Перейти к содержанию

20 мая 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 67)


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за общение!МурЦык, отдельное пожалуйста за задание, обращайся, всегда помогу! Было приятно познакомиться!!!Камрад Раптер! Словом Серега! спасибище за инфу - ковыряюсь, разбираюсь, но ещё обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча без Польского - как свадьба без невесты. Вроде всё есть, а чего-то не хватает... . ;)

Предлагаю добавить к подписи Польского "Украшение клуба - Невеста клуба"!!! Тогда будет правильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Невеста клуба

Оblubienica clubowa! :D

зы: фото пожже выложу - нема часу пока ;)

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча без Польского - как свадьба без невесты. Вроде всё есть, а чего-то не хватает... . ;)

Предлагаю добавить к подписи Польского "Украшение клуба - Невеста клуба"!!! Тогда будет правильно...
Ща у меня кто-то тут станет невестой ( за ВДВ! <_< )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща у меня кто-то тут станет невестой ( за ВДВ! )

уш больно ты грозен как я посмотрю :)
..ты ж меня видел в Дискаунтере - не маленький вроде... . ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя и вне его видел... давеча на ангарской ты шел, хотя мот и не ты я боковым зрением тебя заметил но убедится не успел! поток мать его...а чего ж ты так поздно приехал? мы с крохай по ходу тока уехали... а она так тебя ждала, так ждала... она шоколадку хотела... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На первой фотке Дядя Илья то-ли рэп читает, то-ли голосует - уехать хочет. А на третьей - Крошка Ди затихарила сахарную вату !  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа... . Не было Польского - и никто не улыбается... . И девчёнки какие-то трошки страшноватенькие. (А что, Высоцкая на пыжовнике была? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке Дядя Илья ...А на третьей - Крошка Дядя Илья... катают сахарную вату !   :D

роцтвенники, имхо! :P

Серёга, что-то у тебя случилолсь??? :blink: Ты о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Балдэрос все ищет домовиху, чтобы размножать Домовят) Папко, пойми, Кузи разможаются не половым путем, а иголкой с ниткой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Серёга, что-то у тебя случилолсь??? :blink: Ты о чём?

...ну Польски называет Крошку ДИ... Крошкой Дядей Ильёй....

Вот и потому как вы там оба занимаетесь "ватой"... я сделал предположение... :P логика какая-никакая всёже присутствует! :)

Ту Марита.... Нитка (она) в Ушко (оно) Иголки (она)... тут понимаешь ли.... как тебе сказать то... она+оно=???

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, что-то у тебя случилолсь???  :blink: Ты о чём?

...ну Польски называет Крошку ДИ... Крошкой Дядей Ильёй....
Ну, ты ж не Польски?...

Вот и потому как вы там оба занимаетесь "ватой"... я сделал предположение... :Pлогика какая-никакая всёже присутствует! :)

Ты ж не женщина?...

С ума сойти, что творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...