Перейти к содержанию

Документация


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Книга для Peugeot 407Машина 2006 года 1.6Hdi

Нужно скачать всю книгу и что-то вот не могу найти. Может есть у кого ссылочка?

Буду благодарен

Изменено пользователем Arfagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга для Peugeot 407Машина 2006 года 1.6HdiНужно скачать всю книгу и что-то вот не могу найти. Может есть у кого ссылочка?Буду благодарен

На 407 книгу тупо купил ))). Могу поделиться на чтение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга для Peugeot 407Машина 2006 года 1.6HdiНужно скачать всю книгу и что-то вот не могу найти. Может есть у кого ссылочка?Буду благодарен

На 407 книгу тупо купил ))). Могу поделиться на чтение.
а где покупал и сколько стоила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!Есть пару файлов по конструкции и ремонту адаптивной коробки AL4. Общим весом 10 Мб. На русском языке. Лежат Здесь. Может кому пригодятся

Изменено пользователем Петр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот здесь про ситроен с4- пежо 307,308(у них одни двигателя) http://gomelauto.com/3950-citroen-c4-s-2004-g-yekspluataciya-obsluzhivanie-remont-moskva-2009.htmlкстати на 407 тако движок тоже ставили 1.6 hdi так что вам сюда http://gomelauto.com/3950-citroen-c4-s-2004-g-yekspluataciya-obsluzhivanie-remont-moskva-2009.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Что-то ссылки паленые. Скачивается 100-мегабайтный файл, с расширением EXE, который (кто бы удивился) при распаковке просит отправить СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо скачивать с прямой ссылки без ожидания- Это лохатрон, скачивай с Rapidgator или Letitbitвыбираеш между ними и ждеш 60 секунд ( бывает по разному) потом вводиш код и пойдет загрузкаЯ так много себе литературы качнул, кстати вот еще ссылка, там тоже много полезногоhttp://www.nepoladok.net.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=620&Itemid=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот собрал для удобства в один файл руководство пользователя Peugeot 307sw (рестайл 01/10/2005 - 31/05/2006). Взято с public.servicebox.peugeot.com.

Может кому пригодиться.

http://depositfiles.com/files/xonign2l5

Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, а где можно купить(или кто может отдать, т.к. не нужно) инструкции/книги по пежо 406 ? В бумаге! Я то скачал и кое-чего распечатал, но не очень хорошо получилось :(Или кто-нить распечатывал на плотной бумаге двусторонней печатью, может сможете и мне так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня есть такое:

1) Haynes Ремонт и ТО Peugeot 406 1999-2002 (pdf)

2) Ремонт и эксплуатация автомобиля Пежо 406 с 1996г. (мультимедийное руководство)

Если надо - кину на мыло, на файлообменник...Хотя всё брал с "rutracker.org"))

post-9922-0-90591400-1305350044_thumb.jp

post-9922-0-75695000-1305350052_thumb.jp

Изменено пользователем BAREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Нужен мануал по ремонту пежо 307 1,6 HDi 110 FAP, движок 9HY (DV6TED4) варианты типа не ленимся исчем тему в форумах не предлагать, скачал уже несколько мануалов по данному двигателю там их нет, хотя указывают что типа есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Haynes Ремонт и ТО Peugeot 406 1999-2002. Сказать честно не понравилось. Крайне скудная информация и та зачастую неверная, например, судя по схемам положения проводов и за что отвечают - неверные. Смотрел книгу по тойоте издательства легион-автодата и та понравилось больше, там есть показания многих датчиков, что собственно и ищу.

1. У кого-нибудь может есть книжка на пыжика рестайлового 406-го издательства легион-автодата?

2. Может просто есть информация о датчиках и ими выдаваемых значений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Haynes Ремонт и ТО Peugeot 406 1999-2002. Сказать честно не понравилось. Крайне скудная информация и та зачастую неверная, например, судя по схемам положения проводов и за что отвечают - неверные. Смотрел книгу по тойоте издательства легион-автодата и та понравилось больше, там есть показания многих датчиков, что собственно и ищу.1. У кого-нибудь может есть книжка на пыжика рестайлового 406-го издательства легион-автодата?2. Может просто есть информация о датчиках и ими выдаваемых значений?

Вам нужен Peugeot Service Box и SEDRE Backup, там вся информация исчерпывающая.Найдете на рутрэкере.орг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Парни, а есть у кого нибудь для 406 1997 г. (1,9 HUD9SD) мануал изд-ва "Чижовка"? В нете искал везде платно.А на рынке спросил- 80 т.р. Или может какой другой мануал толковый есть для моей чтоб распечатать и кинуть в машине? У меня есть руководство "автодвор" в .pdf, но там много лишнего, а печатать почти 400 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Это мультимедийное рук-во.

Я так понимаю, "Чижовку" здесь никто не выложит. И не может быть, что ни у кого нету, никто не покупал книгу ,что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ищу руководства по ремонту, мануалы на 406 coupe Pininfarina. Если такая имеется в книгах по простому 406, то подскажите в каких. Благодарствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу руководства по ремонту, мануалы на 406 coupe Pininfarina. Если такая имеется в книгах по простому 406, то подскажите в каких. Благодарствую!

Тоже ищу, на последние месяцы выпуска. 2.2 HDI 16V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может у кого есть "Руководство по ремонту и обслуживанию двигателей HDi" скинте ссылочку рабочую. Интересует 2.0 HDI с системой Simens. В книжках описывается только Bosch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 vlad73 большое спасибо за ссылочку, но не подходит!!! Забыл прописать что нужен Сименс SID 801, а не 803. Двигатель - RHY - DW10TD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...