Перейти к содержанию

Peugeot Drag 2010

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

раней я немного учавствовал в такого рода состязиниях, но ща как то думаю постоять посмотреть, хотя если жена не убъет то мот и попробую с олежкой прокатится, хотя думаю что продую! имхо и свечки уже менять пора и фильтр бензиновый и много еще подгулявших вещей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тада за ранее предупреди! если с порезвей, то мне и смысла нету.. че я с своим 1,8 сунуся...

Порезвей в смысле мне нравится, как она едет :) там даже меньше лошадей: 110 против 117...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же недавно вроде менял?!

Так этому тоже уже ППЦ походу. Что-то слабенький стал. Не знаю, отъезжу до следующего лета или нет. Но есть подозрение, что с проводкой что-то, т.к. лямбду поменял было пару дней офигенно, а теперь опять как-будто лямбда накрылась. Если в армию не заберут, то займусь данной проблемой сам, а то на СТО толку не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и 21!!правда 5 желавших погонять это оч мало и вряд ли это событие состоится((((

Изменено пользователем EE-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю установить лимит участников в хотя бы 6 машин:

1) EE-7 - 307 (5d) 1.6hdi

2) AlexXP - 406 (4d) 2.0i

3) Bist - 607 2.7hdi

4) OleZHka - 406 (4d) 1.8i

Еще хотя бы 2 авто, и можно думать с датой проведения, удобной для всех участников.

Кто за? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня жена не пускает говорит глазей скока угодно, а ездить не дам! но я надеюсь что по приезду ее возьмет озарт и она всетаки сменит гнев на милость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз весело было, в азарт как вошли, так не остановить было. Учавствовали даже те кто посмотреть приехал. И насколько я знаю, все остались довольны. Так что не стисняйтесь, где еще у вас будет возможность проверить себя и своего железного коня. ;)+1 к Олежке. Тут правдо могое зависит от самой жены... Но в целом немногое меняется )))

Изменено пользователем STRELOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего с вами и вашими машинами не случится за километр-другой в общей сложности езды в режиме экстрим ) Подключайтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...