Перейти к содержанию

Пакости на Витебских дорогах


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

а мне пофиг, я отдам лучше 1,5 килорублика и поставлю машину на стоянке Энергии, тем более что по панковой всегда все заставлено, да и знаков понатыкано через каждые 5 метров...

Изменено пользователем Peugeot club Vitebsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пофиг, я отдам лучше 1,5 килорублика и поставлю машину на стоянке Энергии, тем более что по панковой всегда все заставлено, да и знаков понатыкано через каждые 5 метров...

Это точно, не такие уж и огромные деньги, и в гробу я видел ездить где то и искать "бесплатное" место, лучше спокойненько заехать на стоянку (возле той же Энергии), места там помойму всем хватит, сколько раз заезжал всегда мест было навалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а мне пофиг, я отдам лучше 1,5 килорублика и поставлю машину на стоянке Энергии, тем более что по панковой всегда все заставлено, да и знаков понатыкано через каждые 5 метров...

Это точно, не такие уж и огромные деньги, и в гробу я видел ездить где то и искать "бесплатное" место, лучше спокойненько заехать на стоянку (возле той же Энергии), места там помойму всем хватит, сколько раз заезжал всегда мест было навалом.
там всегда можно запарковаться без проблем а на "бесплатных стоянках" машина на машине и эвакуатор с гашишниками (в смысле с гаишниками) сверху)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

(29 Май 2011 - 15:00 ) Изображениена карла маркса возле светофора растет дерево точнее все что от него осталось и загораживает светофор!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(29 Май 2011 - 15:00 ) Изображениена карла маркса возле светофора растет дерево точнее все что от него осталось и загораживает светофор!!!!!

Точно, я тож знаю это место, почти каждый день на работу там проезжаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А мееня просто бесит пробка на Людникова(выезд на пр-т Фрунзе) время 16.45-17.20,там лучше в это время не ездить,да ИСЧо полицая как назло положили возле ЦСК.... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, если кого занесет непонятным ветром в р-н "ДСК Комсомолец", а точнее к ДОСААФУ....не паркуйтесь напротив стомат. поликлиники и чуть далее, у общаги 2хэтажной....не надо. Там в маааленькой луже люк....на глубине ок. 40 см.!:blink: Сегодня проходил мимо - кто-то запарковался:unsure: . Машина правым передним колесом втуда, дифферент на нос градусов 25, левое заднее висит в паре ладошек над асфальтом...........жесть......

Изменено пользователем Арт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Правду всю раскопали гады!!! Будте осторожны

сразу видно ,хто тут проездом...она уже давно сельской дорогой считается.. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, заметил ужо... день работал, на другой день в "жёлто-мограющем режими"... накой его ставить, чтобы запускать в "нерабочем" состоянии?.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сёння там в обед...пробка в сторону памятника Дедушки от светофора на Советской...ну зачем на Ленина светофор?или хотя бы отдельную секцию налево,а то бараны на разворот-поворот стоят и проехать низзя.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Уже третий день доблестные сотрудники ГАИ дежурят с радаром на промежутке от телезавода до медцентра по П.Бровки.

Одна и та же машина то на одной стороне дороги, то на другой.

За непропуск пешеходов "любят" по полной.

Дежурят вечером, примерно с 16 до 17-30. Бегают как молодые - из крайней левой выцепили таксиста за пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера открылся праздник День Жестянщика....слава богу пронесло,но на дураков насмотрелся!!!Особенно удивили пешики уверенные в моей резине...ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открылся праздник День Жестянщика....слава богу пронесло,но на дураков насмотрелся!!!Особенно удивили пешики уверенные в моей резине...ИзображениеИзображение

Хватит экономить, Лёша!!! А День Жестянщика я на работе еще 27-го отмечала))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит экономить, Лёша!!! А День Жестянщика я на работе еще 27-го отмечала))))

я ж не экономлю - просто стоит хорошая "полузима" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был в числе "дураков". Поворот, снег, отбойник. Переднее крыло теперь к Сергею и на покраску. Хотя, мож и полировкой глубокой выведется.))) Повод все вмятины свои выровнятьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был в числе "дураков".

Мы тож вчера чуть не попали :ai:. Как Илья увернулся даже уже и не знаю. Хотя мужик на фольсе тоже молодец Очень быстро отреагировал на нас в него летящих, а потом чуть ещё и в жигули не въехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как дети малые... :D

решение простое... выехал на дорогу, позырил, что сзади никого нет.. чуть разогнался и по тормозам... (сцепление с дорогой нужно проверить, прежде чем рассекать "по летнему") - если всё гут и тормозится хорошо, значит обледенения асфальта нет... если же есь лёд.. (а почувствуешь сразу при торможении) - то и нех выёживаться... едешь тихонько и плавно... и так до следующего участка дороги, который визуально отличается от той, по которой только что катил...

вот и вся наука... (с) Harley Davidson and the Marlboro Man

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну твои премудрости вождения я давным давно с киянкой в гараже впитал :blush: ,соббсна я про другое хотел сказать:

Особенно удивили пешики уверенные в моей резине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

недавно.. возле Терешкова, 26 в ночное время, в момент поворота направо ввалился задним правым колесом в эту вот яму... бараны с дом.управления решили, что им нужно срочно уложить новые бордюры, но - по факту вышло, что ямы выкопали, а бордюры не уложили...

размеры ямы: 1200мм х 550мм, глубина 280мм - в результате боковой разрыв покрышки + вмятина на крыле от бордюра... были вызваны работники ГАИ, оформил справку, отвёз в "ТАСК", насчитали страховой суммы 300 евро..

затраты по восстановлению: 200 тыщ - ремонт колеса (спасибо Лене за содействие) + 100$ восстановление поверхности крыла с покраской всего крыла = остаюсь в плюсе порядка 180 евро.. (так сказать, за моральный ущерб) Изображение

но сам факт - доставил всё же моральных неприятностей..

такая вот история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...