Перейти к содержанию

20 мая 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 67)


Рекомендуемые сообщения

Кстати, вспомнил, в Уручье есть специализированная площадка с мангалами и беседками. Я там правда не разу не был, но отзывы друзей и знакомых только положительные.З.Ы. камнями не кидайте - это только как вариант возможных будущих встреч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил, в Уручье есть специализированная площадка с мангалами и беседками. Я там правда не разу не был, но отзывы друзей и знакомых только положительные.З.Ы. камнями не кидайте - это только как вариант возможных будущих встреч

Нету ее больше. Ликвидировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил, в Уручье есть специализированная площадка с мангалами и беседками. Я там правда не разу не был, но отзывы друзей и знакомых только положительные.З.Ы. камнями не кидайте - это только как вариант возможных будущих встреч

Нету ее больше. Ликвидировали
О! спасибо за инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень страшно в первый раз, но нам все понравилось :) Отдельное спасибо Саше за стирание ошибок. Мясорубка исчезла, зато загорелся значок airbag :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо новичкам, не зря пришли, НЕ ИСПУГАЛИСЬ!!! Надеюсь, мы  - не страшные... :D

Приезжайте, общайтесь, вливайтесь...потом будет проще...по интересам... А что?

Следующее знакомство - с паном Польски!!! Вход - бесплатный. Следите за рекламой!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, а что, можно было бы и плату взымать за показ Польского)))))Было чудесно, погода восхитительна, все очень порадовало - клуб растет, это не шутки))))) Спасибо всем за приятную компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но-но мне тут! Растрещались как счётчики Гейгера в Тегеране... . Между строчим Польски-то приехал и застал... ( ну тут, или же "самых стойких", или же "любовников"), но точно помню, что время на часах было 22:35... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично, погода не подкачала, да и 25 новых полноправных "клубней" - эт вам не шутки!!!

26Я на пересчет не успел, но рассказы ДядиИльи понравились! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно? А кто ЭТО ВСЁ видел? Многие?

команда Чижик-Пыжик полным составом видела Польского
Оля, тебя ждали-вспоминали, чё опоздала-то? Стыдно, ещё и со всей командой...Ай-яй-яй... ;)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я домой ехал с двумя суперскими девчонками! большое спасибо за доставку домойБольшое спасибо Олежке за доставку на библиотеку

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была одной из тех 26 счастливчиков :rolleyes:Всем спасибо за радушный прием!!!И отдельное спасибо Балдэросу,который "захомутал" меня в клуб :DЖаль конечно,что Польского не увидела...достопримечательность пежо-клуба :Dно думаю,еще все впереди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось...думал будет страшнее)))не всё так и плохо)))...под конец когда прощал познакомился с  теской КАМом))))....хорошо хоть не побили))) все машинки хроши и тока мой пыж 405 единственный неихвестно в каком состоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Встреча была никакущая..... потому что:

Польски-то приехал и застал... "любовников"... время на часах было 22:35... .

:D :D :D "семейных" застать ты не успел! :P

команда Чижик-Пыжик полным составом видела Польского

они опоздали... видно долго раскуривали эту КТ...

Жаль конечно, что Польского не увидела...

...на этот раз тебя пронесло... вовремя "сделали" колёса :-)

А вообще всем вновь прибывшим бальшой привет... Всех был очень рад видеть! И вновь и не вновь прибывших... Кто прибыл по визиткам (или еще как) отмечаемся ТУТ!

А так же в ветках... если вы их пропустили :P

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, тебя ждали-вспоминали, чё опоздала-то? Стыдно, ещё и со всей командой...Ай-яй-яй... ;)  

Дядя Илья, у меня уважительная причина была - рабочие облагораживали моё жилище посредством приведения в надлежащий вид откосов дверного проёма.

... и тока мой пыж 405 единственный неизвестно в каком состоянии)

а ты моего пыжа видел? номера нечитаемые, цвет неопределяемый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо посидели, тихо поарали (с)Бонд, сэнкс за выполненое задание, следующий список уже зреет :rolleyes: Фараоныч, буду сегодня отбиваться от заказчиков, но меня уже предупредили работаю сегодня до победы, а во сколько победа - неизвестно :angry: Балдерос, буш ишшо меня так близко фотить, объектив выкручу B) дядя Илья :wub: папка он и есть папка :Dвсем новоприбывшим привет и поздравления с вступлением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...