Перейти к содержанию

20 мая 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 67)


Рекомендуемые сообщения

Да и посмотрите в курилке НА Свитязь, может кто захочет?

Дмитрий! Это регулярные встречи клуба, которые проходят каждые две недели. В Бресте пятничные встречи, а в Минске четверговые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько выезжать будешь, что бы ориентироваться и успеть с учебы...)

Да ХЕЗ, все обсуждаемо) Во сколько тебе удобно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

P/S. OleZHka отложи мне там маленькую. B)

Народ.. чо вы все тут атрибутику резервируете...???Биркута нет пока, так Олежка сказал что взял уже у него...Приехали на сходку.. подошли... бобос дали.. купили... наклеили...всё в порядке живой очереди... никто там никуда ничо откладывать не будет :-)

а может кто с ангарской поедет, вместе состыковаться и маленькой коллоночкой поехали бы?! ;)

Буду ехать скорее всего через дражню... можно колонночку организовать начиная от завода игристых... я даж флажки повешу :P А так... судя по всему Пан Польски можт оттудово поедет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ехать скорее всего через дражню... можно колонночку организовать начиная от завода игристых... я даж флажки повешу А так... судя по всему Пан Польски можт оттудово поедет...

а давайте, все кто там рядом и стыканёмся возле игристых вин или же на лукойле там на стояночке. Время бы еще согласовать, примерно в 19.30-19.45 , я думаю Изменено пользователем Bigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

а давайте, все кто там рядом и стыканёмся возле игристых вин или же на лукойле там на стояночке. Время бы еще согласовать, примерно в 19.30-19.45 , я думаю

Биги... зачем такие сложности... время.. стыковки... ежжай лучш сразу на библу... там уже начинают с 19.00 тусоваться...Просто конкретно щаз тебе никто не скажет када именно будет туда ехать :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биги... зачем такие сложности... время.. стыковки... ежжай лучш сразу на библу... там уже начинают с 19.00 тусоваться...Просто конкретно щаз тебе никто не скажет када именно будет туда ехать

Как грится : "Моё дело предложить, Ваше - отказаться" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из источника: на библиотеке сейчас проходит мероприятие с участием второго лица государства (до какого времени-неизвестно,надо уточнять.) Ессесно, заехать туда, врядли, получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я должен приехать, у меня учёба в 6 с копейками закончиться. постараюсь пораньше смотаться, могу припоздать. сколько денег брать с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из источника: на библиотеке сейчас проходит мероприятие с участием второго лица государства (до какого времени-неизвестно,надо уточнять.) Ессесно, заехать туда, врядли, получиться.

николай книжки сдаёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду по ходу и я, с народом пообщацца и за наклеечкой :) P/S. OleZHka отложи мне там маленькую. B)

Я тебе наклейку, а ты мне покататься :)))))))

OleZHka, давай я тебе в 18 00 наберу, буду готов где то к 18 30...там и двинемся, удобно...???

Давай, набирай. Мне б еще было неплохо, если ты не против, заскочить на Притыцкого в Раковский кирмаш... Поэтому, если выедем в 18.30, будет супер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто с ангарской поедет, вместе состыковаться и маленькой коллоночкой поехали бы?! ;)

буду ехать с дрржни, присоеденяйся

Буду ехать скорее всего через дражню... можно колонночку организовать начиная от завода игристых... я даж флажки повешу А так... судя по всему Пан Польски можт оттудово поедет...

а давайте, все кто там рядом и стыканёмся возле игристых вин или же на лукойле там на стояночке. Время бы еще согласовать, примерно в 19.30-19.45 , я думаю
на лукойле на сточночке в 19.45, чорый 406ой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там ехать минутак 10-15...Но лучше всё таки сами едем, в кучу до библ не собираемся, а там уже все и состыкуемся, а то ждаь стоять и может я раньше поеду еще..хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте .Местечко есть еще?.Знаю недалеко от Б. в академгородке место под шашлык, но туда лучше с кем нибудь заранее поехать посмотреть.Захватите на меня ,т.е на мою машинку, наклеечку. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте .Местечко есть еще?.Знаю недалеко от Б. в академгородке место под шашлык, но туда лучше с кем нибудь заранее поехать посмотреть.Захватите на меня ,т.е на мою машинку, наклеечку. Пожалуйста.

и на мою )

ну там ехать минутак 10-15...Но лучше всё таки сами едем, в кучу до библ не собираемся, а там уже все и состыкуемся, а то ждаь стоять и может я раньше поеду еще..хз

тогда до встречи на библиотеке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...