Перейти к содержанию

Белорусский клуб пежо против повышения цен на бензин


Рекомендуемые сообщения

Алексей - вот это правильный подход. Ты высказываешь свою позицию, при этом остальным участникам дорожного движения не создаешь неудобств. +1 от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда в том, что те, кто на авто не ездит, не задумываются, что повышение цен на топливо влечет за собой и повышение цен на ВСЁ, в виду подорожания доставки товаров..может и на этом акцент можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за митинг!!!!!!  :DВчера на стоянке напротив парка Степянка была замечена машинка с наклейками. Народ стоявший рядом очень усердно обсуждал увиденное....так что есть смысл и в наклейках!!!!Я сейчас попытаюсь распечатать что-то в виде флаера, наш народ агитировать необходимо! Так что могу на встречу привезти, будем проводить массовую агитацию!!!! 

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже с соседнего офиса попросили и еще мужик что пропуска на склады выписывает, и самое прикольное что он еще уточнил, так мол это четвертого??? тоесть народ троху в тему въезжает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забью на машину в эти даты. Однозначно! Полезно для здоровья, знаете ли :)

а если с тобой в маршрутке туберкулезник с открытой формой??? Олежка, не бери судьбу за яйца, есть машина, есть деньги на бензин - езди на машине.

За 4 дня без машины все рано здоровья не привавиццо а вот отняццо может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забью на машину в эти даты. Однозначно! Полезно для здоровья, знаете ли :)

а если с тобой в маршрутке туберкулезник с открытой формой??? Олежка, не бери судьбу за яйца, есть машина, есть деньги на бензин  - езди на машине

За 4 дня без машины все рано здоровья не привавиццо а вот отняццо может

А если на перекрестке далпаиоп на грузовике будет пытаться успевать на "мигающий желтый"? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

содитесь все на велосипеды :) вот вам и здоровье и экономия  :P

Ну, от езды на велосипеде по кольцевой здоровья не прибавится, ато вообще какой-нибудь дядя на камазе может оное отнять.Да и х... с ним, бензином, так продукты и всё остальное подорожает следом, не получится никакой экономии. А на подножный корм переходить как-то не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поленитесь почитайте кого поддерживаете и кто лидеры в данной акции, тут

честно они себя ведут как дети малые, языками чешут, а толковых действий попросту нет.

просто пионерская агитация, плана мероприятий у них нет. кароче ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть цветная распечатка (2шт. формат А5), кому нужно могу дать.(Я в районе Берестянской, Чапаева, Платонова.)velc.658-63-90 Саша

Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у нашего склада охранник видел тачку у которой вобще бензобак заклеен был и наклейки эти со всех сторон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на встречу привезу цветных штук 5, если конечно народ не расхватает раньше... потому как берут... кстати народу я смотрю уже хватает и с наклейками и тех кто знает...вот тока новости я послушал в греции завтра из за понижения пенсии почти все остановится, лидер движения - правсоюзы, а у нас от правсоюзов я и слова не слышу! люди я вот что думаю, а зачем нам профсоюзы??? вот кому из вас они помогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я вот что думаю, а зачем нам профсоюзы??? вот кому из вас они помогли?

Интересный ты :) Забыл, в каком государстве живешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно? вот кому помогли профсоюзы???я вот на преведущей работе состоял в них, платил им 1% от ЗП вроде подумаешь 1! а в отделе нас 8 на постоянке и девченка на пол дня - студентка практикантка, и от каждого по проценту... ну да ладно к чему я все это. раз работа предыдущая значит от туда я ушел, а вот как это было!вызывают меня и говорят мол кризис брат, пиши заявление, я дуру врубаю, какое? они на увольнение! я - ково увольняют? они тебя! я да? а за что? мне да у тя работы меньше всех, я и?? они и пиши заявление и подсовывают мне бланк где мне остается тока имя и дату вписать, я а нафига мне это? я не хочу уходить меня все устаривает! ну короче не подписал я его но забрал с собой, сказал что подумаю (мне кстати оч угражали увольнением по статье, я посмеяялся и пожелал им удачи) на сл день меня начальница начала дрючить мол иди пиши!  я не в какую, говорю люблю работу! и вас лично и дальше жить без вас не смогу :) отстали! на сл день звонок с рецепшена, мол ходи сюда тут те отдел кадроф бумажок наприносил, прихожу, написанно " приказ бла бла бла в связи с пересчетом затрат на отдел транспортной и складской логистики изменить оклад мне чуть не в два раза! ну я забрал и позвонил в профсоюзы где мне на мою ситуацию сказали, мол а фигли? кризис! я мол и что мне делать, мне мол ну или оставайтесь на новой ЗП или через месяц вас уволят, я мол а вы можете что то сделать, ну далее они пыкли мыкали но дали понять что им нефиг делать как во всем этом вазится, мол у них есть вопросы и по серьезней...так вот с тех пор у меня есть вопрос! что у них серьезней чем права трудящихся??? и за что я платил им 120000 в год? неужели за кружку что прислали нам в подарок от правсоюзов на 23 февраля???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебск. Повесил распечатки позафчера. Народ прям на светофорах рядом стоящий интересуется "чего требуем?". Быренько описываю. Уже 2 распечатки ушло так... прям на светофоре). Вчера возле БТИ видел БМВ 5 всю обклеенную. Все таки народ задумывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако профсоюзы в СССР фактически были подконтрольны властям. Первая попытка создать независимый профсоюз — СМОТ — состоялась в 1978 г. и привела к репрессиям против тех, кто ее предпринял.

У нас ничего со времен СССР не изменилось. Ни забастовок, ни митингов ни разу не организовали. Просто еще одна кормушка наподобие БРСМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако профсоюзы в СССР фактически были подконтрольны властям. Первая попытка создать независимый профсоюз — СМОТ — состоялась в 1978 г. и привела к репрессиям против тех, кто ее предпринял.

У нас ничего со времен СССР не изменилось. Ни забастовок, ни митингов ни разу не организовали. Просто еще одна кормушка наподобие БРСМ.
Олег кормушка там ого-го....я знаю по работе с ними....и тачки у них служебные мерсы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, или истерия какая-то началась?

'Nikola' это кажется тебе....никакой истерии...я пол часа назад поехал и заправил полный бак, на выходных ожидается пробег километров 500 :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.tut.by/e...ics/170746.html - еще одно подорожание едет с Венесуэлы???)))

В любом случае подорожает. А вот статейка зачетная. Там в коментах больше обсуждают ляпы журналюг, чем подорожание: "Как сообщалось, первая партия углеводородного сырья из Венесуэлы (80 тыс. т) была доставлена на Мозырский НПЗ в начале мая." А теперь будет так "Очередной танкер с венесуэльской нефтью прибудет в Беларусь в июне"   :lol:

Вчера взял на встрече пару листиков по поводу 4 июня. Повесил, но не закрепил и они посваливались. Сегодня, когда ставил их обратно, задумался над текстом: 4 июня твой шанс стать человеком. Вам не кажется этот лозунг быдляцким что ли? Эмблемку с заправочным пистолетом у башки я оставлю дабы высказать свое "бе" по поводу подорожания, а вот надпись уберу, т.к. я и так считаю себя ЧЕЛОВЕКОМ.

Изменено пользователем BLASE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я се по этому поводу и не распечатывал с надписями просто эмблема и достали... кстати сегодня поехал к поставщикам, там выхожу из здания и прямо на мою машину чешет тетка! останавливается возле стекла заднего. и так громко говорит! и впрямь (цензура) достали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...