Перейти к содержанию

Документация


Рекомендуемые сообщения

Друзья, в данной ветке предлагаю делится теми доками по ремонту и эксплуатации Пежо, которые есть у Вас. Будь они в электронном или на бумажном носителе. Бумажный носитель, можно передать мне, потиху отсканю и выложу.

Стараемся без флуда.

У меня есть:

Диск по ремонту Peugeot 106, 306, 806 (Русский, с картинками, zip 316 MB)

Диск по ремонту Peugeot 206, 406 (Русский, с картинками, zip c образом 316 MB)

Диск по ремонту Peugeot 307, 607 (Русский, с картинками, zip c образом 174 MB)

Peugeot 405 Haynes Service and Repair Manual. на английском.(English .pdf 8,41 MB)

Haynes Ремонт и ТО Peugeot 406 1999-2002 (Русский .pdf 405 MB)

Инструкция по эксплуатации Пежо 406 Автодвор (в 4 частях, 22Мб)

брошюрки Все, что необходимо знать об (Коллекция "Эксперт") по пыжам (.pdf cуммарно 9МВ)

    [*]АКБ

    [*]Амортизаторах

    [*]Замене масла

    [*]Кондиционерах

    [*]Оригинальные_запасные_части

    [*]Системе выпуска отработавших газов

    [*]Техническом обслуживании

    [*]Тормозной системе

    [*]Фары

    [*]Шинах

    [*]Щетки стеклоочистителя

авторуководства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть книги:

Руководство по эксплуатации пежо 306

Системы впрыска топлива BOSCH. Тестирование, принцип действия, поиск неисправностей, техобслуживание.

(малость коряво написано - фильтровать при чтении надо)

Системы управления и впрыска топлива. Принцип работы, тестирование и поиск неисправностей.

ИМХО-неплохая.

Коды неисправностей систем управления двигателем и топливных систем {в основном, расшифровка}

Маленько старовата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть книжка 406 с 1999г. но там всё так старовато и картинки маленькие и ничего не видно что разобраться очень сложнокупил диск со множеством авто, там 406 тож был тока там с 1996г. выпуска теж самые картинкиподскажите плиз где бы можно было найти книжку с большими развёрнутыми картинками, желатольно с разрезом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сайт с документацией по 405 пежо, так же есть и на 406... и на многие другие марки автосов (не пежовские) есть ссылки

http://peugeot-405.5go.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливайте что у кого есть на ifolder.ru и кидайте сюда ссылки.

Может быть сделать прощее, поназаписывать на болванки, а потом на встрече раздавать, кому что нужно, просто тратить траф на залив и качать не очень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть сделать прощее, поназаписывать на болванки, а потом на встрече раздавать, кому что нужно, просто тратить траф на залив и качать не очень :)

а ведь много кому далико, и не все смогут на встречу приехать! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 605 2,0, выпуск 1994 года есть?

вот здесь - облом, 605 - лимузин и чинить предпологается только на СТО :D потому с литературкой выбор невелик только книжонка скромная и диск есть у Ramsesus-а и RVDT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Системы управления и впрыска топлива. Принцип работы, тестирование и поиск неисправностей.

суперкнижка! Когда искал инфу по датчикам, никто не признался... а в ней очень подробно и про впрыск, и про датчики - как проверять и куда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в данной ветке предлагаю делится теми доками по ремонту и эксплуатации Пежо, которые есть у Вас. Будь они в электронном или на бумажном носителе. Бумажный носитель, можно передать мне, потиху отсканю и выложу.

Стараемся без флуда.

У меня есть:

Диск по ремонту Peugeot 106, 306, 806 (Русский, с картинками, zip 316 MB)

Диск по ремонту Peugeot 206, 406 (Русский, с картинками, zip c образом 316 MB)

Диск по ремонту Peugeot 307, 607 (Русский, с картинками, zip c образом 174 MB)

Peugeot 405 Haynes Service and Repair Manual. на английском.(English .pdf 8,41 MB)

Haynes Ремонт и ТО Peugeot 406 1999-2002 (Русский .pdf 405 MB)

Инструкция по эксплуатации Пежо 406 Автодвор (в 4 частях)

брошюрки Все, что необходимо знать об (Коллекция "Эксперт") по пыжам (.pdf cуммарно 9МВ)

    [*]АКБ

    [*]Амортизаторах

    [*]Замене масла

    [*]Кондиционерах

    [*]Оригинальные_запасные_части

    [*]Системе выпуска отработавших газов

    [*]Техническом обслуживании

    [*]Тормозной системе

    [*]Фары

    [*]Шинах

    [*]Щетки стеклоочистителя

Пока валим все в кучу, потом разнесу по веткам

ЗЫ. есть хорошие мануалы по 207 307 407, в архиве RAR, архив запаролен.. кто поможет?

Санек, мне надо все про мой 306 break желательно на русском и с картинками, запиши мне на болванку а там разберемся, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек, мне надо все про мой 306 break желательно на русском и с картинками, запиши мне на болванку а там разберемся, ок?

Мне нужно тоже что и Василичу, но желательно скачать откуда-то, а то за диском ехать далико )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь - облом, 605 - лимузин и чинить предпологается только на СТО :D потому с литературкой выбор невелик только книжонка скромная и диск есть у Ramsesus-а и RVDT

Фот, блин, уж так блин! Книжонку скромненькую я нашла))) Ну ладно, вроде разобралась, чего было не так. Все равно спасибо за реакцию! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasilich, пишу тебе на болванку

Marek, около 500 метров... Заливать долго придется :( Можно передать с чем-нить куда нить..

oki. Подумаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Нашел книжечку по 605 только заводскую и та на французком или на несецком, я учил английский (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел книжечку по 605 только заводскую и та на французком или на несецком, я учил английский (((

Так по 605-му на русском мануала навалом...Машеру дал такую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку??? на русский мануал или всё в бумажном виде типа книг?

Бумажный...Когда у меня был ещё 605-й - брал на Малине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумажный...Когда у меня был ещё 605-й - брал на Малине...

досадно ((( а на малину времени нет отлучиться да и хотелось бы в электронном виде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...