Перейти к содержанию

14 мая 2010 г - "Бедные Студенты" представляют "Потому что гладиолус"


Рекомендуемые сообщения

хм, хочу предложить свое решение вопроса про "на синих 5-ти без пяти"Банкнота достоинством 5000 рублей образца 1992 года. Россия. Лицевая сторона. Выпускалась с конца 1991 года. Изображён Московский Кремль.http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Banknote_5000_rubles_(1992)_front.jpgвариант ответа: Станция «Московская» Торцевая стена над входом в перронный зал выполнена в мраморной орнаментальной мозаике, в центре которой — часы, художественно решенные наподобие курантов башни Московского Кремля.http://www.myminsk.com/about/metro/?station=moskovskaya&lng=rus

post-2390-1273912533,04_thumb.jpg

post-2390-1273912604,21_thumb.jpg

Изменено пользователем Akbara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему игра не лайт?1 задание) было два варианта! второй оказался верным2 задание) и так все сказанно3 задание) круто! вот честно, мы до подсказки тупо перли через весь город и думали чего в мире есть пять и синих??? с подсказкой стало все понятно! тока что мы к воротам города ломанулись вначале!4 задание) а хлебушек точно бородинский???5 задание) у нас лофа! двое из команды из лошецы и я тоже знал сие тайные тропы!6 задание) кто пробовал вводить координаты в гугл??? на фнише ребята говорили что у них по этим координатам Солигорск получился!мы курили это задание тупо по знанию города и его развязок! и то пытались выйти на маршрут, но чет никак не могли в него влезть! находили развязки дальше и перли к ним разбиратся куда же ехать! даже сам старт последнего задания не понятен тем что не указанно куда из данной точки ехать! и если я не ошибся то есть места где расстояния не соответствуют действительности :( в целом понравилось! хотя после вашей рекламы как у вас все будет офигенно мне показалось что скачущий диск эт так себе ну и карточка участника тоже как то ну... я ожидал большего! а и последнее почему финиш в таком зопе??? когда мы финишировали нам буквально на хвост сел 407! и наш водила притопил! сначало вроде ничего но через метров двести дарога стала такой что автос просто жалко... ребят ну это же финиш! тамфинишный рывок! а тут калдобины такие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе и третье задания понравились...

Осмелюсь возразить. Костик, если бы я не играла в прошлую пятницу, то на второе задание мы бы приехали только по сливу, т.к. еще неделю назад выяснилось, что в 185 ничего не знают про дом с названием "Моцарт"...Изображение

Вопрос к оргам, так по какой логике нужно было курить третье задание, ато на финише было столько вариантов, что выбрать наиболее правильный очень сложно... Неужели нужно было смотреть на водяные знаки, или представить себе, что наша ратуша - это что-то типа московских курантов?..

Изменено пользователем SOMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в минске вроде бы только одни куранты

у нас есть куранты?? ИзображениеИзображениеИзображение

я их себе по-другому представляла...Изображение

Изменено пользователем SOMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю куранты это тупа часы на башне и они бить должны или как? :rolleyes:

Изменено пользователем Konstantilopolus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще понравился вариант с Двороцом Спорта (на пяти тысячах как на 'пяти рубл') вместо ратуши))))Провели таким образом сравнительный анализ)))))зы а у нас в команде на новый год единогласно показывают часы, что на вокзале)))))зы 2 я лично вообще не помню какие часы у нас на новый год бьют))))

Изменено пользователем Ste11a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы курили так: на нг в россии показывают кремлёвские часы, а у нас, что на ратуше))) вот и анализ)))

а вы уверены, что на нг показывают те часы, что на ратуше? у меня другая информация)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы курили так: на нг в россии показывают кремлёвские часы, а у нас, что на ратуше))) вот и анализ)))

а вы уверены, что на нг показывают те часы, что на ратуше? у меня другая информация)
Главное в нужном месте и в нужное время допустить ошибку))) (если часы дейсвительно не те))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы курили так: на нг в россии показывают кремлёвские часы, а у нас, что на ратуше))) вот и анализ)))

