Перейти к содержанию

14 мая 2010 г - "Бедные Студенты" представляют "Потому что гладиолус"


Рекомендуемые сообщения

Ребята! Какая бы небыла игра, ДАВАЙТЕ уважать тех людей, которые ту самую игру делали... Было неприятно слышать, как оргонизаторов обкладывали матом... Если лично вам игра не зашла, то это ваши проблемы...!!!! У нас то же был неприятный момент, на старте, как оказалось наш комплект был кому-то отдан... И настроение было уже не то...И первое задание далось нелегко, именно по этой причине. Но!!! Мы решили для себя, проедем именно для интересса, а не для очков..И все получилось, и настроение поднялось! И задания очень понравились...Особенно зачетная была пробежка с Маяковского до Серебрянки!!И ралийка тож класс! Считаю таким заданиям быть! Нехрен сидеть в машине и пузо пивом наполнять!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально было оригинальное задание на смекалку, в картах есть тропа на серебрянку, но вот в навиках не факт, мы допустим ездим с простынёй и открываем просто глянуть где находиться, а потом практически не смотрим в неё когда едем, почти всегда кто-то знает маршрут к точке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех прошу прощения за задержку с финишным протоколом - два дня дома с температурой лежала. да еще и инет глючит. Протокол в первом посте. Подробную статистику и график выложу сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот только хлеб то реально не бородинский я пока ел его он мне с чем только не казался, но только не с тмином...

В магазине покупался именно Бородинский и на этикетке было написанно что он Бородинский. Так что все вопросы на хлебозавод что на Партизанском.

Минусом считаю то, что ралийку поставили на Финиш

Я когда делали ралийку тоже подумал что в конце это перебор, но ее некуда было больше поставить.

просто хорошая игра. хотя от студентов ожидал очередного шедевра. не дождался.

Серега извини, но "шедевра" не получилось в связи с некоторыми коммандными разногласиями в начале сезона. Не ислючено что "шедевр" еще будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет рейтинга. поговорил с Фараоном. Торксам с юго запада очки будут за ДНФ. если Олежка с Биркутом тестившие игру дадут название своему тандему им будут очки за тест при условии участия в играх этого названия в дальнейшем. жду от них ответа любым способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал намного большего. Больше писать не будуз.ы. хотелось бы в финишном протоколе видеть, у кого штрафы... Если возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоял ли на КТ 607 пыж?любопытно, как можно быть предпоследними, если после нас приехал пыжик, потом альфа, и с учётом, что мы приехали без штрафа!? :(пысы. слова на финише "вы где-то в десятке" ввели нас в заблуждение(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть только одна претензия: подбежав к кт на якубова, я секунд 30 или минуту ждал, пока человек отмечающий время наговориться по телефону. Я конечно понимаю, что он мог подсказку давать другой команде, но если в задании время идет на секунды, то непонятно почему я должен ждать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть только одна претензия: подбежав к кт на якубова, я секунд 30 или минуту ждал, пока человек отмечающий время наговориться по телефону. Я конечно понимаю, что он мог подсказку давать другой команде, но если в задании время идет на секунды, то непонятно почему я должен ждать :unsure:

Я думаю, что он это учел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть только одна претензия: подбежав к кт на якубова, я секунд 30 или минуту ждал, пока человек отмечающий время наговориться по телефону. Я конечно понимаю, что он мог подсказку давать другой команде, но если в задании время идет на секунды, то непонятно почему я должен ждать :unsure:

Я думаю, что он это учел...
Интересно, а координаты Солигорска и Слуцка тоже учли? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

ЭроПыжЖот посовещавшись ставит 8-ку!

Коротко выскажусь об:

1-е - не очень! :angry:

2-е - нормально!! :rolleyes:

3-е - зачот!!! :D

4-е - нормально!! :rolleyes: (минус)

5-е - не очень! :angry: (минус)

6-е - хез... по-мойму есть какие-то недочоты в постановке задания :-) :blink: (раздолбаность финиша)

В целом, учитывая фактор очень малого опыта и сравнительный анализ с предыдущей игрой - игра понравилась в смысле того, что пришлось действительно покурить!

Минус и недовольство я всегда буду высказывать к организаторам в "качестве" выбора путей-дорог... Ну неужели нельзя минимизировать разбитые в ...опу дороги?

Участок Ванеева-Денисовская-Маяковского-Аэродромная-Червенский рынок-Камвольный комбинат меня просто убивает... просто УБИВАЕТ (даже участок около к-тра Смена меня так не убивает :lol: )! Не только меня но и подвеску. :angry:

Фраза "игра не на скорость" здесь неуместна. Последний момент очень портит общее впечатление об игре. Ну неужели нельзя выбирать места с более-менее нормальными дорогами. Ничего личного... :P

ПЫСЫ: Спасибо за игру! :P

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика прохождения точекчасы на 4 и 5 КТ не синхронизированы, поэтому для точных результатов был использован секундомер.ЗЫ. не умею я составлять графики. может Сережа или Саша составят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. не умею я составлять графики. может Сережа или Саша составят?

выложил в первом посте
Спасибо Серега, ты настоящий друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда анонс след игры???

кстати, зачем выставлять оч команде-оргу?? где почитать?

по игре, хоть и очень поздно, : 

1. тупочес если не знаешь (ни о чем короче, еще б про лежачих загадали...)

2. обсасывать одно и тоже и так же... если вы не участвуете в играх, проводимых другими клубами, читайте хотя бы архив...

3. не хуже подойдет до подсказки версия с минским водохранилищами... а после нее, нужно уточнять год выпуска, потому что вокзал прикурили наверное немало команд (5 из них мы увидели).

4. не понял в принципе при чем тут хлебзаводы (ни о чем)

5. кто больший беспредельщик??? просто глупо, правда. ... не понравилось

6. половину задания можно смело выбросить

короче очень интересная и достойная игра. супер. правда.

кстати, бухающим на финише: выбрасывайте бутылки не на парковку, и если машина выезжает, и вас просят отойти, научитесь шевелить своими задницами.

 B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. не понял в принципе при чем тут хлебзаводы (ни о чем)

5. кто больший беспредельщик??? просто глупо, правда. ... не понравилось

- хлебзавод и не при чем. Хлеб барадинский = улица. Разгадывается за секунду

- беспредельщик, тоже не согласен. Кто догадается достать свое мягкое место их машины и пробежаться, тот и успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...