Перейти к содержанию

20 мая 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 67)


Рекомендуемые сообщения

Так давайте: те, кто собирается на колбаски, прибывают к 19.00 на Библу, сдают деньги СерёгеW...сдача баблосов до 19.25. Серёга покупает эти колбаски до 19.55. В 20.00 знакомство с новичками, а в 20.30 - кто на колбаски, тот - на колбаски, остальные по своему усмотрению - до последнего...Такое подходит? (И волки - и овцы)

ну вот опять намутили...а кто к 19..00 приехать не может...тому как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот отписывается тут - говорит -я буду заложите за меня баблос - приезжает к знакомству - это обязательно условие!!! - отдает заловживщему баблос и едет на колбаски!!Правильно ДИ молвит про овцы и волки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять намутили...а кто к 19..00 приехать не может...тому как!

Дим, ты сам мутишь...и рыбку съесть...Это - пыжовник, встреча...А колбаски - это навесное. Их купить надо? Надо. Когда? И за что? Или ты собираешься в 21.00 покупать? Поэтому я и предложил... А что другое? Договаривайся с Серёгой, пусть заложит за тебя,... сам думай как... И чё я должен колбаски щас организовывать? Кто за них отвечает, пусть и собирает баблос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто мутит....а если с новичков кто хочет колбасы...из за вас останет голодным, лично я не поеду на библиотеку :P

Хозяин-барин, собсно, никто никого и не заставляет..приезд на пыжовник - дело абсолютно!!! добровольное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите меня, как  полноценно  съездить на колбаски, ежели в пятницу за руль и на работу???!!! :blink:

и мне кстати интересно <_< , т то же вопрос , сколько денежкав скидывть и где сие мероприятие будет проходить,

ЗЫ и как насчёт обсуждения картинга и выхода клубного , когда это делать , если половина народу соскочит на колбаскЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то многие меня своими заявлениями разочаровали... и даже, я могу сказать, удивили.не одобряю разделение на два лагеря. или все (и новички, и старички) в лес к костру с мангалом, либо все остаются возле Библы, а на колбаски в следующую встречу. а то получается, что "старички" в 20:30 соскочат и типа "вы, новенькие тут как-нить сами тусуйтесь". не пойдёт! нечего клуб на два лагеря разделять.да и вообще, даже если вечером дождя не будет, то в лесу мокро и сыро, потому что "третий день с неба течёт вода..."моё предложение: встречу проводим на парковке возле Библы, обсуждаем вопросы из первого поста, знакомимся и общаемся. а следующую встречу можно и на природу двинуть. только собраться не в восемь вечера, а раньше, чтобы успеть сдать денежку и всё закупить.кто "за"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто "за"?

Я-то "за", но как ДэГэ это объяснить, он сегодня с "сашкой налысо" и на коне...даже "не приеду на библу"??? Во малайца!!!

(Или не объяснять? Взрослый ужо...)

(Оля, тебе "+")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующую тусу приедут снова новенькие и опять всё как всегда - НАБИБЛЕ НАБИБЛЕ. На лето надо найти поляну недалеко и что б всем удобно было добираться. Я найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького..) :blush:

Как же тебя принимать, если у тебя профиль не заполнен???

что-то многие меня своими заявлениями разочаровали... и даже, я могу сказать, удивили.

не одобряю разделение на два лагеря. или все (и новички, и старички) в лес к костру с мангалом, либо все остаются возле Библы, ....

...а что, Новый Год уже забыли? Когда Никола жопы всем тут рвал?!

Есть "Встреча Клуба". Её определяет Администратор Клуба. Место и время определяет тоже он! К определённому времени приезжают все желающие. Есть желание - знакомятся, нет- собираются те, кто хочет ехать на колбаски!

Если кто-то хочет места встречи в другом месте - тот собирается на Ледовом, на Минском Море, в Сеннице или же в Драгичинском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... а следующую встречу можно и на природу двинуть. только собраться не в восемь вечера, а раньше, чтобы успеть сдать денежку и всё закупить.кто "за"?

а следующая встреча когда будет ? http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=9697
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то хочет места встречи в другом месте - тот собирается на Ледовом, на Минском Море, в Сеннице или же в Драгичинском районе.

Вот Сеницу попрошу не трогать :huh: !!! Еще не хватало, чтобы разнесли ее по кирпичикам :D :D :D...Вот Библу можно разносить, а Сеницу не дам - это святое :rolleyes::P

Принимайте новенького..) :blush:

Принимаем!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я что-то не понял, что за фигня тут началась? вы еще стенка на стенку идите!

я полностью согласен с многоуважаемой Ольгой. эту встречу сделать на Библе, а следующую перенести на природу со всем регламентом. какая разница где встречаться? главное чтобы места для машин хватало. а вдруг понравится на природе? чем плохо? после официальной части кто-то под капотом сидит, кто-то колбаски точит, а кто-то на траве валяется. я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, за провокации о переносе места - буду ругаться и возможно раздавать предупреждение. Встреча клуба в 20.00 - на библиотеке - пересмотру и переносу не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, за провокации о переносе места - буду ругаться и возможно раздавать предупреждение. Встреча клуба в 20.00 - на библиотеке - пересмотру и переносу не подлежит.

Спасибо за внесение ясности!  :rolleyes:А то нам новичкам как-то сложновато уследить за изменениями ваших предложений....слишком уж быстро они меняются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

А то нам новичкам как-то сложновато уследить за изменениями ваших предложений....слишком уж быстро они меняются!

:P Так собственно ничего и не менятся обычно... просто шум был, а драки как таковой не случилось :-)В крайних случаях... и то по праздникам! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 мая состоится очередная встреча клуба.

Главная цель встречи - подготовка к предстоящему карт-чемпионату, а также клубному выезду на природу

В повестке знакомство с новичками и совместное времяпрепровождение.

Кто-нить может заказать погоду на четверг? Тогда встретимся на библиотеке.. иначе...

А иначе где??

Да и посмотрите в курилке НА Свитязь, может кто захочет?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...