Перейти к содержанию

громкая связь в машину


Рекомендуемые сообщения

вот нашёл в машине систему nokia в комплекте есть сам блок, подключенный микрофон, динамик, подставка для стакана, гсм провод. стакана и телефона нету. кто-нибудь сможет опазнать модель car kit?

я не знаю что с ней делать. то-ли докупать стакан и телефон, то-ли продавать. может кому надо? сам этой штукой пользоваться не буду.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта система ГГС называется ТНВ производства Германиии. Система сама по себе отличная. У меня такая когда-то стояла на служебной Шкоде. Сама система по себе - универсальная. Могут подключаться телефоны разных моделей. Но, по- моему, она уже немного устарела. Что с ней делать - выбирай сам: или демонтируй, или же докупай необходимое ( насчёт докупа могу посоветовать Автоцентр на Боровой,2). Когда-то мы там ставили данную ГГС. Кстати, у меня есть новая усиливающая антенна ТНВ от этой ГГСки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что эта антенна даёт? а что такое ТНВ? есть фотки той системы?

ТНВ - это немецкий производитель громко-говорящей связи! Фоток той системы нету ( но я помню, что такой же блок стоял и у меня)....

Антенна даёт "вынос" сигнала за пределы ГГСой системы.... . Усиление сигнала даёт. Монтаж просто - просто подсоединить шнур через "маму" к ГГсу ТНВ и установить антенну на крышу автомобиля ( выше контура кузова). Антенна новая - на магните! Устанавливается на том месте, где этого пожелает владелец.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...