а вы уверены, что на нг показывают те часы, что на ратуше? у меня другая информация)
Главное в нужном месте и в нужное время допустить ошибку))) (если часы дейсвительно не те))
ну наша команда почему-то была в этом уверена, на всякий случай был ещё варианта возле вокзала часы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась (для нас пока одна из лучших в этом сезоне), но ожидали гоооораздо большего, тем более от команды с !такой! репутацией. Все положительные впечатления омрачил инцидент ещё перед стартом. Каким образом оказалось, что команде приехавшей на старт в 21.52 не досталось стартового комплекта? Скажите тогда зачем регистрироваться на форуме? Получается тогда, что кто приехал первым тот и прав - по живой очереди? Скажете мол вы опоздали на 2 минуты, сами виноваты - это смешно! Месяц ждать игру, вырываться от семьи и лететь с другого конца города, ради того чтобы развернуться и поехать назад........ Ну да ладно, тем более была ещё команда (тоже зарегестрированная на форуме) которой не хватило комплекта ещё в 21.47 - это нехорошо. Но всё равно спасибо, что после долгих упрашиваний нас всётаки допустили к игре и нам удалось поиграть хотя стартовали на 10 минут позже. Ещё раз спасибо оргам за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, хочу предложить свое решение вопроса про "на синих 5-ти без пяти"Банкнота достоинством 5000 рублей образца 1992 года. Россия. Лицевая сторона. Выпускалась с конца 1991 года. Изображён Московский Кремль.http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Banknote_5000_rubles_(1992)_front.jpgвариант ответа: Станция «Московская» Торцевая стена над входом в перронный зал выполнена в мраморной орнаментальной мозаике, в центре которой — часы, художественно решенные наподобие курантов башни Московского Кремля.http://www.myminsk.com/about/metro/?station=moskovskaya&lng=rus

какое нах метро сказали ,что все кт на аварийках!!игра зашла на ура оргам респект оценка по максимуму!!!! с уважением команда "Белка и Стрелка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а можно список заданий выложить? а то интересно(((( Мы даже до первой КТ не доехали....

Хлеб на форум не выложить :D P.S. Прогулка по парку впечатлила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое нах метро сказали ,что все кт на аварийках!!

я предложила вариант решения т.к. считаю что по описанию данный объект подошел бы ЛУЧШЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а можно список заданий выложить? а то интересно(((( Мы даже до первой КТ не доехали....

так вы же нас обгоняли,а потом мы вас на трамвайнвх пктях по Коласа по пути на КТ2.....или чего вы ткда ехали...хмкстати и за вами ехал все тот-же зеленый меган, что Мишу пас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а можно список заданий выложить? а то интересно(((( Мы даже до первой КТ не доехали....

так вы же нас обгоняли,а потом мы вас на трамвайнвх пктях по Коласа по пути на КТ2.....или чего вы ткда ехали...хмкстати и за вами ехал все тот-же зеленый меган, что Мишу пас
ага, обогнали и не доехали((( У нас машинка сломалась((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра понравилась однозначно...хоть я и ездил, но все равно, получилось довольно таки неплохо...что касается недочетов...так они всегда есть и будут... блин вот только хлеб то реально не бородинский я пока ел его он мне с чем только не казался, но только не с тмином...остальное ничего впринципе...отдельно хотелось бы сказать по поводу различного рода высказываниях, в большей степени наверное нелестных, на мой взгляд...всякие гадости пишут в основном те,и это можно заметить, кто не достиг желаемого результата...и это естественно, и в тоже время они не хотят понимать что это игра...а в конце концов получается ,по их мнению, что все херня...печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... блин вот только хлеб то реально не бородинский я пока ел его он мне с чем только не казался, но только не с тмином...

Хлеб реально Бородинский. И причём тут тмин? Бородинский хлеб содержит кориандр. И он там реально был. Изменено пользователем Maksimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...