Перейти к содержанию

Peugeot Drag 2010

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Снег сошёл, травка зазеленела, по ночам вода в лужах не замерзает, стало быть пора по просьбам трудящихся устроить очередные покатушки на четверть мили. Была задумка круг на лучшее время сделать, трасса есть презамечательная для этих целей, но уверен некоторые в стремлении превзойти остальных пренебрегут безопасностью и от неопытности поубиваются на виражах, так что остановимся на прямой линии, жертвы нам ни к чему :)

Итак, предварительная дата 22 мая. Места встречи не будет, всем желающим отправлю схему проезда к месту, чтобы не попалили как в прошлый раз и не обломали не дай бог кайф со всеми вытекающими. Поэтому никаких поездок колоннами и никаких флажков до прибытия, надеюсь понятно.

По количеству желающих будет решать какие квалификации и на какие призы будем гонять, но победителям бесплатный развал-сход гарантирую ) Желающие поучаствовать отписывайтесь с указанием марки, модели,варианта кузова, года выпуска и, само собой, объёмом и типом двигателя. Да здравствует адреналин ) И картизол )))))))))))))))

Предлагаю установить лимит участников в хотя бы 6 машин:

1) EE-7 - 307 (5d) 1.6hdi

2) AlexXP - 406 (4d) 2.0i

3) Bist - 607 2.7hdi

4) OleZHka - 406 (4d) 1.8i

5) Yarmosh - 406 (4d) 2.0i

6) A_Andr_A - 607 (4d) 2.7hdi

7) Anod - 607 (4d) 3.0i мкпп

Можно назначать дату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

где будет проходить?

Внимательно читаем 1-й пост:  Места встречи не будет, всем желающим отправлю схему проезда к месту, чтобы не попалили как в прошлый раз и не обломали не дай бог кайф со всеми вытекающими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все только посмотреть? ) На кого смотреть, если участников не будет? Активнее выставляем свои болиды на заезды, от нескольких заходов на 400 метров никто ещё не сломался ) Схему кину за несколько дней до даты проведения всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, 4 разных участника... ) Тут сразу можно места распределить не гоняючись: 1.) 2.7hdi, 2.) 2.0i 3.) 1.8i, 4.) 1.6hdi )))) Активнее, товарищи )

Изменено пользователем AlexXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ставил на 3.0 ) Хотя 3.0 в общем двиг старой разработки, простой атмосферник и без двух турбонагнетателей и было бы адекватным в соперники ставить как минимум 2.3 бенз хотя бы с 1 турбинкой )

Изменено пользователем AlexXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ставил на 3.0 ) Хотя 3.0 в общем двиг старой разработки, простой атмосферник и без двух турбонагнетателей и было бы адекватным в соперники ставить как минимум 2.3 бенз хотя бы с 1 турбинкой )

Если не уеду из города, могу погоняццо с 2,7. (если можно, конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу мне ехать придется полюбому :D , поганяюсь со всеми желающими (особенно 3.0 607), самому хочется проверить на что способна моя ласточка, а то в городе особо не разгонишся, да и желающих со светофора уйти никак не найду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...