Перейти к содержанию

Peugeot Drag 2010

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю установить лимит участников в хотя бы 6 машин:

1) EE-7 - 307 (5d) 1.6hdi

2) AlexXP - 406 (4d) 2.0i

3) Bist - 607 2.7hdi

4) OleZHka - 406 (4d) 1.8i

Еще хотя бы 2 авто, и можно думать с датой проведения, удобной для всех участников.

Кто за? :)

+ Yarmosh 2.0i. Только 22-го получалось, а так надо будет смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется проверить и своего льва 607 2,7 hdi. Сейчас пытаюсь вылечить рулевую рейку (((( если всё будет гут, то расчитывайте и на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 3.0 МКПП 607, скидывайте на anod@tut.by карту проезда, я в принципе в любой день смогу. Главное, хоть за пару дней предупредите.P.s. ИМХО 607 не для гонок все равно :), очень тяжеловесны, и главное "растянуты" передачи слишком, мне моего хватает на пределе. Из всех, наверно, только купе 406 3.0 гоняется хорошо...

Изменено пользователем Anod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я в эти (29-30) выходные никак, да и ребята которые взялись делать рейку,.... взялись за голову когда сняли защиту двигателя снизу (они не работали ещё с V6)...... 

Изменено пользователем A_Andr_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любую субботу только за 406 2.2 16v интересно попробовать с пыжами. Если что просьба схему на alex_service2008@mail.ru.

Изменено пользователем alex2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-го могу, но нежелательно, т.к. 31 буду менять шаровую (ей ППЦ). 5 и 6 не могу точно, работаю. Может среди недели? Почему обязательно на выходных? Всё равно же вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в этих делах нужно ехать за город и вечером, и перекрывать дорогу. А то так покататься с последствиями, беседой с органами правопорядка - это легко отделаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...