем!! Сегодня сбор в 20:00 приезжай.Не могу, я на ремонте, перебирал голову, еще все не собрал. Кому интересно можно подъехать посмотреть. с часа и до шести я в гараже. т.8061738 мтс. Коля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был по осени как-то раз... с дурной работой, любимой женой и маленьким ребенком не получается никак! А сейчас в отпуске - возможности расширились! 10.02.2012 в пятницу собираемся или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был по осени как-то раз... с дурной работой, любимой женой и маленьким ребенком не получается никак! А сейчас в отпуске - возможности расширились! 10.02.2012 в пятницу собираемся или как?

Собираемся!!! Инфа по сборам http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/4373-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8-%d0%bf%d1%8b%d0%b6%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%b2-%d0%b1%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0/page__st__720
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...