Перейти к содержанию

Документация


Рекомендуемые сообщения

Интернет 3G, лимит 2 гига на месяц, поэтому не катит. Если кто может помоч в данном вопросе, помогите, а там разберемся что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет 3G, лимит 2 гига на месяц, поэтому не катит. Если кто может помоч в данном вопросе, помогите, а там разберемся что да как.

Если не рассматривается коммерческая сторона вопроса, т.е. схемы нужны только тебе и только на твой авто для "самолечения", то проще попросить кого-нибудь выложить все схемы для твоего авто на файлообменник или на почту. Размер получиться примерно 8-10 Мб.

P.S. Проси на авесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всетаки есть у кого программа Peugeot Service box и Sedre [09/2011, Multi]. Дали мне одну, но она записана на диск с установленной на комп по этому не хочет работать. Пишет ошибка чтения файлов. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Товарисчи, отсканьте, пожалуйста, кто книгу издательства ”чижовка” для 406 1995-1999 дорестайл 1,9 hud9sd.

Попробуйте это интерактивный мануальчик

http://viamobile.ru/page.php?id=91

ежли еще актуально, конечно

Изменено пользователем -Иван-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, отсканьте, пожалуйста, кто книгу издательства ”чижовка” для 406 1995-1999 дорестайл 1,9 hud9sd.

Попробуйте это интерактивный мануальчик

http://viamobile.ru/page.php?id=91

ежли еще актуально, конечно

спасиб.

но эти все мануалы уже есть. нужна именно издательства "чижовка" (это та что на рынке продается).

Может кто смог бы отсканить не охота покупать. Не скупитесь ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
форумчане. помогайте ибо сойду с ума. нужна хорошая книга на пежо 307sw 2008 1.6 hdi в эл. виде, то что на форуме выложено не могу скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на servicebox.peugeot.com есть Бортовая документация http://public.servicebox.peugeot.com/dtt/ddb/ на пежо 307 sw .

1. там все по пару страниц.

2. как бы этоже все да целиком скачать

Изменено пользователем tyrbo07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

доброго дня пыжеводы.мож у кого есть электросхема на 607 2001 г.vin VF39D4HXE92047253.а беда вот в чем .не связывается BSI с блоком ABS пишет нет связи.хотелось бы по проводам пройтись от BSI к блоку абс.заранее спасибо

Изменено пользователем ostralik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не слышал ли ктонить про мануал на послерестайловый 307? Все что здесь лежит по большому счету относится к дорестайлу. Даже время на БК поправит не могую Скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

ищу руководство по ремонту пежо 207 2008 г.в. буду рада любой информации :)

В свободном обращении есть только руководство по эксплуатации.С ремонтом есть сложности, сами книги в бумаге есть(Моя ссылка), но электронных версий я не добыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Ищу мануал на 405, чтоб можно было распечатать PDF, DJVUс мультимедийным в гараже делать нечего. Как альтернативу желающим могу сбросить мануал на 309 PDF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Вы полагаете что такое возможно, да еще на халяву? Боюсь и за немалые деньги такого не сыскать. Максимум распиновка или расположение блоков на платах. Если найдете, готов вступить в складчину. Вы ведь имели ввиду принципиальную электрическую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы полагаете что такое возможно, да еще на халяву? Боюсь и за немалые деньги такого не сыскать. Максимум распиновка или расположение блоков на платах. Если найдете, готов вступить в складчину. Вы ведь имели ввиду принципиальную электрическую?

Сори, неправильно сформулировал суть вопроса. Нужна такая же схема только для моей машины (мотора)  807 мотор 2.0 hdi rhm с ФАП

post-23395-0-03644400-1408821488_thumb.j

Изменено пользователем Шпунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...