Перейти к содержанию

20 мая 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 67)


Рекомендуемые сообщения

20 мая 2010 г. состоится очередная 67-я встреча Клуба.

Главная цель встречи - подготовка к предстоящему карт-чемпионату,

а также клубному выезду на природу

В повестке знакомство с новичками и совместное времяпрепровождение.

Кто-нить может заказать погоду на четверг? Тогда встретимся на библиотеке..

иначе...

А иначе где??

Мэсто встречи:

Изображение

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за колбаски..

Серега потдержу тебя....да ну этот библ :P Изменено пользователем Дядя Илья
знаешь, за что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за колбаски..

Серега потдержу тебя....да ну этот библ :P
ЗначитсО так: как Фараон скажет, так и будет! Вопрос закрыт.(буду чистить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю зачем че то чистить. пусть народ выскажется где и как он бы хотел провести встречу а почитав это насяльника скажет свое веское слово где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 15-20 человек, то колбаски (даже боулинг) прокатят, а больше 20-ти человек - это не четверговый пыжовник, а полноценный выезд с ночёвкой (просто получится, что-то кто-то хочет колбасок, так он их и поест, а что остальные, будут за этим наблюдать?)...Альтернативы Библе пока нет...Да и новеньким смотреть со стороны на поедание старичками клуба колбасок - как-то не очень... Мот, кому-то всё это пофиг, но так неаккуратно как-то... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю так:

Организованно собраться в 20.00 на Библиотеке. Провести знакомство, перетереть необходимую инфу - и желающим рвануть на колбаски...

Так, как многие приезжают заранее - то могут обговорить дальнейшую программу и запустить шапку по кругу на колбаски.

К моменту конца знакомства - уже определиться состав участвующих и место проведению афтер пати...

(плюс необходимо незабывать о небесной канцелярии - обещают временами дожди, и даже фараоны без жертвоприношений дождь разогнать не смогут ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и две встречи сделать: 1-я, те, кто 2-3 года в клубе (колбаски можно, давно знакомым друг с другом потусить и тд...). 2-я, те, кто ещё не освоился, те, которым пока интересно что-то новое, они никого не знают, у них пыжи, и на форуме, им кажется,  интересная жизнь течёт...Я даже знаю, как можно ещё поделить пыжовник...типа, по возрасту, по моделям, по доходам...по "пью/не пью"...А мнения учитываются...и что? Какие рациональные предложения? С учётом большинства нюансов... Расскажите, плз, все ж только "за" будут...Вводные: 40 машин, 60 человек...новенькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная цель встречи - подготовка к предстоящему карт-чемпионату, а также клубному выезду на природу

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=9285&st=60 не про это-ли идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за фараона! сначала на библе. новичкам надо тоже со старичками познокомится, а то мы так и поделимся будут молодые и бывалые, так что мы тогда за клуб? мы уже несколько клубов на одном форуме!таак что все на библу, потому о желанию на шлыки! тем более что на шлыки могут захотеть и новенькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и две встречи сделать: 1-я, те, кто 2-3 года в клубе (колбаски можно, давно знакомым друг с другом потусить и тд...). 2-я, те, кто ещё не освоился, те, которым пока интересно что-то новое, они никого не знают, у них пыжи, и на форуме, им кажется,  интересная жизнь течёт...

Я в клубе 4 месяца, но уже освоилась - можно мне на колбаааааскии? :rolleyes: а вообще идея Фараона хорошая))) я за нее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

И йа буду... привезу двух новеньких... правдо мне не до колбасок будет B)

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и две встречи сделать:

1-я, те, кто 2-3 года в клубе (колбаски можно, давно знакомым друг с другом потусить и тд...).

2-я, те, кто ещё не освоился, те, которым пока интересно что-то новое, они никого не знают, у них пыжи, и на форуме, им кажется,  интересная жизнь течёт...

Я даже знаю, как можно ещё поделить пыжовник...типа, по возрасту, по моделям, по доходам...по "пью/не пью"...

А мнения учитываются...и что? Какие рациональные предложения? С учётом большинства нюансов... Расскажите, плз, все ж только "за" будут...

Вводные: 40 машин, 60 человек...новенькие...

я в клубе скоро как год, но мне на колбаски низзя? а если я ужо давно освоилсо? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы за колбаски Родину продадите)))так, колбасочники, кто даму подхватит на хвост?)я буду обитать после пяти в районе гостиницы Беларусь :rolleyes: доставка на дом не обязательна, главное на встречу, а то еще на калбаски завернете и поджарите)))

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

так, колбасочники, кто даму подхватит на хвост?)я буду обитать после пяти в районе гостиницы Беларусь :rolleyes:

ну... этож вроде как от моей работы недалеко... дык... что... имей ввиду... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте: те, кто собирается на колбаски, прибывают к 19.00 на Библу, сдают деньги СерёгеW...сдача баблосов до 19.25. Серёга покупает эти колбаски до 19.55. В 20.00 знакомство с новичками, а в 20.30 - кто на колбаски, тот - на колбаски, остальные по своему усмотрению - до последнего...Такое подходит? (И волки - и овцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...